IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Правила по сексу

Холмский
post  Reply to Hoha
Jun 3 2012, 02:26 PM
Отправлено #21

[информация]
Предлагаю тогда ещё ввести интеллектуальный компонент, например, игру в шахматы, решение дифуров или публичный диспут о чём-нибудь сложном. Чтобы ролевая тусовка оздоровлялась не только физически, но и умственно.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Enno
post Root
Jun 3 2012, 04:09 PM
Отправлено #22

[информация]
Вариант с приседанием с девушками на руках плох с точки зрения ТБ. Среднестатистический грек, если очень припечёт общественное мнение, раз 5-10 таки присядет со средних габаритов гречкой на руках. Однако сей процесс для неподготовленного организма может закончится различными травмами спины, вплоть до компрессионного перелома позвоночника, со всеми вытекающими последствиями.

Сообщение отредактировано: Enno, Jun 3 2012, 04:25 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Esgaltin
post Root
Jun 4 2012, 07:09 AM
Отправлено #23

[информация]
От рыбинских авторов:

5.1. Секс отыгрывается бодиартом, а также татуировками хной (последнее символизирует особо изощренные забавы и доступно только специально обученным куртизанкам). Рисовать можно кисточкой, пером или собственным пальцем, вымазанным в краске или варенье, там, где позволит партнер.

5.2. Насилие отыгрывается так же, но предварительно нужно оглушить жертву. Рисуйте на ней, что хотите, но только там, где она позволит. Она же на вас ничего рисовать не сможет.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post Root
Jun 4 2012, 08:54 AM
Отправлено #24

[информация]
1) Два человека (или более), занимающиеся сексом должны принять характерно греческую позу, эстетичную и прекрасную.
Если людей много, они становятся в круг wink.gif

Примеры:
http://www.bibliotekar.ru/erotika/2.files/image001.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4214/cicero...b1d77b46_XL.jpg

2) У каждой девки есть верёвка, завязанная любым количеством узлов. На верёвке могут быть рюшечки, бантики, бубенчики, крысиные хвосты, прочее по вкусу дамы.
3) Секс - развязывание узлов на девке. Если хоть что-то развязывал=было (ну, на полшишечки-то! в общем, можно замесно спорить на эту тему в стиле "дала или нет").
4) Половой акт не завершён, пока не развязаны все узлы, если прервали на середине - упс!
5) Процесс развязывания сопровождается обсуждением процесса. "Чо-то туговато" или, например, "О, как звонко ты звучишь в моих руках!", можно в стихах или вообще как угодно. Главное поговорить об этом!
6) Насилие = обрезать/оборвать/отнять верёвочку. Женщина страдает, узелки не вяжутся. Последствия, да!
7) Развязав верёвку, можете оставить с ней даму, а можете аккуратно и нежно завязать узлов на будущее. Потом-то точняк поймёте, что у неё что-то было с другим, если узлы другие! wink.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post Root
Jun 4 2012, 08:57 AM
Отправлено #25

[информация]
!
Понятное дело, что у мужиков нет верёвочек, т.к. на игре нет вот этого вот.
Тем не менее, правила никогда не поздно расширить и углубить, порассуждать над важностью толщины верёвки и тем, является ли более привлекательным позванивающая девка или же вам больше по нраву, когда у девочки верёвочка в бантиках.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Jun 4 2012, 09:02 AM
Отправлено #26
[информация]
Некоторая проблема в том, что из состояния "происходит секс" в состояние "боёвка" можно перейти за доли секунды и никто ничего не заметит.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
Jun 4 2012, 09:04 AM
Отправлено #27

[информация]
QUOTE(Corsair @ Jun 4 2012, 01:02 PM)
Некоторая проблема в том, что из состояния "происходит секс" в состояние "боёвка" можно перейти за доли секунды и никто ничего не заметит.
*



Тогда можно дополнить "привязаться друг к другу верёвкой"
Т.е. девочка "окрутила" мальчика верёвкой - и поехали.

Ну а из состояния "насилие" в состояние "боёвка" всегда было просто перейти wink.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
lisey
Jun 4 2012, 09:09 AM
Отправлено #28

[информация]
Для того, чтобы осложнить переход из положения "секс" в иное можно обязать мужика завязывать веревочку.

Например, не менее трех простых узелков.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Стасова
post  Reply to lisey
Jun 4 2012, 11:42 AM
Отправлено #29
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
QUOTE(lisey @ Jun 4 2012, 12:09 PM)
Для того, чтобы осложнить переход из положения "секс" в иное можно обязать мужика завязывать веревочку.

Например, не менее трех простых узелков.
*


так вы не развязывайте узелки - а завязывайте!

т.е. веревочки - ленточки - шнурочки, могут быть и у мужчин и уженщин, но разного цвета
а секс - отыгрывается - плетением из этих веревочек общей косички или чего посложнее - что- типа макраме
чем сложнее узор - тем фееричнее секс wink.gif
уж точно - никто -не ошибется - чем занимаются...
и быстро- не разбежися...
и долю эротизма добавить можно

а вот когда все расплели - т.е. завершили - на веревечке завязывается узелок!!!
т.е. - БЫЛО!!! и не отвертишься
как хиты в боевке wink.gif - только хиты снимают, а здесь наоборот - навязывают

насилие - очень просто - насильник сам что хочет-то и вяжет, а подвергающийся насилию - никак - не участвует.


User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Jun 4 2012, 07:04 PM
Отправлено #30

[информация]
нахрена нужен игровой секс... вот что непонятно...


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shaggy
post Root
Jun 4 2012, 08:13 PM
Отправлено #31

[информация]
Гекзаметр плох только тем, что достаточно быстро можно перейти к бою.

А так:
Секс отыгрывается гекзаметром.
Двое влюбленных по очереди, как в "песне песней" и достаточно громко обмениваются поэтическими описаниями предварительных ласк, самого процесса и наконец бурного оргазма.

В качестве насилия похоть выражается одним человеком. Второй удерживается чтобы не убежал.

Финал наступает, когда описан оргазм.


--------------------
Одну Россию мы сломали, вторую потеряли.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shaggy
post Root
Jun 4 2012, 08:25 PM
Отправлено #32

[информация]
если оргазм описан слишком быстро.. ну что тут поделать! :-)


--------------------
Одну Россию мы сломали, вторую потеряли.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jun 4 2012, 08:49 PM
Отправлено #33

[информация]
Читать гекзаметр, привязавшись к партнёру верёвкой!


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shaggy
post Root
Jun 4 2012, 09:01 PM
Отправлено #34

[информация]
как и секс, вы можете разнообразить гекзаметр настолько, насколько вам позволяет ваша фантазия.

можно связать партнера и читать гекзаметр, можно петь гекзаметр, можно распевать особо похабные части гекзаметра стоя над поверженным врагом.
Пол не имеет значения!
Берегитесь поэтесс!
"А гекзаметр у Ахилла будет подлинее, чем у Гектора".



--------------------
Одну Россию мы сломали, вторую потеряли.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Melli
Jun 10 2012, 10:03 PM
Отправлено #35

[информация]
+1 к гекзаметру! Можно обязать участников процесса читать стихи в определенном положении, мешающем немедленно перейти к бою. Например, женщина на коленях у мужчины. Или оба лежат ;-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Lomienna
post  Reply to Melli
Jun 10 2012, 10:46 PM
Отправлено #36

[информация]
QUOTE(Melli @ Jun 11 2012, 01:03 AM)
+1 к гекзаметру! Можно обязать участников процесса читать стихи в определенном положении, мешающем немедленно перейти к бою. Например, женщина на коленях у мужчины. Или оба лежат ;-)
*



Правила по сексу в стихах это тренд текущего сезона?)


--------------------
- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.©


Я фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообще могу отседа улететь в любой момент! ©
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
morkissa
post  Reply to
Jun 12 2012, 01:36 PM
Отправлено #37

[информация]
QUOTE(Стасова @ Jun 4 2012, 03:42 PM)
так вы не развязывайте узелки - а завязывайте!

т.е. веревочки - ленточки - шнурочки, могут быть и у мужчин и уженщин, но разного цвета
а секс - отыгрывается - плетением из этих веревочек общей косички или чего посложнее - что- типа  макрам

а вот когда все расплели - т.е. завершили - на веревечке завязывается узелок!!!
т.е. - БЫЛО!!! и не отвертишься

насилие - очень просто - насильник сам что хочет-то и вяжет, а подвергающийся насилию - никак - не участвует.
*



плюсую, стихи сочинять далеко не каждый сможет.. плохие стихи - плохой секс, печально и жалко будет.. звучать секс в древней Элладе((


--------------------
"Молчание — английский способ беседовать."
Генрих Гейне
"Мы живем в своих мифах, а свою реальность только терпим"
Роберт Антон Уилсон
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тинкас
post Root
Jun 14 2012, 10:47 AM
Отправлено #38
[информация]
Плюсую к стихам. Плетение сетей из веревочек тоже прикольно, но дает необоснованное преимущество в сексе женщинам и рыбакам.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jun 14 2012, 11:04 AM
Отправлено #39

[информация]
Рыбаков среди ролевиков слишком много, чтобы можно было безболезненно игнорировать это ограничение. Как и поэтов.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
M Ivanov
post Root
Jun 14 2012, 11:50 AM
Отправлено #40
[информация]
+1 к бодиарту.
При росписи по открытой части тела процесс имеет ярковыраженный маркер "совершённости", действие занимает время и при желании возможен с лёгким налётом эротизма
Насилие может реализоаываться определенным типом росписи (например кляксами )что в принципе не унижает и не обижает по жизни.
Подошедший на любой стадии человек однозначно понимает, что тут происходит что то интимное между двумя людьми. bash.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:16 PM