IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Посмертие в Новом свете, что это было

Bac9I
post Root
Jul 13 2009, 12:08 PM
Отправлено #1

[информация]
Собственно кто понял что за "крендель" с бессмысленным выбором, что за "крендель" с глупыми вопросами типо "как ты попал в новый свет", что за собачий тунель, что за кино?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
linven
post Root
Jul 13 2009, 01:04 PM
Отправлено #2
[информация]
Кино посмотреть было прикольно, а вот нафига было всё остальное непонятно, а таблички после (особенно последняя "в главной роли ты") насмешили.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sade
post Root
Jul 13 2009, 01:09 PM
Отправлено #3
[информация]
Особенно порадовали попытки объяснить мастеру, что мы из Наварры.
Выглядело это так:
(Мастер) - Вы откуда?
(Мы) - Наварра!
(Мастер) - откуда, откуда?
(Мы) - Наварра!!
(Мастер) - Франция?
(Мы) - Наварра!!!!
(Мастер) - Испания??
(Мы) - Наварра, мать перемать!!!!!!

Данный диалог вызвал паралич мозга у мастера минут на 15 и долгие переговоры по рации, в ходе который он пытался выяснить, что это за локация, где она находится и существет ли вообще. В конце концов нас обозвали французами и отправили в бесмысленное брожение по мокрому лесу. Кино было конечно веселое, но лично мне на Францию было все равно, так что я не проникся.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
post  Reply to Sade
Jul 13 2009, 01:13 PM
Отправлено #4

[информация]
Да , если о приключениях в новом свете игроки (живые) рассказывали с восторгом, то про мертвятник совсем другие отзывы...
Особенно порадовал рассказ про основание колониии, английско-наваррской...


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Veter
Jul 13 2009, 01:54 PM
Отправлено #5

[информация]
QUOTE(Зебе @ Jul 13 2009, 05:13 PM)
..основание колониии, английско-наваррской...
*



и под шотландским флагом, Господь упокой наши души. bigcheek.gif


--------------------
Quidquid latine dictum sit, altum sonatur.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tetroniy
Jul 13 2009, 10:15 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Зебе @ Jul 13 2009, 04:13 PM)
Да , если о приключениях в новом свете игроки (живые) рассказывали с восторгом, то про мертвятник совсем другие отзывы...
Особенно порадовал рассказ про основание колониии, английско-наваррской...
*


Глеб это была наваррско-английская колония. Так как когда мы туда высадились англичан там не было.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
Jul 14 2009, 02:02 PM
Отправлено #7

[информация]
QUOTE(tetroniy @ Jul 14 2009, 02:15 AM)
Глеб это была наваррско-английская колония. Так как когда мы туда высадились англичан там не было.
*



итак, когда ты меня поправил, в столь тяжкой ошибке, может поведаешь нам о посмертии?


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sade
post Root
Jul 15 2009, 07:58 AM
Отправлено #8
[информация]
А чего о нем ведать?
Приходишь ты на мастерку индейскую, заходишь в мертвятник, тебе дают лист бумаги и карандаш. После этого, в зависимости от того, с каким мастером ты общаешься, тебе просят или написать то, что ты хочешь забрать в загробный мир, или твои ценности жизни. Видимо они там сами не очень четко понимали, что они хотят от игроков. Потом тебя просят назвать свою страну (прикол про взрыв мозга Наваррой я написал выше). Затем запускают за мастером сквозь мокрый лес. Там тебе в течении некоторой беготни три раза предлагают выбор: монетка либо перо, монетка либо ракушка, монетка либо листик. В зависимости от выбора тебя мажут тем или иным гримом и проводят к следующему мастеру. Он, в зависимости от твоего выбора, сообщает про степень твоей алчности или же минуты две с тобой разговаривает про все эти перышки/ракушки/листики. Затем следует 20-ти метровый туннель шириной сантимов в 80 и высотой в сантимов 60 (кстати, смотреть как сквозь него продирается Малыш было очень забавно), на конце которого ждет избушка, где тебе показывают фильм про нацию (красивый, но не более того. Лично меня не тронуло), просят листочек с пожеланиями наклеить на стенку и выпроваживают дальше. Потом ты проходишь по полю с табличками, что главный режиссер Нуси, главный сценарист еще кто-то, при помощи тех-то тех-то, в главной роли ТЫ, и все завершается табличкой THE END. Все, на этом конец.

Где-то так это увидел я.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хоттабыч
post  Reply to Sade
Jul 15 2009, 09:15 AM
Отправлено #9

[информация]
А еще там были два указателя - "Шаг в бессмертие" и "Шаг в никуда". Если шагнуть в бессмертие, то да, таблички и The end, если в никуда - то развилка, одна дорожка сворачивает на The end, а вторая... Не знаю куда. Не исключаю, что "шаг в никуда" означал "шаг на чистый лист".


--------------------
Если на вас напал водолаз - выдернуть шнур, выдавить стекло.

Шекспир, кто бы он ни был, не станет писать пьесы - это фамилия потомственных воителей (потрясаюший копьем) (с).

Уважаемые мастера, если на вашей игре нужно морское чудище - обращайтесь :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sade
post Root
Jul 15 2009, 11:27 AM
Отправлено #10
[информация]
Не было там этих табличек. По крайней мере на тот момент, когда я проходил. Это четверг вечер. Таблички шли на небольшом расстоянии друг от друга, шло нас трое (Я, Малыш и кто-то еще) и никаких других табличек не видели.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Maras
post  Reply to Sade
Jul 18 2009, 10:15 PM
Отправлено #11

[информация]
ладно Малыш, я тоже пыхтел в этом туннеле
а уж рисовал аж два раза, правда не понял зачем
кино было дурацким

и вообще все это напоминало про попытку "сделать меня лучше" но вот только я мало отношения имел к персонажу
и если меня это просто раздражало
то перс ничего не понял


--------------------
Воистину, Аллах ни в чем не проявляет несправедливости к людям, но люди сами поступают несправедливо по отношению к себе
إِنَّ اللّهَ لاَ يَظْلِمُ النَّاسَ شَيْئًا وَلَكِنَّ النَّاسَ أَنفُسَهُمْ يَظْلِمُونَ
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Marius
post Root
Jul 19 2009, 01:51 PM
Отправлено #12

[информация]
Это была шотландская колония и флаг там был шотландский smile.gif Так что, если быть уж максимально честным, то это была шотландско-английско-наварская колония.

Какой Малыш? Прикинь, Марас, как я со своей толстой жопой полз.

Очень неприятно было смотреть в мертвятнике ролик про Англию, мы не англичане, мы шотландцы.

Сообщение отредактировано: Марк Максвелл, Jul 19 2009, 01:56 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sade
post Root
Jul 19 2009, 02:56 PM
Отправлено #13
[информация]
Тогда уж шотландско-наварско-английская. bigcheek.gif

Малыш - это третий из наварских колонистов мужеского пола. В желтой рубашке и красных шароварах. Лысый. Выше чем 2 метра ростом=)

QUOTE
Очень неприятно было смотреть в мертвятнике ролик про Англию, мы не англичане, мы шотландцы

Вот примерно также было Наварцам, когда им ролик про францию показывали=)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morphiy
post Root
Jul 19 2009, 03:53 PM
Отправлено #14
[информация]
Да,в посмертии в новом свете окончательном как-то...непонятно.
Я индейцем сиу был,помер в ночи.Пришел на мастерятник.Отвели в мертвятник где меня попросили нарисовать что-то что в жизни персонажа было самым ярким впечатлением,воспоминанием.Нарисовал.Далее хождение за мастером по лесу и выбор...перышко и "что-то кругленькое" и т.д...Если бы я видел что это монетка,то собрал бы все три,но,как я понял,на одной стоянке не было полного набора перышек,ракушек и монеток и я стал обладателем перышка,монетки и ракушки.Без вариантов.
Далее беседа перед туннелем почти ни о чем,туннель,и фильма про Америку,колонистов и индейцев(в фильме почему то 98% процентов времени уделенного индейцам занимали ацтеки sad.gif ).

Посмертие странное и главное короткое.С персом распрощаться времени почти нету,в себя прийти...Вот в общем и пошел я наполовину еще индеец и наполовину уже Morphiy...вещички собирать.И все в ночи в тумане казалось,что Маленький Бизон все-таки попал в долину вечной охоты.
Мало мертвятника,мало.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:39 AM