IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> про зал и вещи в нем

Totktonado
post Root
Oct 7 2011, 11:23 AM
Отправлено #1

[информация]
Дорогие друзья!

Как вы знаете, у нас есть прекрасный зал на м. Кропоткинская, в котором проходят тренировки по вторникам, четвергам и воскресениям.
У зала много достоинств, в том числе в нем можно оставлять вещи. К сожалению, то небольшое пространство, которое нам доступно
неумолимо заваливается всякими странными вещами, которые не используются на тренировках, и лежат месяцами в зале.
Зал это не то место, где надо хранить свои вещи.
Многие из этих вещей не подписаны и мы не можем найти хозяина и попросить забрать их. Если Вы приносили в зал что-то, и это что-то не используется регулярно то,
пожалуйста, заберите это из зала (даже если подписано wink.gif )!
Давайте договоримся так, на то чтобы найти время и зайти в один раз зал, и забрать свои кроссовки, рюкзак, меч, истлевшую футболку и т.п.
достаточно трех месяцев. В январе(точную дату пока назвать не могу) будет проведена генеральная уборка снаряжения в зале, проводиться она будет по
принципу разбора гаража Нуси: все что НЕ подписано и
1) используется на тренах, будет и дальше использоваться на тренах,
2) НЕ используется на тренах будет либо отдано желающему забрать, либо выкинуто.
Все что подписано и не используется должно быть забрано из зала. Пожалуйста. Повторюсь: зал это не то место, где надо хранить свои вещи.

Пока обнаружено бесхозного (только поддающееся более-менее внятному описанию):
2 даги, 1 шпага, 1 чехол для мечей, 3 пары кроссовок, сумка ашан(внутри кольчуга), 5 рюкзаков(Canyon 85 синий, болотный тряпичный, чёрный большой внутри перчатка, Глебовский(опознал по носкам внутри) зелёный, Nordway с бело-красными полосками).


--------------------
Планета будет всегда жива,
Пока мы стильны и грациозны,
Давайте строем ходить в боа,
Пока не поздно пока не поздно.
user posted image
Гвардеец должен быть сильным, выносливым и вежливым!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tyrambar
post Root
Oct 13 2011, 10:32 PM
Отправлено #2

[информация]
Важно!
Когда вы берёте любую снарягу из зала нужно сообщать об этом мне чтобы я знал где искать пропавшие вещи!!!


--------------------
Я токо учусь...)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:15 AM