IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кто такие худкритики

Corsair
post Root
Mar 24 2011, 12:52 PM
Отправлено #1
[информация]
Я понимаю, что худкритиком человек становится после совершения им двух действии:
- написания хотя бы одной рецензии;
- признания им себя самого худкритиком :-)

Тем не менее, малоопределяемая группа "худкритики" является, всё-таки, выделенной из ролевого сообщества. Как "поттеротолчки", "стругацкотолчки", "ультраолдовцы" и т.п. А значит, было бы круто понимать рамки этой группы.

Например, та же премия "Мастер-класс". Рецензии на игры для неё публиковались на этом же форуме.

И из-за размытости возникает непонимание, кто в какую группу входит. Ибо между групп же есть идеологические разногласия.

Или те же премии. Я вот собираюсь писать, засел за Дурмстранг. Но категорически не хочу, чтобы меня хотя бы на миллиметр ассоциировали с Премией что Блинкома, что Комкона. А формулировки сейчас везде такие, что ассоциировать будут.

Или вопрос отношение к игре, как к худ. произведению. Варпо прямым текстом пишет, что так к играм не относится и с этих позиций их не анализирует.

Про меня и Варпо просто примеры, всякого разного ещё больше. Я не к тому, чтобы побыстрее размежеваться. А к тому, чтобы как-то сформулировать, всё-таки.

--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
Mar 24 2011, 01:01 PM
Отправлено #2

[информация]
Перенес это обсуждение в отдельную ветку.
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
Флоран
post Root
Mar 24 2011, 01:06 PM
Отправлено #3

[информация]
Честно говоря, до тебя этот вопрос не возникал smile.gif Все просто называли себя как хотели и не парились. Не знаю, как в этой области можно что-то ограничить, не навесив ярлык.
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
Jolaf
Mar 24 2011, 02:00 PM
Отправлено #4

[информация]
Честно говоря, не очень понимаю, о чём этот пост.

Как только ты что-нибудь начинаешь делать, тебя тут же начинают с кем-нибудь ассоциировать, это нормально.

И мне не кажется правильным формировать какие-то рамки только ради того, чтобы Корсар мог громко заявить, что в них не входит. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
Corsair
post Root
Mar 24 2011, 03:32 PM
Отправлено #5
[информация]
Ок, не формируйте. Вам не нужно, тем, кто не хочет к вам присоединяться, тоже не нужно. Нужно тем, кто хочет, но с ограничениями. Раз на их мнение вам плевать - значит такие люди вам не нужны. Ну так и славно!

--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
Jolaf
Mar 25 2011, 12:14 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Corsair @ Mar 24 2011, 06:32 PM)
Ок, не формируйте. Вам не нужно, тем, кто не хочет к вам присоединяться, тоже не нужно. Нужно тем, кто хочет, но с ограничениями. Раз на их мнение вам плевать - значит такие люди вам не нужны. Ну так и славно!

Я, честно говоря, не понимаю, чего ты хочешь. Ты привёл отличные примеры - вот "поттеротолчки", например, где границы этой группы? Есть, например, мнение, что в неё входят все люди, кто хоть раз ездил на игру с палочкой. Или кто ездил хоть один раз на основные ХС. А кто-то говорит, что один раз не поттераст, а настоящий поттеротолчкок - это тот, кто играет в ХС между играми. И нафига выбирать из этой кучи критериев один, якобы истинно верный?

Худкритики - это те, кому интересна худкритика, интересно её развивать, и кто поддерживает её делом, в первую очередь написанием рецензий.

Хочешь делать дело - делай, не хочешь - не делай. Всё просто.

Кстати, я не понимаю, как написание рецензии ассоциирует с премией.

Сообщение отредактировано: Jolaf, Mar 25 2011, 12:23 PM
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
В.К.
post  Reply to Jolaf
Mar 28 2011, 08:50 AM
Отправлено #7

[информация]
QUOTE(Jolaf @ Mar 25 2011, 03:14 PM)
Кстати, я не понимаю, как написание рецензии ассоциирует с премией.
*

Я специально не интересовался - и полагаю, что всякий, написавший рецензию, имеет право голоса в присуждении Кубка Худкритиков. Это не так?
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
Jolaf
Mar 28 2011, 10:09 AM
Отправлено #8

[информация]
QUOTE(В.К. @ Mar 28 2011, 11:50 AM)
Я специально не интересовался - и полагаю, что всякий, написавший рецензию, имеет право голоса в присуждении Кубка Худкритиков. Это не так?

Право, но не обязанность же.
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
wer
Mar 29 2011, 02:02 PM
Отправлено #9

[информация]
*

Нет это не так. Премию присуждают только те, кого прошлые присуждатели признали критиком
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
Donna
Sep 12 2011, 11:41 AM
Отправлено #10
[информация]
*

Еще нужно не спать целую ночь на Комконе!
User is offline
Profile Card PM
+Quote Post
Howardrex
post  Reply to wer
Aug 3 2017, 03:22 PM
Отправлено #11
[информация]
Bajar de Peso Simple™ Perdida De Peso Extremadamente RapidaQuieres bajar de peso, pero no sabes como? La dieta mediterranea para adelgazar facil y rapido es lo que siempre estuviste esperando y te cuento porque. How Muscle, Strength & Health Best Selling Offers , Guide Muscle, Strength & Health Best Selling Offers , Muscle, Strength & Health Best Selling Offers Review , Odds Worth Betting Review - Scam or Legit? Read Before Join Odds Worth Betting - Here's the only secret you need Copyright - All Rights Reserved. Fatty Liver Remedy - Yahoo Answers Results. That's our mission at Truth Nutra : to help millions of people solve their health issues using safe, natural products. is an exciting new tool that brings you the best builds from the worlds best League of Legends players in both the diamond and challenger leagues. Build mobile apps for iPhone and Android, without coding Create your mobile App Now! appypie How to create your own app in 3 Easy Steps with Mobile App Builder Appy Pie, the best Make cool radio apps across all . /mindfulness-for-success-in-life-online-co. Largest range of FREE workout routines available! Muscle building, fat loss, strength, abs, women's, fitness and more. is credit repair magic a scam? Yahoo Answers .
Derritelo de Amor libro pdf de Noelia Sandoval. Ukulele Lessons for Beginners - Uke School . Review Tao Of A Bad - Italian promo code - Don't wait Tao Of A Bad - Italian on sale - Where can Tao Of A Bad - Italian Tao Of A Bad - Italian Tao Of A Bad - Italian 't wait Tao Of A Bad - Italian coupon.
Drop Shipping Sucks - Dont Kill Your eBay? Business
Full Write-up

Self-help tips to fight fatigue - Live Well - NHS Choices Many cases of unexplained tiredness are due to stress, not enough sleep, poor diet and other lifestyle factors. suivez le guide - Parler Anglais Couramment . Membresia Mensual Escuela Superior De PnlMembresia Mensual Escuela Superior De Pnl See Here to Get Membresia Mensual Escuela Superior De Pnl Today!. Explain Fungus Key Pro - Exploding Right Now! for priced Fungus Key Pro - Exploding Right Now! do i Fungus Key Pro I Make My Income Mainly From Affiliate Marketing In My Opinion Moreover Have To Agree That Promoting Products To Facilitate You Use And Love . The Beauty Of Food - In French - Image ResultsCheck out our very own honest The Beauty Of Food – In French Review. Savings The Depth Factor - #1 Meditation Product / Proven Vsl Savings The Depth Factor - #1 Meditation Product / Proven Vsl promo. GSD Female Puppy Names List - Total German Shepherd.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198131545430
https://steamcommunity.com/profiles/76561198127405700

similar resource site
more info here
https://steamcommunity.com/profiles/76561198126355601

FIRE SAFETY MANUAL . binary options trading signals live in,It topics-in-health-and-well . We can have a series of rotating review in this field as well. Share Brand New + Bonus Contest Until 30 Nov low Secret Brain tips-secret-brain-system-brand A Scalping Master Plan In E-Mini Futures - The Latest Theories . investing in food freedom and the livelihood of your family or group. Read reviews, compare customer ratings, see screenshots, and learn more about Photography Masterclass Magazine.
Excellentes Commissions ! ** Le Guide Ultime Sur Les Perroquets
Read More At this website
Fat -Burning Foods and Exercises to Lose the Extra Flab Continued 2. Lucid Dreaming Fast TrackIdea: lifetime access - lucid dreaming fast track . The photos below all come from Evan Sharboneau's Trick Photography and Special Effects ebook. Concert Promotions - learn how to become a concert promoter Concert Promotions : A Step By Step Guide Review - SCAM? LEGIT Concert Promotions : A Step By Step Guide. 6 proven ways to lose the weight for good Fox News. Livro Formula Queima Gordura Pdf Gratis Aug. Home ; How to get rid of Burn The Fat 7-day Body Transformation Quickstart ryalorpr-payout. How To Cure Lipoma Lumps ; Lipoma Treatment; How To Prevent Lipoma In Dogs. Reset Password Pro ~ #1 Windows Password Resetter - "Discover How You Can Safely Reset Any Windows ® admin or user Password In 2 Minutes From Now!" - Claim Reset Password Pro at this crazy discounted price!.
http://torrent.lux-net.ru/viewtopic.php?p=170385#170385
http://lotus-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=...=244981#p244981
http://fractite.com/forums/index.php?/topi...ge-2#entry13431

+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic