IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Про штурмы, и про один хит турок

yaree
post  Reply to Blacky
Jul 9 2007, 10:16 AM
Отправлено #41

[информация]
QUOTE(Blacky @ Jul 9 2007, 01:12 PM)
Настёна, а что в первый госпиталь у кузни никого не носили, так??

Честно - не знаю. Там не была.
Видела кучу тяжелораненых и весь медперсонал в госпитале в Западной Месе.
Чуть позже будут фотографии.


--------------------
Баньте всех, Господь узнает своих. (с) Адриан
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
post  Reply to Kirian
Jul 9 2007, 10:20 AM
Отправлено #42

[информация]
QUOTE(Kirian @ Jul 9 2007, 01:27 PM)
Нуси как человек, который стоял на респе у турок и считал их выпуская, за все 2 штурма что я простоял было выпущено 7 пачек по 12 2 по 25 и 5 -7 по 20 человек.
предполсденяя разрешенная пачка уже пошла в открытые ворота, следовательно вы нам зажали 1 респ как минимум и 500 бойцов как максимум!!!!!


Я контролировал респаун в завершающей части штурма. При мне было сделано точно более 10 респаунов по 20.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Blacky
post Root
Jul 9 2007, 10:25 AM
Отправлено #43
[информация]
Больше 10 респаунов по 20 человек только в завершающей части штурма или за весь штурм в субботу??
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
Jul 9 2007, 10:27 AM
Отправлено #44

[информация]
QUOTE(Blacky @ Jul 9 2007, 02:25 PM)
Больше 10 респаунов по 20 человек только в завершающей части штурма или за весь штурм в субботу??

Мне сложно сказать, потому что я не помню точного времени, когда подошел к флагу. Ворота были в это время еще не сломаны. Но народ активно лазил по лестницам в левой части крепости.

Сообщение отредактировано: Флоран, Jul 9 2007, 10:29 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Yasko
post Root
Jul 9 2007, 10:28 AM
Отправлено #45

[информация]
Мой персонаж изначально в госпитале не работал (я даже и не думал играть в это). Но когда меня забрали в ополчение ("30 монет или пошли с нами!"), я сдал экзамен на переносчика раненых и занимался этим делом во время всех штурмов (включая штурм в 6 утра).
Госпиталь и прочие медики играли исключительно по правилам. Раненые выносились на носилках, в присутствии минимум одного специалиста со способностью "переноска раненых" (врач, медсестра, санитар, переносчик раненых). "На своих ногах" (с поддержкой здоровым человеком) выводились только легкораненые.
В городе было двое капитальных носилок для раненых+плащ-носилки. Без этих предметов тяжелораненого выносили на руках минимум трое (меньше и не унесло бы).
Стандартная позиция медицинской команды - за домиком в районе арсенала и за дверью самого арсенала. Именно оттуда мы мчались к стене на крик "раненый!". Я периодически пытался готовить маршруты медицинской эвакуации, гонял людей и раскидывал доски с дороги.
Перед последним штурмом все раненые были вынесены в Западную Месу, эвакуация со стены шла сразу туда.

Кстати, на стене погибли или были ранены несколько врачей и медсестер. Например, сын моего персонажа Василий Ирица, заместитель начальника госпиталя.

Власий Ирица, хозяин парфюмерной лавки "Дом благоуханий Ирица", ополченец.

Сообщение отредактировано: Yasko, Jul 9 2007, 10:30 AM


--------------------
Правила существуют для того, чтобы их соблюдать
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
Jul 9 2007, 10:32 AM
Отправлено #46

[информация]
QUOTE(Флоран @ Jul 9 2007, 02:20 PM)
Я контролировал респаун в завершающей части штурма. При мне было сделано точно более 10 респаунов по 20.
*


Это как-то по времени даже непонимаю...

Народ собирали по двадцать человек... Хмм... На первом своём респауне я ждал минут 7. На втором 5... При том, что ещё были раненые, которых оттаскивали и на респаун ходили практически одни и те же люди... Хммм максимум 35 человек... При мне человек из Щуки забравшийся на башню, который пришёл очень быстро, что вполне было возможно попади 20 или 19-м под выход, был отпавлен на респаун... Причём он особо не сопротивляся и ушёл.. Хотя к тому моменту вообще по нему не попали... Нас было трое кто на башне завис по желанию... Всё непонятно...


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
Jul 9 2007, 10:36 AM
Отправлено #47

[информация]
QUOTE(saruyoshi @ Jul 9 2007, 02:32 PM)
Это как-то по времени даже непонимаю...

Там было человек пять-шесть, которые поучаствовали в большей части этих респаунов -- эти люди похоже играли эдаких янычаров-смертников, которые делали быстрый прорыв невризая на смерть и пулей неслись обратно.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нори
post  Reply to Blacky
Jul 9 2007, 10:36 AM
Отправлено #48

[информация]
Как лично таскавшая раненых в городе скажу, что раненых во второе укрепление начали относить еще до прорыва стены. У нас было столько добровольцев, что хватило на всех раненых. Тащили и легких и латников по жизни, не снимая с них доспехов, потому что времени не было. В западной Месе ( во втором укреплении) все дома были завалены ранеными и никто не вставал, пока их время не кончилось.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
Jul 9 2007, 10:45 AM
Отправлено #49

[информация]
Ну после своего первого респауна яточно также и поступал... Забег на лестницу два три хита с врага и бегом на респ... Так и продавили потом...


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nuci
post  Reply to Blacky
Jul 9 2007, 10:47 AM
Отправлено #50

[информация]
:-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
MMM
post Root
Jul 9 2007, 10:49 AM
Отправлено #51
[информация]
Огромный респект жителям, они сплотились когда стало совсем плохо.

2 Андрей(Блайки) меня от ворот (в доспехах) ташили 3 девушки и свяшенник. Когда меня туда принесли было порядка 20 тяжей. Св. Юстиниан нам сократил только 10 минут выздоравления, так, что вы могли взять город, потому, что реально в госпитале не хаватало ни оружия ни доспехов.

Про респаунды у турков я ничего не знаю, но одного "товариша" убивал 4 раза??? blink.gif
Очень не понравилось, что убитые или тяжелоранненые находясь в башне, до того как освободиться выход продолжали командовать штурмом, хотелось бить по жизни но нельзя.

РЕБЯТА ДОВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Duque
post  Reply to Nuci
Jul 9 2007, 10:49 AM
Отправлено #52
[информация]
Я думаю, никто не сомневается, что если бы под стены вышло 1500 ИГРОКОВ, то стена была бы взята еще в первый день? smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Duque
post  Reply to MMM
Jul 9 2007, 10:50 AM
Отправлено #53
[информация]
QUOTE(MMM @ Jul 9 2007, 01:49 PM)
РЕБЯТА ДОВАЙТЕ ИГРАТЬ ЧЕСТНО.


Давайте smile.gif И после поражения ядром из пушки тоже со стены уходить давайте smile.gif

ЗЫ еще раз - читеров хватало везде.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
MMM
post Root
Jul 9 2007, 10:53 AM
Отправлено #54
[информация]
"Давайте И после поражения ядром из пушки тоже со стены уходить давайте "

И уходили, сам посылал.

А после стрел шли со стены доспехи ремонтировать.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Blacky
post Root
Jul 9 2007, 11:02 AM
Отправлено #55
[информация]
Если всех раненых таскали в дальний конец города, а не в госпиталь у кузницы или в монастырь у ворот, то у меня нет ни вопросов, ни претензий.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksotar
post  Reply to yaree
Jul 9 2007, 11:04 AM
Отправлено #56
[информация]
QUOTE(yaree @ Jul 9 2007, 02:08 PM)
Андрюш, госпиталь в Западной Месе открыли в самом начале штурма, раненых на стене носили сразу туда. Раненых носили 2 или 3 бригады непрерывно. За 15 минут пока я фотографировала в госпитале, при мне туда внесли как минимум 6 человек, тем более что там уже лежало 9 человек.
У меня все есть в материалах, чесслово :-)
*


Фотолетопись всё покажет, надеюсь smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
MMM
post Root
Jul 9 2007, 11:06 AM
Отправлено #57
[информация]
"Если всех раненых таскали в дальний конец города" Западная месса была в 50-70 метрах от входа, кузница ближе.

И все ранненые или у кого снимались доспешные хиты, по крайней мере из Кондотьеров выходили от туда.

Но нас чаше убивалили потери в отряде 70%

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Гэндальф
post Root
Jul 9 2007, 11:08 AM
Отправлено #58
[информация]
Уходили со стены после пушечных попаданий. При мне шесть человек.
И ещё восемь ушли в пятницу после трёх неудачных выстрелов НАШЕГО собственного требушета.

По поводу читеров. Среди турок был человек с приметным щитом - жёлтый крест на чёрном поле. Я не знаю, кто это был, НО: 1.После прямого попадания камнем из требушета (сам наводил, отвечаю) он пошёл не на респ, а к другой стороне стены. 2. После 9 арбалетных болтов почти в упор он продолжал лезть по лестнице на стену. 3. После того, как мастер (кажется, Гоги) убрал его как мертвеца, он вышел снова, едва дошёл до позиций турецкой артиллерии.
Вот вам один конкретный пример. Судите сами...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Blacky
post Root
Jul 9 2007, 11:14 AM
Отправлено #59
[информация]
Народ и с той и с другой стороны народ фиговничал.
Предлагаю во избежание разговоров: Вот тот вот с таким щитом, а вот тот вот с алебардой.
Да ты сам козёл и т.п.
Эти разговоры прекратить.
ну или озвучить позицию, что: не падали только турки/жители города и дать мне пару минут здорового смеха от святой простоты такого утверждения.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Гэндальф
post Root
Jul 9 2007, 11:20 AM
Отправлено #60
[информация]
Читеры были везде. И хрен с ними... Сами себе игру ломали.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 08:47 AM