IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Спасибо экспедиции

tannku
post Root
Jul 14 2010, 09:17 AM
Отправлено #1

[информация]
Всем привет!

Я играла Фириэль из Палат Мудрости и координировала научную экспедицию.

Хотела сказать всем, кто ездил в Средиземье, ходил по маршрутам и выполнял задания огромное спасибо. Вы, летописцы, картографы, этнографы, геологи, биологи, философы и мудрецы Палат Ушедших, все делали очень четко и верно.
Мне жаль, что я не смогла уделить больше внимания обучению, но и само Средиземье давало много!

Все эти истории - про пауков, продажу пленных, исследования по пятам армии, идущей на Мордор... - я в восхищении от того, как вы выпутывались из сложных ситуаций и как слаженно действовали.

Та информация, которую вы приносили, помогала понять эту не единожды проклятую землю хоть чуть-чуть и помочь тем, кто ходит по ней избежать многих ошибок.

Истинно говорю вам: Средиземье не поверило Голосам, но поверило Мудрым и именно Мудрых было готово и слушать и принимать. И когда я нелепо умирала в каком-то лесу за Мглистыми горами, мне хотелось верить, что вы не оставите начатое и наконец-то займетесь тем, для чего мы и прибыли: просвещением, защитой света, обучением. И именно вы станете примером, и именно вы сумеете отделить правду от лжи, никогда не презреете запрет Валар и сохраните в своем сердце пламя Истины.

Всех люблю, Фириэль.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tyroth
post Root
Jul 16 2010, 10:59 PM
Отправлено #2

[информация]
Спасибо тебе, товарищ научный руководитель! smile.gif Ты все очень здорово организовала, особенно посреди всего того хаоса в первый день, когда никого не было и Голоса... не то чтобы оказывали нам помощь, скажем так) Очень здорово помогла сориентироваться в неизвестном и большом мире Средиземья smile.gif И спасибо, что боролась за права мудрецов и пыталась противопоставить бюрократии и беспорядку какие-то конструктивные идеи для облегчения работы ученых, да и специалистов прочих профессий)
Было печально узнать, что ты пала от рук врага, но это только укрепило нас в мысли о том, что надо продолжать исследовать и приносить пользу нашими исследованиями не смотря ни на что!

В общем, спасибо тебе за игру smile.gif
Скромный картограф Кирадан из рода Хьярнустар.


--------------------
user posted image

You licked a lich - he didn't care!
I don't know why you licked him there!
He tasted nasty, this I've said.
I think you shouldn't lick undead! ©

Все в руках человека! Поэтому их нужно мыть чаще. (Ежи Лец)

У любой проблемы есть решение. Если нет решения, то нет и проблемы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Стефан
post Root
Jul 18 2010, 03:28 PM
Отправлено #3
[информация]
Флуд - это не по нуменорски.


--------------------
Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки вот наша сила,
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты храбрый, но не красивый.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 18 2010, 06:19 PM
Отправлено #4

[информация]
QUOTE(tannku @ Jul 14 2010, 12:17 PM)
Истинно говорю вам: Средиземье не поверило Голосам, но поверило Мудрым и именно Мудрых было готово и слушать и принимать. И когда я нелепо умирала в каком-то лесу за Мглистыми горами, мне хотелось верить, что вы не оставите начатое и наконец-то займетесь тем, для чего мы и прибыли: просвещением, защитой света, обучением. И именно вы станете примером, и именно вы сумеете отделить правду от лжи, никогда не презреете запрет Валар и сохраните в своем сердце пламя Истины.


!!!


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:38 PM