IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Половой вопрос, ученики интересуются

Леди Ди
post Root
Nov 24 2008, 01:33 PM
Отправлено #1

[информация]
У меня тут один из наших будущих учеников поинтересовался - а как решается вопрос взаимоотношения полов в XXII веке.
Имелось ввиду - нормально ли детям 14-15 лет ходить вместе за ручку, целовать друг друга в щечку (кроме дружеского поцелуя) и прочая романтика.

Кажется на первом сборе учителей мы что-то обсудали на эту тему. Но я совершенно не помню что sad.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рута
post Root
Nov 24 2008, 04:41 PM
Отправлено #2
[информация]
В мире Полдня секс слабо отмечен.
Для 14-15 летних подростков (почему-то) там характернее в космос рваться. Видимо, им что-то в еду подсыпают smile.gif))

Если серьезно -- думаю, что нам ВООБЩЕ не стоит заморачиваться на эту тему. Чем больше мы будем привлекать к этому внимание -- тем больший будет эффект. Если спросят мои -- я буду отвечать: как хотите. Если визави хочет ходить за ручку - пусть ходят. Главное, чтобы это не стало повальной проблемой для школы в целом. Но,к ак я помню, открыто выражать свои привязанности в обычной ситуации не очень принято.

Мне кажется, что вообще модель юношеских половых отношений и РОМАНТИКИ Полдня несколько иная: тот, кто тебе нравится -- его надо срочно удивить чем-то такиииим -- да ещё интересным ему. Там, кораблики строит -- отдать ему детальки, которые копила для себя три года, художники нравятся -- попросить учителя рассказать о её любимых художниках на уроке, ну и всякое такое. Из мечт: мечтать спасти её от внезапного нашествия эпидемии (изобретя вакцину), мечтать о том, как уже взрослыми они полетят куда-то и там будут строить чудный дивный мир и т.д.

В половой вопрос пусть играют ночью, там почти везде раздолье полное.


--------------------
Кукушка -- любимая птица хазар
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:05 AM