IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> События до бала

therien
post Root
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #1
[информация]
События до бала
6-го числа ожидается собрание по поводу организации бала. У Норки или в ДК, уточняется. Поскольку, как я понял, многих может не быть, тему собственно танцевальной программы я в целом там обсуждать не намерен. Разве что хоть кто-нибудь из Ранди, Лени и Ростика сможет быть.

8-го числа последний танцкласс. Я постараюсь отпроситься и прийти к восьми или даже к семи. Тогда я смогу поучавствовать в повторах/показах падеграса, краковяка, менуэта и т.п.

13-го собрание клуба, на котором возможен мини-танцкласс и репетиции для золотолессцев only.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
nuci
post  Reply to therien
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #2
[информация]
Обсуждать тут нечего
Сколько раз повторять ДК МГУ закрыт 6ого
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
randy
post  Reply to nuci
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #3
[информация]
комментарий
6-ого с 15.00 и, кажется, до 17.00 у меня занятия в Политесе. Пропускать я их не буду точно.
13-ого очевидно я буду в Ярославле, поэтому на меня не рассчитывайте.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
leonid
post  Reply to randy
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #4
[информация]
Насчет моего присутствия на подготовительных мероприятиях
6-го меня не будет однозначно

13-го я в Москве. Только вы определитесь, чего нам надо. А то в понедельник меня просили "Провести танцкласс для нулевого уровня, научить там всех кто придет хоть чему-нибудь". Мне лично приятнее повторять с умеющими танцевать, чем заниматься неблагодарным натаскиванием.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
therien
post  Reply to nuci
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #5
[информация]
Re: Обсуждать тут нечего
Влад, я конечно сам себе злобный баклан, но у меня не всегда есть время/возможность/итп читать все форумы. Я про то, что ДК закрыт, не знал - но знал, что там уже проводились и будут проводиться по субботам мероприятия. Типа сорри, если что. Значит, у Норки.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
therien
post  Reply to leonid
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #6
[информация]
Re: Насчет моего присутствия на подготовительных мероприятиях
Печально. Но к сожалению, я не смогу в иные дни. Впрочем, там будет идти речь в основном о сопутствующем - салоне, буфете, антураже и т.п.

Ээ давай так: начать с того, что самое примитивное (павана на троих, конский бранль) можно очень быстро рассказать минут за 20-30 максимум в самом начале танцкласса, а затем только повторять. Ок?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
therien
post  Reply to randy
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #7
[информация]
Re: комментарий
13-го касается в первую очередь меня самого, потому как в Ярославль я не выбираюсь, а собрание и репетиции все равно будут :о/.

6-го - посмотрим, может быть договориться с утра. Потому что ты будешь удивлена, но я тоже еще не раздумал появиться когда-нибудь в Политесе :о). Просто я сам 100% не могу в будни и возможно, что в ближайшее воскресенье - тоже.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:38 AM