IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Артиллеристам, быт и строительство.

Shutofsky
post Root
May 24 2007, 08:36 AM
Отправлено #1

[информация]
Господа артиллеристы. Давайте таки определимся, пересчитаемся, и поймем сколько нас, и сколько и каких у нас пушек.

Желающим строить лафеты прямо на полигоне - желательно озаботиться эскизами с размерами, чтобы мы могли заказать стройматериалы (брус, или еще что). Стройматериалов на лафеты нужно будет немного, но его лучше включить в какой-нибудь большой стройзаказ, который будет заранее.

Также настоятельно рекомендую задуматься о способах доставки пушек и(или) лафетов на полигон.

И еще одна общекомандная проблема - у нас отсутствует на настоящий момент антуражное походное жилье. Так, напрмиер, парашют даже меня не устроит по эстетическим соображениям. Если у кгого есть возможность привезти шатёр (шатры) - сообщите мне об этом.

Везущим пушки на петардах рекомендую задуматься вот над чем. 8-й Корсар, такой, как описывал Корум (в теории - фотографии с размерами я не видел) - стоит здесь http://www.feierverk.ru/fireworks_goods.html 16 рублей за штуку.

При средней плотности огня из расчета 1 выстрел в час, стоимость стрельбы составит порядка 2000 рублей на всю игру. Сможет ли расчет орудия это оплатить?

Однако такие пушки пропускаются как полевые, если использовать Корсар №6. Я могу его добыть по цене 10 рублей за штуку. Учитывая, что полевая артиллерия стреляет плотнее, но не все время - стоимость стрельбы одной пушки из тех же исходных (120 снарядов за игру) составит 1200 рублей. Но предупреждаю - полевая артиллерию работает на переднем крае со всеми вытекающими.

Посему предлагается следующее: кто везет ПОЛЕВЫЕ пушки на петардах, озвучьте пожалуйста количество 6-х Корсаров, договоримся о передаче денег и я произведу закупку.

Кто везет пушки на 8-х Корсарах как осадные - закупают петарды в нужном месте самостоятельно. Убедитесь, что петарды соответствуют по размера запальному отверстию!

Эту информацию скинуть мне на почту

1. Мастер Урбан (Шатовский Владимир). Пушка класса "спудзука" калибром 110 мм, сорее всего еще будет длинноствольная пушка на петрадах, тоже работающая как осадная. wshut собака mail.ru

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shutofsky
post Root
May 25 2007, 06:49 AM
Отправлено #2

[информация]
В порядке флуда smile.gif)))

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
btr
post Root
May 25 2007, 01:35 PM
Отправлено #3
[информация]
ну расклад со мной ты Володь и сам знаеш smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tangar
post Root
May 27 2007, 05:15 PM
Отправлено #4
[информация]
Блин, по поводу петард, лично для меня дороговато получается... Но ладно, хрен с ним.

Насчет лафетов - думаю, что на месте разберемся.

Теперь по поводу материалов... Мне на игру нужно будет довольно ДОХРЕНА стройматериала, чтобы было из чего строить осадную башню и требюши. Смету скину позже - как будет время сесть и все рассчитать. Думаю, что часть досок выделить на лафеты удасться без проблем.





Скачусь во флуд - неужели паращют совсем не устроит?

А если его все-таки попытаться оформить "под шатер" ? Плюч ко всему, сверху навесиить флажек с полумесяцем...

Лично я рассчитываю привезти свой паращют и располагаться под ним. Другого я не успею достать\сделать.


User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shutofsky
May 27 2007, 07:02 PM
Отправлено #5

[информация]
QUOTE(Tangar @ May 27 2007, 08:15 PM)
Блин, по поводу петард, лично для меня дороговато получается... Но ладно, хрен с ним.

Насчет лафетов - думаю, что на месте разберемся.

Теперь по поводу материалов... Мне на игру нужно будет довольно ДОХРЕНА стройматериала, чтобы было из чего строить осадную башню и требюши. Смету скину позже - как будет время сесть и все рассчитать. Думаю, что часть досок выделить на лафеты удасться без проблем.
Скачусь во флуд - неужели паращют совсем не устроит?

А если его все-таки попытаться оформить "под шатер" ? Плюч ко всему, сверху навесиить флажек с полумесяцем...

Лично я рассчитываю привезти свой паращют и располагаться под ним. Другого я не успею достать\сделать.
*



Видимо так и придется... Стойки, обтянуть по периметру тканью и т.д.
Свистни, если будешь брать 6-ки - сколько надо.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tangar
post Root
May 28 2007, 07:31 PM
Отправлено #6
[информация]
щас, с зачетной сессией разберусь и скажу что и как...

По поводу стоек с тканью - так и собирался делать.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shutofsky
post Root
Jun 1 2007, 12:01 PM
Отправлено #7

[информация]
По предварительной оценке, на лафеты осадных пушек (на все) потребуется порядка 1 куб.метра бруса 100 мм.
Мастерами утвержден боекомплект для пушек на теннисных мячах из расчета ~120 мячей на пушку. Ядра будут предметом экономики и возможно не факт, что все успеют их 100% оеализовать в сторону противника. Тем не менее, напоминаю всем обладателям пушек на петардах, о необходимости закупки их в указанном количестве.

Я собираюсь закупать петарды Корсар№8 в кол-ве 300 штук, и готов частично их реализовать делающим осадные пушки на петардах. По моим сведениям, к таким людям, помимо меня, относится еще Тор. Реализация будет по закупочной цене 16 рублей.

Тем, кто планирует использовать полевую артиллерию, рекомендую запастись петардами Корсар №6, я могу их организовать по цене 10 рублей за штуку.
По моим сведениям полевые пушки на петардах есть у Бтр-а (2 штуки), Тангара (1 штука). Кроме того, я готов помочь с закупкой петард и вероятному противнику smile.gif. Заказы скидывайте мне в личную почту.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Val
Jun 1 2007, 12:13 PM
Отправлено #8

[информация]
при оптовой закупке там, кстати, скидка на корсар -8.


--------------------
beauty is power... a smile is its sword
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tangar
post Root
Jun 1 2007, 05:01 PM
Отправлено #9
[информация]
Госпада! Скоро будет смета на артиллерию. Сейчас дописываем.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tangar
post Root
Jun 2 2007, 11:18 AM
Отправлено #10
[информация]
Вниманию всем артиллеристам!!!

Огромная просьба заявить о себе и получить ссылку на форум, где мы обсудим такие аспекты как смета на строительство и план строительных работ.

Ссылку можно получить у меня, Д.Славы и у Шатовского.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:10 AM