IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Правила по сексу

Рута
post Root
Jun 2 2012, 11:03 AM
Отправлено #1
[информация]
Мастерская группа жаждет того самого сотворчества!

Есть техническое задание, надо придумать вариант правил по сексу.

Все годные идеи зачтутся вашим персонажам в большой плюс и нежное
отношение со стороны Афродиты smile.gif

Нам важно, чтобы:
- процесс имел ярковыраженный маркер "совершённости", чтобы
конкретно после этого маркера можно было уверенно сказать, что "всё было";
- участвовали два человека;
- была возможна реализация как с лёгким налётом эротизма (для желающих), так и без него;
- была возможность насилия, которое никак не унижает и не обижает по
жизни девушек;
- действие занимало некоторое время;
- этим нельзя было заняться незаметно;
- подошедший на любой стадии человек однозначно понимал, что тут происходит между двумя людьми;
- из состояния "происходит секс" нельзя было перейти в любое другое состояние за секунду без потерь;
- последующее ношение следов "у меня было" не требовалось, как и наличие какого-либо маркера девственности;
- правила были креативными и/или вызывали у людей заинтересованную улыбку.


У МГ есть своя идея, но пока она нам кажется не самой задорной.


--------------------
Кукушка -- любимая птица хазар
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zmeisss
Jun 2 2012, 11:25 AM
Отправлено #2

[информация]
Предлагаю не делать правила по сексу, ибо мало что есть в мире унылее игровой ебли
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Анжей
Jun 2 2012, 11:31 AM
Отправлено #3

[информация]
Предлагаю заменить

- была возможность насилия, которое никак не унижает и не обижает по
жизни девушек;

на

- была возможность насилия, которое никак не унижает и не обижает по
жизни участников;

smile.gif)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Warpo
post Root
Jun 2 2012, 11:32 AM
Отправлено #4

[информация]
Вариант, тезисно:

- Все мужчины носят на груди, обязательно непосредственно на теле, т. е. подо всеми одеждами, маркер на верёвочке. Его выдаёт МГ либо в правилах регламентируется длина верёвочки - не доходя до пупка.
- Все женщины носят обмотаный вокруг любой части тела шарф указанного цвета (любую неширокую полосу ткани, хоть бинт), который им не жалко. Можно под одеждой, можно поверх (но нужно знать, что это означает).
- Процесс секса заключается в том, что мужчина, сняв либо задрав все свои одежды, не снимая маркера с шеи, пишет девушке на шарфе то, что имеет сказать. Что угодно, в зависимосте от необходимости это может прописываться (Страшную Тайну, Главную Страсть etc.), либо оставляться на усмотрение игроков.
- Акт заканчивается, когда весь шарф исписан либо когда мужчина ставит свою роспись под посланием.

Соответственно, по пунктам ТЗ:
- маркер совершенности предусмотрен;
- 2 человека участвуют;
- степень эротизма регламентируется как девушкой - в зависимости от того, куда она повяжет шарф - так и мужчиной - в зависимости от того, какие скарбезности он ей напишет;
- для насилия достаточно просто не спрашивать девушку о её согласии для расписывания, никакого унижения нет (кроме случаев, когда она обматала шарф прямо на босу грудь, но мы предполагаем, что это экстрим ,Которого не будет на игре);
- действие определённо занимает время, особенно, если регламентировать содержание/объем послания;
- заняться незаметно достаточно сложно - мужчине нужно достаточно явно оголить торс и, вероятно, занять достаточно неестественную позу;
- достаточно однозначно понятно, что это не просто массаж;
- мужчине понадобится некоторое время, чтобы заправить хитон, женщине - прикрыть срам, на котором уже появились следы маркера;
- шарф снимается и выбрасывается/приносится в жертву богам/сохраняется на память, если послание было годным;
- написать можно что угодно, хоть сонет, хоть пошлый анекдот, достаточно креативно и интересно, ИМХО.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
undin
post Root
Jun 2 2012, 12:04 PM
Отправлено #5

[информация]
Старое правило из древних девяностых.
У девушки на поясе висит косичка из шнура. Юноша ее расплетает.
Насилие - оторвать-отрезать косичку.


--------------------
Стрелять, так стрелять.
Я всегда допускаю, что могу быть не права. Аргументируйте, пожалуйста.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jun 2 2012, 12:20 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Анжей @ Jun 2 2012, 02:31 PM)
Предлагаю заменить

- была возможность насилия, которое никак не унижает и не обижает по
жизни девушек;

на

- была возможность насилия, которое никак не унижает и не обижает по
жизни участников;

smile.gif)
*



Ты мужиков насиловать собрался, что ли?


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Анжей
post  Reply to Fenix
Jun 2 2012, 12:46 PM
Отправлено #7

[информация]
Играй в свои особые игры, извращенец!

А вдруг девы что учинят агресивного?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
glanka
post Root
Jun 2 2012, 01:08 PM
Отправлено #8

[информация]
Мне, конечно, вряд ли грозит игровой секс, но как человек с вечнобольной спиной предлагаю вернуться к старому-доброму массажуsmile.gif
А вообще, конечно, согласна со Змейсом.


--------------------
С уважением,
Аглая
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hoha
post Root
Jun 2 2012, 03:08 PM
Отправлено #9

[информация]
Для начала , а кто у нас Афродита?
Испольлуйте приседания с девицей на руках. Мы в это отлично поиграли на "Лилии и льве".
1 процесс имел ярковыраженный маркер "совершённости", чтобы конкретно после этого маркера можно было уверенно сказать, что "всё было"; соответствует
2 участвовали два человека; соответствует, можно и больше , мы практиковали изнасилование женщины двумя мужчинами, даже было с элементами зоофилии, когда собака ЗБ принимала участие и тянула Аджантиса за штанину.
3 была возможна реализация как с лёгким налётом эротизма (для желающих), так и без него; можно приседать эротично, женщина может поглаживать и бодрить приседающего
4 была возможность насилия, которое никак не унижает и не обижает по жизни девушек; с насилием все просто , с груповым особенно
5 действие занимало некоторое время; соответствует
6 этим нельзя было заняться незаметно; соответствует
7 подошедший на любой стадии человек однозначно понимал, что тут происходит между двумя людьми; думаю поймет
8 из состояния "происходит секс" нельзя было перейти в любое другое состояние за секунду без потерь; соответствует
9 последующее ношение следов "у меня было" не требовалось, как и наличие какого-либо маркера девственности; ну можно добавить что после приседаний женщина и мужчина обмениваются чем нибудь
10. правила были креативными и/или вызывали у людей заинтересованную улыбку. Можно добавить , что при приседаниях оба выражают свои чувства голосом. Например постанывают , кричат , мурлычат и т.д.

Из бонусов насилие возможно с любой стороны, как со стороны мужчин , так и женщин. Возможны групповые и однополые действия, не ущемляющие достоинства игрока. Групповые действия позволяют совершать акт с человеком любого веса, причем это может проходить весело и задорно)))
Кстати самцы задротистого и слабосильного вида явно не будут пользоваться популярностью))))) и генофонд греков однозначно улучшится)))

Ну а массаж может быть просто массажем))))

Сообщение отредактировано: Hoha, Jun 2 2012, 03:12 PM


--------------------
Юридическая контора “Шельман, Шерман и компаньоны”.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hoha
post Root
Jun 2 2012, 03:18 PM
Отправлено #10

[информация]
Додумал, а массаж может моделировать предварительные ласки и использоваться в борделях, при романтических историях и т.д. то есть когда игроки хотят и готовы друг друга потрогать, но именно сам половой акт это приседания. Без них это петтинг))))))


--------------------
Юридическая контора “Шельман, Шерман и компаньоны”.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
nicola
post Root
Jun 2 2012, 04:07 PM
Отправлено #11
[информация]
Под влиянием прочитанного Геродота предлагаю приравнять насилие к похищению. Технически необходимо пробежать с девицей на руках/на плече 100 метров, что подтверждает тезис историка о том, что не похищали тех, кто не желал быть похищенными.


--------------------
Николя получает предупреждение за использование ненормативной лексики. Авансом.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hoha
post Root
Jun 2 2012, 04:46 PM
Отправлено #12

[информация]
Дополнение.
Если мужчина присел с женщиной меньше 10 раз -импотент, и можно рассказывать об этом всем.
10-20 ну так себе любовник
20-30 нормально, сойдет
30-40 отлично
более сорока сексгигант и может удостоиться особой благосклонности афродиты )))

Мужчины могут меряться своими способностями, женщины восхищаться или гнобить в зависимости от успехов.
Представляю себе спор мужчин кто круче, с доказательствами)))

Кстати в процессе женщины могут например массировать плечи любовнику и вообще всячески развлекаться)))
Вообщем игровой пласт огромен и при должной фантазии может доставить много фана.
Ну успешны будут конечно достойные представители мужского населения))))


--------------------
Юридическая контора “Шельман, Шерман и компаньоны”.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
S.P.
post Root
Jun 2 2012, 04:58 PM
Отправлено #13
[информация]
Hoha

Хороший вариант. Но не креативный, честное слово.


Warpo

Хороший вариант, лично мне нравится больше. Но маркер (даже под хитоном) как-то не вписывается в картину мира. Да и случайно можно одеяние испачкать, хоть себе, хоть партнеру.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jun 2 2012, 05:00 PM
Отправлено #14

[информация]
Убедительно.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
IANVS
post Root
Jun 2 2012, 05:37 PM
Отправлено #15
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
С приседаниями хорошо, но средний грек обычных достоинств не присядет со средней гречихой весом 60 кг. и 5 раз, я вам гарантирую это. Соответственно, секс будет кратким, но утомительным. И смешным.

С веревочками идея старая и хорошая. Предлагаю ее развитие:

Под одеждой носится веревка, обвязанная вокруг тела. Конец ее свисает, его длиной можно меряться например smile.gif (вариант - у мальчиков свисает, у девочек - петля). Связь совершается, как легко догадаться, путем связывания одной веревки с другой, при этом есть широкий простор для эротики (потрогать друг друга за веревочки, хи-хи), проявления мастерства в виде сложных узлов, разных вариантов групповых действий, и т.п.

Что происходит - обычно очевидно, но можно тихо под одеялом; мгновенно прекратить нельзя; насиловать можно вполне; можно даже носить поверх одежды, как вызов общественной морали; дополнительно - у девственниц петля может быть заплетена сложным узлом.



User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hoha
post Root
Jun 2 2012, 07:01 PM
Отправлено #16

[информация]
Ну или следуя свежим веяниям в ролевых играх.
Отыгрыш сексуальных отношений:
Если игровые сексуальные отношения не представляется возможным отыграть по жизни, возможны следующие способы отыгрыша:....

biggrin.gif


--------------------
Юридическая контора “Шельман, Шерман и компаньоны”.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Арвен
post Root
Jun 2 2012, 08:32 PM
Отправлено #17

[информация]
Так на Алькатрасе же были гениальные правила с чупа-чупсом, не?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Warpo
post  Reply to Hoha
Jun 2 2012, 08:37 PM
Отправлено #18

[информация]
QUOTE(Hoha @ Jun 2 2012, 11:01 PM)
Ну или следуя свежим веяниям в ролевых играх.

*



Свежие веяния - это секс на карточках!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Warpo
Jun 2 2012, 08:38 PM
Отправлено #19

[информация]
QUOTE(Арвен @ Jun 3 2012, 12:32 AM)
Так на Алькатрасе же были гениальные правила с чупа-чупсом, не?
*



Там было про другое.
Части пунктов ТЗ не отвечает.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Hoha
post  Reply to
Jun 3 2012, 08:40 AM
Отправлено #20

[информация]
QUOTE(IANVS @ Jun 2 2012, 08:37 PM)
С приседаниями хорошо, но средний грек обычных достоинств не присядет со средней гречихой весом 60 кг. и 5 раз, я вам гарантирую это. Соответственно, секс будет кратким, но утомительным. И смешным.


*



Размножаться должны герои)))) а не средние греки. При желании присядет, а нет желания нет секса))) Да и вообще игра не про секс как я понимаю, хотя с запретом на съемку не угадаешь.)))

А в том что слабак будет выглядеть смешно ничего плохого нет, секс вообще забавное занятие если абстрагироваться от гормонов и посмотреть на физическую составляющую. Не хочешь выглядеть смешно позанимайся спортом месяц еще есть)))

Ну и однозначно такой вариант ведет к оздоровлению ролевой тусовки, приседания - спорт )




--------------------
Юридическая контора “Шельман, Шерман и компаньоны”.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 12:51 AM