IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Интервью с товарищем Андреем

post Root
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #1
[информация]
Интервью с товарищем Андреем
ИЗ ИНТЕРВЬЮ С ПРЕСС-СЕКРЕТАРЕМ ЦК РНГП,
ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ РАБОТУ
ТОВАРИЩЕМ АНДРЕЕМ


Мы публикуем выдержки из интервью, которое взял у нашего пресс-секретаря товарища Андрея корреспондент газеты "Новый Обсервер". Как видим, пресса проявляет все более незаинтересованный интерес к нашему делу.

Из Интервью с пресс-секретарем Центрального комитета Российской национал-гуманистической партии (РНГП).


"Новый обсервер": Скажите, Андрей, Вы действительно верите в существование чемоданных жителей?

- Я верю своему Вождю, с которым работаю бок о бок вот уже более десяти лет, и скажу одно: я его видел в разных ситуациях, и на этого человека я могу положиться с большей уверенностью, чем на самого себя. Эразм Гранатов ...дцать лет назад, во время своей исторической поездки в Рыбинск, видел чемоданных жителей своими глазами и разговаривал с ними вот как я сейчас с вами тут разговариваю. Они пытались на него воздействовать, он вынужден был уехать из этого города, чтобы прекратить это воздействие. Если вы не верите Гранатову, то это ваша проблема, а не моя, верно? Почему вы ему не верите, я не знаю, и, честно говоря, знать не хочу, так как у нашей партии много своих проблем и неотложных дел, которые надо решать сегодня, а не завтра. Наверное, вам почему-то выгодно ему не верить, но почему именно – об этом, как я уже сказал, мне неизвестно, да и неинтересно знать.

"Новый обсервер": Спасибо. Но все-таки одно дело – верить, что Эразм Гранатов на самом деле видел чемоданных жителей в Рыбинске ...дцать лет назад, а другое дело – усиленно распространять слухи о том, что чемоданные жители сейчас живут во множестве в Москве и других крупных городах России и заправляют всеми делами. Они что, ...дцать лет назад все дружно переехали из Рыбинска в Москву, а потом разъехались по все стране?

– Я понимаю, что для вас это смешно. Для обывателей это тоже должно быть очень смешно – скорый поезд В«Рыбинск-МоскваВ», в котором едут чемоданные жители, чтобы проникнуть во все структуры. Я видел этот ролик, и сам смеялся. Эразм, кстати, тоже видел, и тоже смеялся. Но поверьте, что очень скоро многим из нас будет не до смеха.

"Новый обсервер": Почему?

– А вот увидите.

"Новый обсервер":А если подробнее?

– Подробнее? Пожалуйста. Представьте себе, что вас на каждом шагу начинают преследовать неудачи. Куда бы вы ни пошли, чем бы ни занялись, вам постоянно встречаются люди, превосходящие вас по всем параметрам.

"Новый обсервер": Простите? Что значит: по всем параметрам? По росту?

– Хм... В том-то и дело, что совсем необязательно по росту. По быстроте реакции, по интеллекту, по смекалке, по умению оказывать влияние на людей и заводить себе друзей. Соответственно, такому человеку во всем сопутствует успех, а вам – наоборот. Что вы начнете чувствовать?

"Новый обсервер": Ну... Не знаю. Наверное, я начну чувствовать идиотом.

– Вот именно! Вы, вполне нормальный, умный, образованный, физически развитый человек, начнете чувствовать себя идиотом и неудачником. У вас разовьется комплекс неполноценности. Чего от вас тогда ждать? Что вы сможете сделать для своей нации, для своего народа?
И это реально произойдет с большинством русских людей. Это нас ждет. Это – наше будущее. Очень скорое. Мы станем нацией неудачников и идиотов, страдающих повально комплексом неполноценности. Нация, у которой опустились руки, которая не верит в себя. Вы представляете себе масштабы этого бедствия? Даже при том, что в материальном плане все будет первое время достаточно благополучно.

"Новый обсервер": Почему только первое время?

– Да потому что это не может продолжаться бесконечно! Потому что нельзя бесконечно благоденствовать за счет других. Что тут непонятного?

"Новый обсервер": А что другие нации? Им не грозит повальный комплекс неполноценности?

–Вы подменяете предмет разговора. Разве мы сейчас говорим о каких-то других нациях? Я думаю, другие нации, если они еще окончательно не превратились в идиотов...

– И неудачников.

– Пожалуйста, не перебивайте. Другие нации, если они еще не совсем безнадежны, способны позаботиться о себе сами. Если их устраивает их положение, то мы не станем навязывать им свое видение мира. Мы – не империалисты и не стремимся к мировому господству, как сами знаете кто. Мы решаем свои проблемы здесь, в отдельно взятой стране. Но, уверяю вас, человечество в целом от этого не проиграет, а только выиграет. Сейчас я вынужден откланяться, у нас сегодня много работы. Наши противники решили вставить нам палки в колеса, поэтому нам тоже пришлось оперативно перестроить свои планы.

"Новый обсервер": Ну, что ж. Спасибо Вам за откровенные и содержательные ответы.

– За человечество!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:58 PM