IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Потеряны часы на полигоне, скажите, если нашли или знаете кто нашел

Tyroth
post Root
Jul 11 2010, 03:55 PM
Отправлено #1

[информация]
Уважаемые игроки или мастера, откликнитесь пожалуйста! На полигоне, видимо, в день-вечер субботы (10) были утеряны наручные часы марки Casio, черные с металлическими вставками. Очень прошу, если кто-нибудь нашел их, сообщите мне пожалуйста, очень обидно было бы потерять эту вещь насовсем, ибо она весьма важна для меня(
Вот картинка того, как они выглядят: http://casio.time-media.ru/pictures/CASIO/AQ-163W-1B1.jpg
Буду очень признателен, могу даже дать какое-то денежное вознаграждение нашедшему, так что, пожалуйста, киньте весточку, если что-то знаете о них!


--------------------
user posted image

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! ©

Все в руках человека! Поэтому их нужно мыть чаще. (Ежи Лец)

У любой проблемы есть решение. Если нет решения, то нет и проблемы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 12 2010, 11:48 AM
Отправлено #2

[информация]
Их нашли наши друзья из Казани. Сейчас часы у меня, могу тебе их передать хоть завтра.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tyroth
post Root
Jul 12 2010, 05:41 PM
Отправлено #3

[информация]
Отлично, огромное спасибо друзьям из Казани и тебе!)
Ты можешь в среду пересечься лучше? И если да то когда и где тебе удобно это сделать?


--------------------
user posted image

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! ©

Все в руках человека! Поэтому их нужно мыть чаще. (Ежи Лец)

У любой проблемы есть решение. Если нет решения, то нет и проблемы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 12 2010, 07:06 PM
Отправлено #4

[информация]
Не за что! Да, давай в среду. Мой телефон - 8(926)567-23-06.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:33 PM