IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
9 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Тренировки мутантов на Большом Газоне

Zayac
post Root
May 28 2013, 03:05 PM
Отправлено #21
[информация]
А вчера нас было шестеро. Кстати, приходил Федя и мы развлекались на тимбарах и текстолите. Снарягу принесли Рада и Медведь. Большое им спасибо.
В четверг планируем быть я, Рада, Медведь, возможно Федя и Чешир. Обещалась быть Фалька. Снарягу опять приносят Рада и Медведь. Присоединяйтесь.smile.gif Если нас будет побольше можно устраивать всякие интеллектуальные игры типа охраны флага, балдурсгейта и др.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фалька.
post  Reply to Zayac
May 28 2013, 03:31 PM
Отправлено #22

[информация]
Быстро до тебя информация доходит о_о


--------------------
"Но это я - злобный, коварный урод. А ты - маленькая девочка рыцарь. Тебе так нельзя" (с) Семён
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Никанор Кот
post Root
May 28 2013, 09:25 PM
Отправлено #23

[информация]
Есть шанс, что я тоже приду в четверг


--------------------
Если я что-то кому-то обещал - напоминайте, я рассеянный, поэтому забываю.
Если я что-то предлагаю, то в большинстве случаев я готов взяться за исполнение этого.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рада
May 28 2013, 10:01 PM
Отправлено #24

[информация]
Ура! Будем ждать smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
May 29 2013, 10:36 AM
Отправлено #25
[информация]
QUOTE(Taemlu @ May 28 2013, 07:31 PM)
Быстро до тебя информация доходит о_о
*



Я специально опрос провожу smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Настаро
post Root
May 29 2013, 06:13 PM
Отправлено #26

[информация]
Завтра (30.05.13) будет неофициальная тренировка, намечается более десятка человек и пятнашки, есть желающие прийти?
И ещё вполне возможно, что будут фотографии с тренировки)
Если кто захочет пойти, берите свою снарягу, она пригодится

Сообщение отредактировано: Настаро, May 29 2013, 06:14 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
May 31 2013, 12:50 PM
Отправлено #27
[информация]
Вчера я насчитала 17 человек. Ура! Самоорганизаия - это здорово. Была и пробежка, и разминка, и разминка со шнягами, и репост на них же, и пятнашки с участием большого количества мечников с тимбарами. Даже было 4 новичка и несколько новых реинжеров. В общем, тренировка состоялась в полном объёме.
В понедельник параллельно с тренировкой мутантов планируется неофициальная тренировка новых реинжеров, т. к. они решили, что мы прикольные.:-) Ключи от комнаты, где живёт снаряга сейчас у Нелдара (т. к. он эту снарягу относил). Их нужно у него забрать до понедельника, т. к. его в понедельник не будет. Меня тоже в понедельник не будет, буду в четверг. Собирались быть Дождик и Рада, а остальные опрошенные точно пока не знают. Вссем спасибо и удачи!

Сообщение отредактировано: Zayac, Jun 11 2013, 07:50 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jun 5 2013, 08:27 PM
Отправлено #28
[информация]
В понедельник меня на трене не было , но народу, говорят было м:ного. В четверг я буду. Чтобы была снаряга, нужно найти человека с пропуском в общагу ГЗ и взя ть ключ у Нелдара ( его самого завтра не будет). Его можно ловить по телефону 89647938878.

Сообщение отредактировано: Zayac, Jun 11 2013, 07:52 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jun 7 2013, 12:10 PM
Отправлено #29
[информация]
Вчера нас на трене было 8 человек. Была пробежка, разминка, разминка со шнягами, репост и др. упражнения на шнягах, даже одного новичка научили основным ударам и блокам (даже получалось:-)). Потом были развлечения с тимбарами: волчарня, стенка на стенку, посол, 2 тёмных властелина и БалдурсГейт. В общем, все остались довольны. Всех ждём в понедельник. 5 человек из опрошенных вчера собираются быть в понедельник, 2 не знают. Ещё, возможно, будет Рада. Ключи от комнаты со снарягой сейчас у Нелдара. Где сам Нелдар будет в понедельник пока не ясно, так что, если кто-нибудь с правом прохода в общагу главного здания зарание озаботится судьбой снаряги, будет здорово. Всем спасибо за тренировку :-).

Сообщение отредактировано: Zayac, Jun 11 2013, 07:53 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фалька.
post  Reply to Zayac
Jun 7 2013, 04:25 PM
Отправлено #30

[информация]
Заяц, черт возьми, он Нелдар)

Сообщение отредактировано: Taemlu, Jun 7 2013, 04:25 PM


--------------------
"Но это я - злобный, коварный урод. А ты - маленькая девочка рыцарь. Тебе так нельзя" (с) Семён
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нелдар
post Root
Jun 7 2013, 06:30 PM
Отправлено #31

[информация]
Да, это я)

Но ключ у меня забрала Рада, так что спрашивайте у нее.


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jun 11 2013, 07:55 PM
Отправлено #32
[информация]
Извините, ис:правила.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jun 11 2013, 08:08 PM
Отправлено #33
[информация]
В понедельник нас было 8. Правда, наш газон оккупировали бухие цывилы, и нам пришлось переместиться на соседнюю полянку в лесу. Но у нас была и пробежка, и разминка, и разминка и упражнения со шнягами, а потом развлечения с тимбарами ( вип, слон) и фехтование на текстолите. Назло цывилам. :-)
В четверг планируют прийти минимум 6 человек. Ключи от комнаты, где снаряга лежит у Рады. Будет здорово, если ей помогут все дотащить. Всех ждем в четверг. Всем спасибо.

Сообщение отредактировано: Zayac, Jun 11 2013, 08:09 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jun 14 2013, 12:38 PM
Отправлено #34
[информация]
Вчера на тренировке было 12 человек. Была разминка, пробежка, сходки на тимбарах с участием баклеристов и лучников. В общем, всё здорово. В понедельник планируют прийти 7 человек и ещё несколько человек не знают. Ключи от комнаты со снарягой сейчас у Рады. Меня ближайшие 3 тренировки не будет, потом вернусь. Пожалуйста, те, кто прийдёт, пишите здесь, что там происходит, и у кого сейчас ключи от квартиры, где снаряга лежит. Чтобы народ знал и не боялся приходить. smile.gif Всем спасибо за тренировку и удачи. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
liza11
post Root
Jun 16 2013, 03:17 PM
Отправлено #35
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
ребят подскажите , в группе "мутантов" есть возвратные ограничения ( мне 15 лет , но очень хочется к вам присоединиться ), можно ли начать заниматься сейчас или нужно ждать нового набора , сколько стоят тренировки , что нужно купить на первое занятие и в дальнейшем , и где находиться большой газон ?
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Garvel Loken
post  Reply to
Jun 16 2013, 03:37 PM
Отправлено #36

[информация]
QUOTE(liza11 @ Jun 16 2013, 06:17 PM)
ребят подскажите , в группе "мутантов" есть возвратные ограничения ( мне 15 лет , но очень хочется к вам присоединиться  ), можно ли начать заниматься сейчас или нужно ждать нового набора , сколько стоят тренировки , что нужно купить на первое занятие и в дальнейшем , и где находиться большой газон ?
*


В принципе, тебе никто не мешает ходить сейчас на тренировки, хоть и не официальные. А газон покажут)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
liza11
post Root
Jun 16 2013, 04:57 PM
Отправлено #37
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
спасибо smile.gif
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Вита
post  Reply to
Jun 16 2013, 05:05 PM
Отправлено #38

[информация]
Возрастных ограниченйи нет, тренировки бесплатные. Приходить лучше уже осенью, с новым набором.


--------------------
"В опасности смертельной, в сомненье безраздельном мы бегаем кругами и дергаем руками..." (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Вита
Jun 16 2013, 05:07 PM
Отправлено #39

[информация]
Друзья, на этой неделе (ориентировочно в чт) мы вывозим снарягу из гз на хранение на лето.
Поэтому на неофициальные тренировки нужно будет приносить свои клинки/луки и т.д.

Сообщение отредактировано: Cheno, Jun 16 2013, 05:30 PM


--------------------
"В опасности смертельной, в сомненье безраздельном мы бегаем кругами и дергаем руками..." (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Никанор Кот
post Root
Jun 16 2013, 10:14 PM
Отправлено #40

[информация]
я попробую взять часть снаряги к себе. чуть-чуть. но в доступе она будет только тогда, когда я буду на тренах появляться.


--------------------
Если я что-то кому-то обещал - напоминайте, я рассеянный, поэтому забываю.
Если я что-то предлагаю, то в большинстве случаев я готов взяться за исполнение этого.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:37 AM