IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Игра по Вархаммер-40000

Гектор Луканский Dec 25 2008, 09:05 AM Игра по Вархаммер-40000 Отправлено #| Expand
Гектор Луканский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Есть идея сделать игру по Вархаммер-40000 .Сюжет-на маленькой федеральной планете Эстабан есть ценное сырье промитий .Есть правительство в лице короля дона Педро Эстабана и его министров.Есть армия из потомков героических космических конкистодоров.Есть оппозиция в лице дона Карлоса и его верных партизан.Есть орки космический корабль которых сел(упал tongue.gif ) на этой планете и которым тоже нужно топливо(промитий).Есть контингент вальхальских гвардейцев присланный на плане для защиты стратегически важных ресурсов и поддержки воли Императора на местах.
И все это движется от прошлого к будущему Волей Императора и силой верных ему солдат! Игра планируеться на 5или6 января скорее всего гдето на Воробьиных горах(место уточняеться)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Morumbar Dec 25 2008, 09:12 AM 5 или 6 января... Не понял - игра однодневная? P.... Отправлено #| Expand
Morumbar
Отправлено #| Collapse

[информация]

5 или 6 января... Не понял - игра однодневная?

P.S. Если я хочу участвовать - где и что мне надо читать про мир Вархаммера 40к? И кто вместе с тобой делает игру?


--------------------
"Как во лесе, ой да во темном,
Требы огнем воспылают!
Голосом священного рога
Братья богов восславляют!"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Гектор Луканский Dec 25 2008, 09:50 AM Пока я только с Аней общался на эту тему (о игре) ... Отправлено #| Expand
Гектор Луканский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Пока я только с Аней общался на эту тему (о игре) а для поиска информации рекомендую словарь http://mail.yandex.ru/r?url=http%3A%2F%2Fd...338902&fs=inbox

игра точно однодневная
вот точная ссылка на вальхальцев http://dawnofwar.ucoz.ru/publ/13-1-0-145
а на эстобанцев-пока нет так как это моя разработка но с основными параметрами как у других имперских гвардейцев

Сообщение отредактировано: Гектор Луканский, Dec 25 2008, 09:56 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Max
Отправлено #| Collapse

[информация]

А зачем было втыкать эстабанцев?
Чем корпуса Крига или Кадии не угодили? : )


--------------------
user posted image
Если у новичка горят глаза - не обольщайтесь. Возможно, это тлеют опилки в голове.
Настоящий золотолесец должен уметь читать, писать и считать в пределах десяти.
Давайте писать грамотно!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Гектор Луканский Dec 25 2008, 12:53 PM Они смешные и вроде нет официального бека при том ... Отправлено #| Expand
Гектор Луканский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Они смешные и вроде нет официального бека при том что планета упоминаеться в кодексе Имперской гвардии а потом именно на этой планете кроме класического противостаяния Орки-ИГ и оригинальная революционеры против короля.
Основные обсуждения в общем форуме
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:24 PM