IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Богатой итальянке в Галату требуется служанка, достойную оплату обеспечим

serret
post Root
Apr 23 2007, 02:09 PM
Отправлено #1
[информация]
Я недавно приехала в Галату. К сожалению не додумалась взять с собой верную служанку, посему ищу возможность исправить досадные недоразумение, предлагая работу заинтересованным. От Вас требуется порядочность, аккуратность и собранность. В обязанности входит прежде всего обеспечение как минимум двух трапез (включает приготовление пищи и сервировку стола), ведение дома и периодическая помощь моим сестрам в создании прически.

Весьма и Весьма хорошую оплату гарантирую.

Джинерва ди Счипионе
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morgein
May 8 2007, 09:03 AM
Отправлено #2

[информация]
Уважаемая леди Джинерва (или к вам принято обращаться дама Джинерва? Если что, простите, не знаю обычаев smile.gif . Я пока еще не решила, кем мне ехать - евнухом или девушкой, но на всякий случай - объясните, пожалуйста, какие именно прически вы подразумеваете, что вам будут делать? Вы готовы обучить свою служанку до игры? Ваша вакансия кажется мне весьма привлекательной, но вопрос с прическами меня несколько смущает wink.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
serret
May 9 2007, 09:21 PM
Отправлено #3
[информация]
QUOTE(Morgein @ May 8 2007, 12:03 PM)
Уважаемая леди Джинерва (или к вам принято обращаться дама Джинерва? Если что, простите, не знаю обычаев smile.gif . Я пока еще не решила, кем мне ехать - евнухом или девушкой, но на всякий случай - объясните, пожалуйста, какие именно прически вы подразумеваете, что вам будут делать? Вы готовы обучить свою служанку до игры? Ваша вакансия кажется мне весьма привлекательной, но вопрос с прическами меня несколько смущает wink.gif
*



на всякий случай - прическу надо будет делать только моей сестре, и я не думаю, что это будет сложно - фактически надо будет заплетать несколько кос и укладывать их так, как моей сестре Джульетте будет угодно. Шпильки, расчески и т.д. мы Вам предоставим.

Если согласитесь на эту работу - предлагаю дополнительный бонус - питаться будете в моем доме без вычета из заработка.

Идет?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morgein
post Root
May 10 2007, 01:01 PM
Отправлено #4

[информация]
Я согласна на ваше предложение. Оно меня полностью устраивает!

P.S. Предлагаю пообщаться в аське о роли и т. д. 447-488-729
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:12 PM