IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Веер Такэда?, А во что вы хотели бы сыграть еще?

Jack
post Root
Sep 25 2009, 06:31 AM
Отправлено #1
[информация]
Пока мастерская группа наслаждается заслуженным отдыхом после Веера Токугавы, ставшего настоящим произведением искусства, один вопрос мучает, я думаю, не меня одного.
Будет ли в 2010 году следующая игра по Японии? Если да - то про что?

Скажите, господа игроки, а во что бы хотели сыграть вы?

Лично мне было бы интересно увидеть события, происходившие лет за 50 до Осаки, когда Токугава Иэясу был молодым двадцатилетним командиром, Ода Нобунагу не знал никто, кроме ближайших соседей, будущий кампаку Тоётоми Хижэёси носил имя Киносита Токитиро и служил подавальщиком сандалей. Когда в стране гремели имена Такэда Сингэна и Уэсуги Кэнсина, а их знаменитый поединок, когда Сингэну пришлось веером защищаться от ударов меча Кэнсина еще не произошел. Во времена, когда монахи с гор наводили ужас на окружающих своим необузданным нравом, когда охота на мечи еще не произошла, и восставшие крестьяне изгоняли своих правителей, объединяя в могущественные лиги целые провинции. Во времена. когда сосед шел войной на соседа, а младшие подавляли старших...
В общем, я - за эпоху воюющих провинций. А вы? smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Sep 25 2009, 06:57 AM
Отправлено #2
[информация]
Корейская кампания.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jack
post Root
Sep 25 2009, 09:54 AM
Отправлено #3
[информация]
А не боитесь, что корейцы кончаться слишком быстро? biggrin.gif
ИМХО, повоевать такая тема, конечно позволит (если наберется достаточно корейцев), но получится ли в это играть?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Sep 25 2009, 11:33 AM
Отправлено #4

[информация]
аллилуя,брат!!!пока ффмастрских кругах по поводу следующей японии стоит удручающая тишина,ходят ,правда, неясные слухи про бакумацу,но увы-ничего конкретного.будем мастерам естъ моск,ибо народ жаждет, шоу маст го он!!!!от почтеннийших создателей шедевра меча и веера несуться стоны на темму- "караул устал"...охотно верю,но не стоит бросать своё детище на произвол судьбы,так как пропуств сезон-потеряем темп.БРОНЕПАНЫ ЗА ЭПОХУ ВОЮЮЩИХ ПРОВИНЦИЙ!!!АДНАЗНАНА!!!!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Sep 25 2009, 02:59 PM
Отправлено #5
[информация]
Jack. В "корейцы-китайцы" можно определять всех, кому лень заморачиваться на японские прикиды и доспехи, короче тех, кому правила позволяют воевать в стегачах. Думаю, их наберется даже побольше, чем фанатов самурайства, типа нас с тобой или бронепанд.
пы.сы. дружище, а где обещанные фоты?!

Сообщение отредактировано: Ямато, Sep 25 2009, 04:28 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Sep 26 2009, 08:05 AM
Отправлено #6

[информация]
я б не отказалась в монгольское нашествие сыграть,типо самураи vs монголы,13 век, два императорских двора,Асикаги,Кусуноки Масасиге и прочие прелести...

Ямато,ты когда у нас будешь то?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Sep 26 2009, 08:57 AM
Отправлено #7
[информация]
Да, с монголами я б тоже повоевал.
Масакадо. Зимой планирую. А что, соскучилась? smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Sep 26 2009, 09:13 AM
Отправлено #8

[информация]
Ямато, можно подумать ты по нам не соскучился))как там твое житье?
кстати!Вы все в курсе,что осенью-зимой снова какая то выставка с самураями приезжает,только на этот раз не сколько доспехи,сколько предметы самурайского быта))

ПС по моему что сумураи против монголов,что против корейцев(инопланетян,лесников,местных жителей)-один хрен..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Sep 26 2009, 11:54 AM
Отправлено #9
[информация]
Как житье?!... нормально житье. Думаю вот, как теперь кабуто восстанавливать, твоим батюшкой отрихтованное.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
She Masakado
post Root
Sep 26 2009, 11:59 AM
Отправлено #10

[информация]
мой батя-самый крутой самурай,так что тебе нужно наверно новый)))
а я думаю к следуюущей игре настоящий заказать,со всяками прибамбасами типа развесистых кувагата и пр)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Sep 27 2009, 11:56 AM
Отправлено #11

[информация]
тендения великолепна-ГРУППА ИГРОКОВ ИЩЕТ МАСТЕРА "В ТЕММЕ" ЭЛЬФОВ,ГОБЛИНОВ И ПРОЧИХ САУРОНОВ-ПРОСЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!не,ребят,монголов предлогаю пока оставить(до поры) чисто самурайская темма себя ещё не исчерпала.как бы это сказать...предлагаю тему не ..растягивать,а углублять.именно сложность ,редкость и ,чего греха таить,дороговизна проэкта охраняют нас от появления"левых" людей,грубо говоря "пса -рыцаря" можно купить,а вот купить набор на самурая-хрен...короче,я -против людей в стегачах
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Sep 27 2009, 03:25 PM
Отправлено #12
[информация]
Дружище, никто ж не навязывает "стегачей" тебе в команду. Зато, есть вероятность, что на игре заметно прибавится людей за счет желающих навалять япошкам. Ну а последних и должно быть немного - они не у себя дома, они в Корее.
И если после игры еще хоть пара человек на самурайство западут - очень хорошо.
А сэнгоку, конечно, интересная тема, но это опять по десять человек бойцов на поле с каждой стороны.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Sep 27 2009, 05:56 PM
Отправлено #13

[информация]
я честно скажу,если монгльское нашествие-то я -МОНГОЛ..МУ-ХА-ХА!!!! но если нашествие хубилая,то это высадка,если высадка то это вода,если вода то это правила-правила-правила....далёкие пятнадцать лет назад все занимались рыцарюгами,ранятиной-почти никто,а таперича-куда не плюнь всюду викинги...чтоб их клещи лесные покусали...так что не дрейфь,яматище,будет и на нашей улице праздник...вопчем-БРОНЕПАНДЫ ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШЬ АКРОМЯ ГОЛОДОВКИ...дело за мастерами...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jack
Sep 28 2009, 12:27 AM
Отправлено #14
[информация]
QUOTE(Ямато @ Sep 25 2009, 11:59 PM)
Jack. В "корейцы-китайцы" можно определять всех, кому лень заморачиваться на японские прикиды и доспехи, короче тех, кому правила позволяют воевать в стегачах. Думаю, их наберется даже побольше, чем фанатов самурайства, типа нас с тобой или бронепанд.

Храни нас Аматэрасу от тех, кому лень заморачиваться! Я не поеду за 3000 км только для того, чтобы бить "людей в стегачах". Таковых можно найти ближе, гораздо ближе!

QUOTE(Ямато @ Sep 25 2009, 11:59 PM)
пы.сы. дружище, а где обещанные фоты?!
*


Фото удручающе мало. sad.gif Сейчас попробую разместить в соответствующей теме что есть...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Sep 28 2009, 08:04 AM
Отправлено #15

[информация]
стоит ли приносить в жертву массовости качество?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Sep 28 2009, 12:41 PM
Отправлено #16
[информация]
Дык, все хорошо в меру (я ж не призываю 300 человек с нуля набрать в монголы)!
И по-любому, это лучше, чем вливаться японской командой в какое-нить толчковство.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Sep 28 2009, 01:36 PM
Отправлено #17

[информация]
гендальфа распилить бамуковой пилой,элронда приговорить к казни через тамасегири,а эовин с галадриэлью подвергнуть жёсткому шибарри...эх,прям слюнки текут...*_*
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Кайнис
Sep 28 2009, 06:36 PM
Отправлено #18

[информация]
QUOTE(Die Masakado @ Sep 26 2009, 12:13 PM)
Вы все в курсе,что осенью-зимой снова какая то выставка с самураями приезжает,только на этот раз не сколько доспехи,сколько предметы самурайского быта))

Выставка «Самураи: путь кисти и меча».
(искусство Японии из частных коллекций Москвы и Санкт-Петербурга).
17-25 октября.

Центральный дом художника (Крымский вал, 10)
На экспозиции будут представлены оружие и доспехи, мебель, живописные свитки, ксилографии, ширмы, керамика и бронза – предметы, которые дадут возможность познакомиться с миром японских самураев.
Организаторы: ЭКСПО-ПАРК Выставочные проекты, интерактивный выставочный проект «Самураи: Art Of War», фонд «Наследие Востока», при поддержке Центрального дома художника.
Справки по тел.: (495) 657-99-22
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Sep 28 2009, 07:41 PM
Отправлено #19
[информация]
Вот умница девушка! Пока мы тут флудим уже анонс подготовила! Спасибо.

кицунэ! Орков с эльфами дюже много развелось на Руси - никаких виртуалов не напасешься! Как бы нас самих не заставили в о-ероях с сосны прыгать!..

Сообщение отредактировано: Ямато, Sep 28 2009, 07:47 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ОДАТИ ХАРА
post Root
Sep 28 2009, 08:32 PM
Отправлено #20
[информация]
я за корейскую компанию... буду наслаждаться моим самым любимым блюдом.горящим корейским флотом bigcheek.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:49 AM