IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Госпоже Калтрис

post Root
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #1
[информация]
Госпоже Калтрис
Как я понимаю, Вы модератор этого форума. Позволю себе заметить, что модераторские функции -- это не совсем то, что Вы под этим понимаете. Если Вы, как модератор, считаете нужным что-то удалять, то удаляйте, а Ваши директивные указания о том, как нам обозначать свои издания, попросту некорректны. Да будет Вам известно, что литературно-публицистический и культурологический альманах "Светоч гуманизма" - это не газета "Граната", как Вы изволили его назвать, а совершенно отдельное и самостоятельное издание, со своей редколлегией, которая не подчиняется Гранатову и имеет свои каналы финансирования.
Например, лично я не являюсь членом Российской национал-гуманистической партии, и никогда в ней не состоял, так как не разделяю многих важных пунктов ее программы. Я публикую свои статьи в "Светоче гуманизма", поскольку мне во многом близка культурологическая направленность этого издание, которое, в отличие от других , всегда охотно публикует мои материалы. Но не дает Вам право огульно и за глаза причислять меня к гранатовцам, с которыми я никогда ничего общего не имел, хотя среди них есть тоже немало достойных людей, которые нередко высказывают вполне здравые мысли.
С уважением,
Лоэнгрин.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #2
[информация]
Чувак, если ты не член Партии, то интересно почему у тебя такая стремная фамилия? Тебе же нечего боятся, раз ты не гранатовец. Ну так и подписывался бы своим родным инициалом.
Комбат.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #3
[информация]
Я попросил бы Вас соблюдать приличия, я Вам не чувак и не какой-то Ваш товарищ, что Вы ко мной так панибратски обращаетесь. Как автор я имею право избрать для себя любой псевдоним или подписываться своим настоящим именем. Если Вам неизвестно, кто такой Лоэнгрин, то это не моя проблема, а проблема ВАшего культурного развития.
С уважением,
Лоэнгрин.

Да, если Вам интересно. Я во многом именно потому воздерживаюсь от вступления в РНГП, чтобы оградить себя от вынужденного общения с разными полукриминальными элементами. Не знаю, что Эразм в находит в подобном обществе, видимо, у нас с ним просто разные вкусы.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #4
[информация]
Ну ты чувак ваще опух!!!!!
Ты на ково наехал? Слышь? Мы ща тебя по айпишнику вычислим и подъедем с товарищами. В реале конкретно поговорим, что ты имеешь против нашего Вождя
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #5
[информация]
Товарищ, ты не прав!
Отталкивая от движения сочувствующих нам людей, особенно высокообразованных и умеющих ярко и убедительно доносить наши идеи до масс, ты оказываешь медвежью услугу Партии и Вождю. Сейчас нам дорог каждый грамм серого вещества.
Товарищ Лоэнгрин. От имени Центрального Комитета Российской национал-гуманистической партии приношу Вам глубокие извинения за нашего зарвавшегося товарища. Его несовместимый с гуманизмом поступок получит должную оценку. Мы ценим Ваши знания и талант и рассчитываем, что Вы продолжите творческое сотрудничество с нашей прессой.
Да здравствует Человечество!
Да здравствует гуманизм!
Да здравствует здоровый национализм!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:25 PM