IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Космические торговцы, Для затравки. Кампания, сцай-фай.

therien Dec 8 2014, 11:45 PM Космические торговцы Отправлено #| Expand
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Для затравки: Кампания на 3-6 игроков, 1-2 ведущих (в зависимости от количества игрокв). Ведем я и/или Линх. Научная (точнее прикидывающаяся ей в первом приближении) фантастика. Мир когда-то вырос из литературного, но от первоисточника ничего почти не осталось, так что можно считать авторским. Персонажей генерим по GURPS, но использование системы в игре опционально. Знать систему не обязательно.

Время проведения пока не определено, будем смотреть по наличию/возможностям игроков и возможности совмещения графиков меня и Линха (скорее всего результирующий график будет немного плавать).

Вводная по миру

Мир фантастический. Человечество давно в космосе... Но никакого гиперпространства не изобретено - перелеты идут на околосветовых скоростях с применением криокамер. Из сверхсветового существует исключительно недавно ставшая развиваться, слабо изученная, мало у кого имеющаяся, крайне нестабильная, ... (вписать по вкусу) ... , не мгновенная дальняя связь. В остальном технологии могут быть самыми разными, однако в большинстве миров не превосходят уровня развития a la "Киберпанк + освоение собственной звездной системы". Псионика больше на уровне слухов и малоизученных персонажей-уникумов, которых единицы.

Некоторые люди верят, что когда-то человечество зародилось на планете с названием типа "Грязь" или "Земля" - много источников - но все это только мифы. Религий много и они разные. Кроме различных подвидов homo sapience из разумных рас в космосе достоверно известно только о т.н. "Арахнидах" - разумных пауках - но эти данные пришли совсем недавно и очень издалека (семьей торговцев "Винж" была найдена планета с пауками, и эти пауки только-только вышли в космос). Также есть научные и археологические докозательства того факта, что во вселенной либо существуют, либо существовали какие-то "Древние", оставившие на планетах древнейшие артефакты. Большинство людей живут на планетах, и колонизируют прочие планеты своей звездной системы. Очень редко колонизируют соседние звездные системы, только при условии близкой расположенности. Дальняя колонизация очень дорога, и крайне редка, хотя возможна.

Есть отдельный класс людей - межзвездные торговцы. Они летают между развитыми цивилизациями и торгуют технологиями; это их стиль жизни и философия. Семей торговцев довольно много, и они между собой зачастую собачаться за доступ к тем или иным технологиям или за влияние в конкретных системах. Торговцами основана т.н. "Галактическая сеть вещания"- это такая фигня которая на определенной радиоволне передает в пространство научную информацию уровня примерно XXI века. В результате каждая цивилизация, достигнув определенного уровня развития, может извлечь из этой сети и получить общие сведения о том как постороить криокамеру, как построить простенький межзвездный корабль и т.п. Но это общие сведения, а не последние достижения науки.

Данная штука предназначена, для некоторого рода подстраховки от полного провала межзвездного перелета - обидно же лететь 300 лет и прилететь к ранее развитой цивилизации, которая после катаклизма или политического кризиса скатилась в каменный век... А при наличии сети вещания - есть больше шансов прилететь к цивилизации у которой есть хотя бы топливо для обратного перелета, или к цивилизации которую за срок в 50-70 лет можно догнать до высокотехнологичной и таки получить искомое.

Партия

Партия - члены экипажа торговца, отправляющегося в очередную экспедицию (не все, скорее речь идет о некоторых офицерах и выдающихся рядовых специалистах). Целью экспедиции является научное наследие некоего ученого, совершившего значительный прорыв в биологии и генетике; в прошлом этот ученый заключил соглашение с корпорацией Торговца, но сбежал, не выполнив его условия.

Капитаном заявляться нельзя, но можно заявляться самим торговцем.

Среди игроков должны быть представлены хотя бы по одному "политики" (например сам Торговец и/или суперкарго корабля), "бойцы" (охрана Торговца и/или представители десантной группы... ээ да, на ЭТИХ торговых кораблях есть и такие) и "ученые" (в связи со спецификой деятельности, таковые в составе экипажа обязательно будут). Индивидуальная история может быть произвольной и обсуждается с мастером.

Некторые члены экипажей таких кораблей поколениями служат своей корпорации. Другие - талантливые наемники. Третьи - не менее талантливые беглецы, для которых главное в работе на корпорацию была возможность покинуть родной мир. Могут быть и другие; никто не исключает, например, что у кого-то в экипаже могут быть очень личные причины набиваться именно в эту экспедицию...

Заявки и открытое обсуждение - здесь, подробности - скайп (мой или Линха).

Сообщение отредактировано: therien, Dec 9 2014, 10:10 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 10 2014, 09:06 AM Хочу быть торговцем! :) Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Хочу быть торговцем! smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Gavroshe Dec 10 2014, 09:22 AM +за учёного Отправлено #| Expand
Gavroshe
Отправлено #| Collapse
[информация]

+за учёного
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Tyrambar Dec 10 2014, 10:55 AM + за бойца Отправлено #| Expand
Tyrambar
Отправлено #| Collapse

[информация]

+ за бойца


--------------------
Я токо учусь...)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Raila Dec 10 2014, 11:21 AM +за бойца Отправлено #| Expand
Raila
Отправлено #| Collapse

[информация]

+за бойца


--------------------
Нельзя ждать милостей от природы - взять их у нее наша задача (с)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ну, с учетом того, что еще есть люди, писавшие в почту, и люди, что-то говорившие лично, есть подозрение, что кворум есть или вот-вот сложится. По статистике, к сожалению, все равно окажется, что не все желающие смогут, в какое бы время ни назначать игру... так что если кто-то хотел, но не успел отметиться, еще может быть не поздно.

По опыту предыдущих запусков, нормальный режим кампании где-то одна встреча раз в две (реже три) недели, всего 5-10 встреч на главную арку (скорость прохождения сильно зависит от игроков), дальше по желанию. Если у всех совпадут возможности, можно и чаще, н это уже предсказать сложно. Четких границ между сессиями нет, начинаем там, где закончили в предыдущий раз.

На первую встречу желательно отпустить побольше времени (выходной или ночь будней). Заявиться, по крайней мере вчерне, нужно заранее.

Теперь осталось найти приемлемое для всех время первой встречи. Если у вас есть сильные пожелания или строгие ограничения - пишите. Надеюсь, Линх чуть позже сам отметит свои возможности; я постараюсь подстроиться.

Приблизительный список экипажа и дополнительную информацию повешу чуть позже. Имеет смысл начать обсуждать в личке/скайпе персонажей. В конечном итоге мы должны определиться со статусом, должностью(ями) на борту, краткой предысторией и т.п.

Если будете сами генерить персонажей по GURPS, то в целом члены экипажа генерятся где-то на 200 очков (рядовые чуть меньше, офицеры чуть больше), сам Торговец на 300. Минимальный шаблон во вложении, от него можно начать плясать.

Сообщение отредактировано: therien, Dec 10 2014, 05:45 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
linh
Отправлено #| Collapse

[информация]

Предлагаю заявки полноценно написать и отправить почтой мне или Териену для согласования их между собой. В конце концов экипаж на такой полет собирается не за пять минут, и совсем случайных людей в нем оказаться не может. Экипаж -это почти семья, ведь это люди которым предстоит провести в компании друг друга несколько столетий как минимум.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Посчитал по ошибке людей дважды, так что вакансии еще есть.

Пока совем занято:
Торговец - Мирабель
Старпом - Фенрис
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Фенрис
Отправлено #| Collapse
[информация]

Так я всё-таки старпом или суперкарго? Потому что это критически разные должности с разным функционалом.


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
linh
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Фенрис @ Dec 12 2014, 02:46 PM)
Так я всё-таки старпом или суперкарго? Потому что это критически разные должности с разным функционалом.
[right][snapback]538770[/snapback][/right]


А ты сам чего хочешь? Да еще есть такое дело, что в экипаже почти все - специалисты сразу нескольких областей, экипаж маленький, а работы много... самые уникальные товарищи исхитрялись и три должности совмещать... главное приоритеты правильно расставить. Как раз в прошлом запуске старом и суперкарго были едины в одном лице.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 11 2014, 04:51 AM Давайте водиться по выходным: по будням ночами оче... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Давайте водиться по выходным: по будням ночами очень уж тяжело.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
linh
Отправлено #| Collapse

[информация]

Выходные в регулярном варианте для меня фантастически не удобно. Однократно, на первый раз можно попробовать, но регулярно каждую неделю или две - я просто не могу. Регулярно мне подойдет ночь буднего дня, как компромисс между буднями и и выходными - ночь с пятницы на субботу.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 12 2014, 06:04 PM Я могу в ночь пятницы, но только реально в ночь:... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(linh @ Dec 12 2014, 01:12 PM)
Выходные в регулярном варианте для меня фантастически не удобно. Однократно, на первый раз можно попробовать, но регулярно каждую неделю или две - я просто не могу. Регулярно мне подойдет ночь буднего дня, как компромисс между буднями и и выходными - ночь с пятницы на субботу.
[right][snapback]538768[/snapback][/right]


Я могу в ночь пятницы, но только реально в ночь: часов с 23.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
linh Dec 12 2014, 09:27 PM Так и я под ночью имею ввиду именно это. Отправлено #| Expand
linh
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Dec 12 2014, 09:04 PM)
Я могу в ночь пятницы, но только реально в ночь: часов с 23.
[right][snapback]538823[/snapback][/right]


Так и я под ночью имею ввиду именно это.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(linh @ Dec 13 2014, 01:27 AM)
Так и я под ночью имею ввиду именно это.
[right][snapback]538864[/snapback][/right]


Так может быть попробуем для начала вечер-ночь следующей пятницы? Конечно все будут уставшими, но зато мы точно не будем ограничены по времени. К тому же выходные наверняка у всех уже расписаны, а из будней это самый оптимальный вариант.

Не обязательно делать это графиком, речь пока идет о первой встрече. Дальше как пойдет.

Можно даже какие-то встречи в дальнейшем проводить по скайпу в будни, если на это будут морально готовы игроки. Вживую и в комфортное время важно именно в первый раз.

К слову, формат основного этапа игры допускает возможность участия не каждый раз и/или подключения по ходу игры (не во всех, но в некоторых случаях, по обстоятельствам; подключаться можно только строго определенными персонажами).

Сообщение отредактировано: therien, Dec 12 2014, 11:20 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Artamir
Отправлено #| Collapse

[информация]

Есть ли еще возможность присоединиться? Нас 2 человека, Я и Orlik. Можно либо учеными, либо в качестве десантной группы.)))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 12 2014, 06:06 PM Что это, Орлику Покорителей Безд мало? Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Что это, Орлику Покорителей Безд мало?


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
linh
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Artamir @ Dec 12 2014, 03:25 PM)
Есть ли еще возможность присоединиться? Нас 2 человека, Я и Orlik. Можно либо учеными, либо в качестве десантной группы.)))
[right][snapback]538772[/snapback][/right]


Давайте пробовать. Для начала ловите в скайпе Териена (ну или меня) и пишите хоть какие-то идеи о персонаже, дальше мы это подпилим и отшлифуем, а потом посмотрим чего получается с количеством и составом партии.
Чем интересней и продуманней персонаж, тем веселее будет играть и тем больше шансов, что без вас не улетят...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(linh @ Dec 13 2014, 01:37 AM)
Давайте пробовать. Для начала ловите в скайпе Териена (ну или меня) и пишите хоть какие-то идеи о персонаже, дальше мы это подпилим и отшлифуем, а потом посмотрим чего получается с количеством и составом партии.
Чем интересней и продуманней персонаж, тем веселее будет играть и тем больше шансов, что без вас не улетят...
[right][snapback]538867[/snapback][/right]


Сейчас по моим подсчетам 7 или 8 хотелок уже. Хотя по статистике пара человек все равно в последний момент отвалится, думаю стоит закругляться. Пока предварительно работаем с теми, кто отписался здесь или у меня в скайпе (включая [Artamir] и [Orlik]), но больше уже точно никого не нужно.

Смотрите, там еще 4 модуля на форуме smile.gif. Причем любые игры Мушу могут при желании участников легко превращаться в кампанию, если важно именно это.

Сообщение отредактировано: therien, Dec 12 2014, 11:10 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Для тех, кто еще не дозаявился.

Генериться по системе не обязательно, мы если что сами сгенерим, да и вообще это не критично.

Главное - словами примерно напишите, что хотите, чтобы могли это обсудить.

Из заявки желательно понимать, что за человек, чем занимается в команде, как попал в команду (если это не очевидно), что вообще от жизни хочет.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 14 2014, 10:03 PM Да, в пятницу можно. А где мы, кстати, собираем... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(therien @ Dec 12 2014, 11:19 PM)
Так может быть попробуем для начала вечер-ночь следующей пятницы? Конечно все будут уставшими, но зато мы точно не будем ограничены по времени. К тому же выходные наверняка у всех уже расписаны, а из будней это самый оптимальный вариант.

Не обязательно делать это графиком, речь пока идет о первой встрече. Дальше как пойдет.

Можно даже какие-то встречи в дальнейшем проводить по скайпу в будни, если на это будут морально готовы игроки. Вживую и в комфортное время важно именно в первый раз.


Да, в пятницу можно. А где мы, кстати, собираемся водиться?


По скайпу в будни я тоже вряд ли смогу.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ну что же, пока похоже, что первый раз пытаемся собраться вечером в пятницу.

Где - пока обсуждается. Резервные варианты - у Мушу или у меня, это если не найдем ничего лучше. Я вот про Точку сборки например ничего не знаю.

А вот теперь критически важно как можно быстрее понять, кто сможет.

Поэтому те, кто еще не передумал (кроме Мирабель - как я понимаю, постом выше я вижу подтверждение) - даже если он еще не заявился - пожалуйста, подтвердите, что сможете в пятницу, мы формируем список команды.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 16 2014, 04:46 PM Точка сборки ночью не работает вроде бы. Я, кстате... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Точка сборки ночью не работает вроде бы.
Я, кстате, все еще могу только довольно поздно начинать.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Dec 16 2014, 04:46 PM)
Точка сборки ночью не работает вроде бы.
[right][snapback]539245[/snapback][/right]


Ну если так, значит этот вариант отпадает.

QUOTE(Мирабель @ Dec 16 2014, 04:46 PM)
Я, кстате, все еще могу только довольно поздно начинать.
[right][snapback]539245[/snapback][/right]


Я понял. Это конечно очень плохо, но похоже иначе мы вообще не соберемся. Тем более важно всем заранее заявиться и бодренько начать, чтобы успеть втянуться до того, как все заснут. smile.gif

Напоминаю о том, что мы ждем заявки. Изъявивших в том или ином виде желание участвовать уже больше восьми, но полностью или частично заявились пока только Мирабель, Фенрис и Тимофей (3 человека). Лимит пока 6-7 человек.

Для тех, кто изъявил желание, но еще не прислал заявку. Похоже у нас горящие вакансии
1) Старпома и/или иного старшего офицера (суперкарго, навигатор и т.п.).
2) Медика и/или ученого биологической направленности.

Сообщение отредактировано: therien, Dec 16 2014, 07:04 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien Dec 17 2014, 06:04 PM Все еще ждем заявок от: - [Gavroshe] (ученый - ?)... Отправлено #| Expand
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Все еще ждем заявок от:

- [Gavroshe] (ученый - ?)
- [Artamir] (ученый/медик)
- Кир (?)

Остается горящая вакансия старшего офицера.

Сообщение отредактировано: therien, Dec 17 2014, 07:06 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 17 2014, 08:27 PM Гавр собирается водиться только с января. Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(therien @ Dec 17 2014, 09:04 PM)
Все еще ждем заявок от:

- [Gavroshe] (ученый - ?)
- [Artamir] (ученый/медик)
- Кир (?)

Остается горящая вакансия старшего офицера.
[right][snapback]539396[/snapback][/right]

Гавр собирается водиться только с января.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Dec 17 2014, 08:27 PM)
Гавр собирается водиться только с января.
[right][snapback]539418[/snapback][/right]


Ок.

Команда есть.

Игроки (основной состав):
1. Мирабель - торговец
2. Кир - старпом
3. Фенрис - помощник суперкарго
4. Тимофей - военный
5. Артамир - ученый, медик.

Резерв:
6. Гавр, Морваен, Мушу - возможно присоединяться позже.

Всего в экипаже около 12 человек, остальные - NPC.

2Мирабель - извини, комментарии к заявке если не усею прислать сегодня, пришлю завтра. Там с биографией все в целом нормально (но есть важные замечания), раскидку нужно будет переделать... вероятно пришлю просто альтернативный вариант, который смоожем обсудить.

2Артамир: жду комментариев к комментариям к заявке.

2Тимофей: А мы закончили с заявкой?

2Кир: завтра нужно продолжить обсуждать.

Встречаемся почти уже 100% у меня, но если вдруг всплывет хорошее место - пишите.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien Dec 18 2014, 07:33 PM Разослал всем время, место и свой телефон. Отправлено #| Expand
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Разослал всем время, место и свой телефон.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Tyrambar Dec 16 2014, 10:00 PM в пятницу вечером я могу Отправлено #| Expand
Tyrambar
Отправлено #| Collapse

[информация]

в пятницу вечером я могу


--------------------
Я токо учусь...)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Фенрис Dec 17 2014, 03:00 PM Пятница - вечер-ночь - отлично. Я щас проверю пар... Отправлено #| Expand
Фенрис
Отправлено #| Collapse
[информация]

Пятница - вечер-ночь - отлично.

Я щас проверю пару своих вариантов, где можно на ночь засесть


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Всем спасибо за первую встречу.

Выкладываю обновленный список команды.

Листы персонажей я все-таки доделал, разошлю почтой/скайпом. Всем добавлено по нескольку очков для закрытия переборов / реализации изменившегося статуса / и т.п.

Имеет смысл обсудить, как мы встречаемся дальше.

Пока я думаю, что о расписании говорить рано (если вообще до него дойдет), но было бы неплохо 1-2 раза встретиться на январских праздниках днем, если будет такая возможность.

Upd: Артамир, кажется у меня нет твоей почты или скайпа. Мы же все время в личке форума все писали...

Upd: а все хотя бы тут присутствующие подписались на рассылку?

Сообщение отредактировано: therien, Dec 22 2014, 01:40 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 22 2014, 02:44 PM Спасибо, Териан, не зря твои мастерские таланты сл... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Спасибо, Териан, не зря твои мастерские таланты славят опытные золотолесцы smile.gif

Я приезжаю из отпуска 7ого и соотвественно с 8ого готова безудержно водиться днем.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мушу Владимирович Dec 22 2014, 06:59 PM Спасибо, Териену и Линху! Я провел позитивно н... Отправлено #| Expand
Мушу Владимирович
Отправлено #| Collapse
[информация]

Спасибо, Териену и Линху! Я провел позитивно ночь!
Очень хорошая компания подобралась!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 26 2014, 02:55 AM Эо, а давайте решительно договоримся на какой-нибу... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Эо, а давайте решительно договоримся на какой-нибудь день в конце каникул? Что бы на остальные дни смело назначать свидания, пьянки и разнузданное безделье.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Dec 26 2014, 06:55 AM)
Эо, а давайте решительно договоримся на какой-нибудь день в конце каникул? Что бы на остальные дни смело назначать свидания, пьянки и разнузданное безделье.
[right][snapback]540148[/snapback][/right]


Судя по твоему предыдущему сообщению, рассматриваются числа с 8 по 11-е. Верно? У меня пока определенных планов нет, так что видимо могу.

Остальные?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 26 2014, 08:37 PM Я, кстати, до 18 в отпуске, так что согласна и на... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(therien @ Dec 26 2014, 06:36 PM)
Судя по твоему предыдущему сообщению, рассматриваются числа с 8 по 11-е. Верно? У меня пока определенных планов нет, так что видимо могу.

Остальные?
[right][snapback]540179[/snapback][/right]

Я, кстати, до 18 в отпуске, так что согласна и на будние дни smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мушу Владимирович Dec 28 2014, 07:52 PM 8-11 свободен! готов играть! Отправлено #| Expand
Мушу Владимирович
Отправлено #| Collapse
[информация]

8-11 свободен! готов играть!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Dec 29 2014, 03:57 PM Между тем, 9 число уже запланировала провести в ба... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Между тем, 9 число уже запланировала провести в бане smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Dec 29 2014, 07:57 PM)
Между тем, 9 число уже запланировала провести в бане smile.gif
[right][snapback]540351[/snapback][/right]


Не без приключений, но разными способами вроде все подтвердили 8-е. 10-го могут все, кроме Тимофея: пока ничего не назначаем.

Итого играем 8-го числа. По умолчанию - днем, у меня.

Точное время или иное место напишем ближе к делу; пишите, если есть какие-то ограничения.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Jan 1 2015, 05:40 AM 8ого ок, но хорошо бы начать где-то в час дня :) Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

8ого ок, но хорошо бы начать где-то в час дня smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien Jan 2 2015, 06:05 PM Это следует читать как "не раньше", ил... Отправлено #| Expand
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Jan 1 2015, 09:40 AM)
8ого ок, но хорошо бы начать где-то в час дня smile.gif
[right][snapback]540468[/snapback][/right]


Это следует читать как "не раньше", или "не позже" часа дня? И есть ли ограничения сверху.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Радуга Jan 5 2015, 12:28 PM Привет! А я бы очень хотела присоединиться, ес... Отправлено #| Expand
Радуга
Отправлено #| Collapse

[информация]

Привет! А я бы очень хотела присоединиться, если можно, 8-го! Если можно, какие персонажи еще остались? ) Отправила запрос также личным сообщением, но не знаю, добралось ли оно - мне пришла странное короткое сообщение, что ящик переполнен, и я вспомнила, что были какие-то разговоры про поломку в доставке ЛС через форум smile.gif


--------------------
"Жить взахлеб! Это здорово кто-то придумал!" (с Р. Рождественский)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Радуга @ Jan 5 2015, 04:28 PM)
Привет! А я бы очень хотела присоединиться, если можно, 8-го! Если можно, какие персонажи еще остались? ) Отправила запрос также личным сообщением, но не знаю, добралось ли оно - мне пришла странное короткое сообщение, что ящик переполнен, и я вспомнила, что были какие-то разговоры про поломку в доставке ЛС через форум smile.gif
[right][snapback]540568[/snapback][/right]


ЛС дошло, ответил. Вкратце: к сожалению, пока вакансий нет.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

На всякий случай уточняю еще раз:

Вторая встреча 8-го января.

Если не будет иной информации, встречаемся у меня, часов в 13-14. Не позднее 14-ти часов начинаем; если есть желание что-то обсудить лично, лучше подходить пораньше.

С учетом того, что будем играть днем, нужно будет что-то придумать с едой. Тут или договориться что-то купить заранее, или заказать пиццу, или еще что-нибудь. Это по желанию. Если не будет пожеланий, мы с Линхом решим что-нибудь сами.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Jan 6 2015, 07:57 AM По поводу еды:а вы там что едите? Я могу просто чт... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

По поводу еды:а вы там что едите? Я могу просто что-нибудь приготовить.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мушу Владимирович Jan 6 2015, 01:59 PM Мы там едим вкусно! :) Скажи, что купить для г... Отправлено #| Expand
Мушу Владимирович
Отправлено #| Collapse
[информация]

Мы там едим вкусно! smile.gif Скажи, что купить для готовки, "команда" купит. Только так, что бы у плиты "Шефа" долго не держать! smile.gif

п.с. И не надо мой пост удалять smile.gif)))

Сообщение отредактировано: Мушу Владимирович, Jan 6 2015, 02:16 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Фенрис
Отправлено #| Collapse
[информация]

У меня завтра внезапно завтра случилось дежурство в театре, так что, боюсь, без меня придётся=(


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Завтра перед сбором и я буду в разъездах с некоторой вероятностью, и Линх будет на машине ко мне ехать. Так что имеет смысл звонить, может оказаться, что
а) я еще не доехал до дома (к часу планирую уже быть, но раньше не обещаю) и
б) кто-то из нас, вероятно, может подхватить у метро.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Отыграли вторую встречу. Терпеть этого сам не могу, но я близок к тому, чтобы ставить лимиты времени на обсуждения технических задач... два часа обсуждать место высадки из полутора вариантов, это особая разновидность Силы smile.gif .

Для тех, кто не добрался до встречи - наверное чуть погодя мы отправим примерный список событий, но пока я еще морально не готов что-то писать. Может быть, как вариант, договориться в ближайшее время пересечься голосом в скайпе.

Для тех, кто жаловался на недостаток времени на обсуждения (!!!) - в разумных пределах можно дозаявлять то, что вы взяли с собой на высадку, и что ваши персонажи делали в последнее время (если, конечно, это не противоречит отыгранным событиям).

По умолчанию предполагаем, что на высадку пошли те, кто будет играть в следующий раз; остальные остались на борту корабля и занимаются поддержкой и ремонтом.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Сделала краткий пересказ наших приключений в простой и понятной схеме.
Я так подумала, что сюжет модуля секретнейший, поэтому ссылка должна быть доступна по запросам smile.gif

Сообщение отредактировано: Мирабель, Jan 10 2015, 12:03 PM


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Jan 10 2015, 02:54 AM)
Сделала краткий пересказ наших приключений в простой и понятной схеме.
Я так подумала, что сюжет модуля секретнейший, поэтому ссылка должна быть доступна по запросам smile.gif
[right][snapback]540676[/snapback][/right]


Отличный график smile.gif . Презентации Грехемов как всегда на высоте smile.gif .
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мушу Владимирович Jan 10 2015, 11:48 AM Мирабель, супер график! Точнее не скажешь... Отправлено #| Expand
Мушу Владимирович
Отправлено #| Collapse
[информация]

Мирабель, супер график! Точнее не скажешь! smile.gif

ИМХО: но судя по графику, если наложить на него реальное время, то можно сделать вывод... Больше 8 (восьми) часов играть нельзя. Мозг тупит и не сопротивляется.

Сообщение отредактировано: Мушу Владимирович, Jan 10 2015, 11:53 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Jan 10 2015, 09:52 PM Кстати, я тут решила в минуту печали прочитать мил... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Кстати, я тут решила в минуту печали прочитать миллион статей по нейробиологии и нашла довольно любопытную специально для Артамира: http://elementy.ru/news/432263 smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Artamir Jan 13 2015, 08:28 AM Очень интересно! Отправлено #| Expand
Artamir
Отправлено #| Collapse

[информация]

Очень интересно!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мушу Владимирович Jan 15 2015, 10:17 AM Когда играем? Планировать надо. Я предлагаю какую... Отправлено #| Expand
Мушу Владимирович
Отправлено #| Collapse
[информация]

Когда играем? Планировать надо.

Я предлагаю какую нибудь пятницу. Начать часиков 18.00 и закончить часиков в 02.00. Восемь часов игры достаточно. Московских жителей я ночью развезу до дома.

Сообщение отредактировано: Мушу Владимирович, Jan 15 2015, 10:20 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Jan 15 2015, 02:14 PM Я вот могу в эту пятницу или в выходные, в следую... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мушу Владимирович @ Jan 15 2015, 01:17 PM)
Когда играем? Планировать надо.

Я предлагаю какую нибудь пятницу. Начать часиков 18.00 и закончить часиков в 02.00. Восемь часов игры достаточно. Московских жителей я ночью развезу до дома.
[right][snapback]541067[/snapback][/right]

Я вот могу в эту пятницу или в выходные, в следующий вечер субботы, воскресенье или уже 31 января smile.gif

Если в пятницу, то начало в 18, это слишком рано, я во столько только заканчиваю работать в лучшем случае.

А вот про развозить по домам, это очень удачно, тем более как я поняла, мы можем быть друзьями по поездкам на северо-запад smile.gif

Сообщение отредактировано: Мирабель, Jan 15 2015, 02:20 PM


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Так. У нас с Линхом сейчас тяжелый период для синхронизации (категорически не совпадает свободное время). Но.

Предлагается вариант ночи с субботы на воскресенье (с 24 на 25 января). С началом относительно поздним вечером.

Кто как на это смотрит?

QUOTE
Доставка на постоянной основе при условии если ты будешь плохо себя вести! smile.gif


Кажется, я что-то пропустил. smile.gif

Сообщение отредактировано: therien, Jan 21 2015, 12:30 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Jan 21 2015, 02:35 PM Время ок. Ты напиши как можно раньше, если будут... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(therien @ Jan 21 2015, 03:28 PM)
Так. У нас с Линхом сейчас тяжелый период для синхронизации (категорически не совпадает свободное время). Но.

Предлагается вариант ночи с субботы на воскресенье (с 24 на 25 января). С началом относительно поздним вечером.

Кто как на это смотрит?
Кажется, я что-то пропустил. smile.gif
[right][snapback]541575[/snapback][/right]


Время ок. Ты напиши как можно раньше, если будут свободные места. Чтобы я Гавра или Сарё успела позвать smile.gif

Сообщение отредактировано: Мирабель, Jan 21 2015, 02:36 PM


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Встречаемся в субботу, 24 января, вечером. Начинаем играть где-то около 22-х, но собираться стоит раньше - может быть около 20-21 часов, в первую очередь тем, кто не был на прошлой встрече.

Внимание: я в приватах писал, что место проведения другое. Тем не менее, ситуация опять изменилась и по умолчанию встречаемся у меня - там же, где и предыдущие разы. Адрес, о котором я писал в привате - резервный.

По людям:
- Мирабель, Кир, Артамир, Тимофей - подтвердили участие.
- Фенрис - не подтвердил и не опроверг. Ау.
- Мушу предположительно не будет. Персонаж по умолчанию отправлен доктором под наркоз.

Новые люди:
- Радуга - подтвердила участие.
- Гавр - может быть будет, напрямую не связывался.

Артамир, Фенрис, Радуга, Гавр - вам обязательно подъехать раньше, чтобы разобраться с пропущенными событиями.

Сообщение отредактировано: therien, Jan 23 2015, 08:43 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мушу Владимирович Jan 15 2015, 10:04 PM Доставка на постоянной основе при условии если ты ... Отправлено #| Expand
Мушу Владимирович
Отправлено #| Collapse
[информация]

Доставка на постоянной основе при условии если ты будешь плохо себя вести! smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Feb 1 2015, 03:21 AM Кто проснулся в 4 утра и не смог заснуть, тот запи... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Кто проснулся в 4 утра и не смог заснуть, тот запилил презентацию со всякими нашими гипотезами по результатам модуля.
https://docs.google.com/presentation/d/1Wl_...edit#slide=id.p

Можно её чем-нибудь дополнять , комментировать и все такое.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Feb 1 2015, 07:21 AM)
Кто проснулся в 4 утра и не смог заснуть, тот запилил презентацию со всякими нашими гипотезами по результатам модуля.


Там надеюсь доступ проставлен только участникам? smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Feb 1 2015, 08:21 PM Да, я шарила по вашей рассылке :) Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(therien @ Feb 1 2015, 07:51 PM)
Там надеюсь доступ проставлен только участникам? smile.gif
[right][snapback]542134[/snapback][/right]

Да, я шарила по вашей рассылке smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Радуга Feb 2 2015, 08:51 PM Мирабель, дико круто!!! :) Очень понра... Отправлено #| Expand
Радуга
Отправлено #| Collapse

[информация]

Мирабель, дико круто!!! smile.gif Очень понравилось! smile.gif Чуваки, а когда мы теперь собираемся, примерно хотя бы?


--------------------
"Жить взахлеб! Это здорово кто-то придумал!" (с Р. Рождественский)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Радуга
Отправлено #| Collapse

[информация]

Да, еще добавлю, что глобально мне нравится идея играть по вечерам-ночерам пятниц, скажем, с полдесятого вечера. Но это так, слабое пожелание, понятно, что разные варианты возможны smile.gif


--------------------
"Жить взахлеб! Это здорово кто-то придумал!" (с Р. Рождественский)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Feb 3 2015, 02:59 PM Я вот пока могу 15 весь день, 16ого так, что бы у... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я вот пока могу 15 весь день, 16ого так, что бы уехать в 17.30, 20 вечером, 21 весь день, 22, так, чтобы уехать в 17.30 smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Мушу уверяет, что следующий модуль про невероятные космические приключения можно приблизить, если о об этом написать.
Так что там как?
Ведь пока мы ходим на работу и живем реальной жизнью, в с некоторыми членами нашего воображаемого экипажа происходит что-то такое:
user posted image

Сообщение отредактировано: Мирабель, Feb 23 2015, 09:16 PM


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Feb 23 2015, 06:56 PM)
Мушу уверяет, что следующий модуль про невероятные космические приключения можно приблизить, если о об этом написать.
Так что там как?


Там тишина бескрайнего космоса и мягкий свет центра Млечного Пути, окаймленного едва заметной дымкой восходящих на небосклоне Аваллона туманностей.

На данный момент коллективное сознательное меня и Линха готово рассматривать вечера-ночи на выходной или праздничный день. В первую очередь рассматриваются следующие (7-9 марта) выходные. Принципиальных предложений на конкретный день пока нет. Собираем пожелания.

Сообщение отредактировано: therien, Feb 25 2015, 10:47 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Feb 26 2015, 05:13 AM В чудовищный корабль на страшной высоте среди те... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(therien @ Feb 25 2015, 11:16 PM)
Там тишина бескрайнего космоса и мягкий свет центра Млечного Пути, окаймленного едва заметной дымкой восходящих на небосклоне Аваллона туманностей.

На данный момент коллективное сознательное меня и Линха готово рассматривать вечера-ночи на выходной или праздничный день. В первую очередь рассматриваются следующие (7-9 марта) выходные. Принципиальных предложений на конкретный день пока нет. Собираем пожелания.
[right][snapback]544400[/snapback][/right]


В чудовищный корабль на страшной высоте среди темного безмолвия космоса и света давно умерших звезд я готова вступить вечером 7ого или 8ого дня весны.


Замечу также, что 9 мы назначили фурри-модуль про свидания и платья)


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Artamir
Отправлено #| Collapse

[информация]

7-9 меня в Москве не будет, так что , если соберетесь, то точно без меня.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Feb 27 2015, 07:19 AM Маша пишет что сможет, а Феня-что нет ) давайте уж... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Маша пишет что сможет, а Феня-что нет ) давайте уже скорее решим, а то мне тут нужно определиться с планами )


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Feb 27 2015, 11:19 AM)
Маша пишет что сможет, а Феня-что нет ) давайте уже скорее решим, а то мне тут нужно определиться с планами )
[right][snapback]544484[/snapback][/right]


Как я понимаю, по возможностям:

- Мирабель: Да
- Кир: ?
- Миша: Скорее нет, чем да
- Фенрис: нет
- Артамир: нет
- Тимофей: да
- Радуга: да

В принципе, играть можно, но ситуация очень странная будет. В минимальной версии это шеф, десантник и девочка. smile.gif

Тем не менее, я скорее за то, чтобы играть. По ситуации в игре это обосновать можно (суперкарго занялся наконец Аргументом, доктор работает с награбле... ээээ то есть с образцами, капитан вспомнил, что он - капитан, а не командир десантной группы, а командир десантной группы все еще расслабляется под наркозом). Остальные вместе с неигровыми персонажами вполне могут что-то делать. А Тимофею и Радуге достанется гораздо больше времени. Кроме того, при таком формате не обязательно присутствие нас обоих с Линхом и встречу можно подвинуть на более раннее время.

В общем, скажем, что играем.

Тогда еще вопрос: мы не хотим какую-нибудь пробную встречу в скайпе сделать, чтобы обеспечить участие тех, кого не будет 7-го (ну и тех, кто будет - по желанию)?

Сообщение отредактировано: therien, Feb 27 2015, 04:59 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Если капитан таки все еще я, он может быть доступен по внутренней связи через скайп. Лично на этих выхах никуда не поеду: болею.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Rica @ Feb 28 2015, 10:01 AM)
Если капитан таки все еще я, он может быть доступен по внутренней связи через скайп. Лично на этих выхах никуда не поеду: болею.
[right][snapback]544553[/snapback][/right]


Вот вообще не понял.

Версия такая: Кир в гостях у Рики забыл перелогиниться и заодно перепутал выходные. Я прав? smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ну, я исходила из того, что ты говорил про продолжение словески, которую начинали в компании кирлица и ади. Но если это был не ты...


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Rica @ Mar 2 2015, 09:48 PM)
Ну, я исходила из того, что ты говорил про продолжение словески, которую начинали в компании кирлица и ади. Но если это был не ты...
[right][snapback]544694[/snapback][/right]


Тут о совсем другой словеске речь. Ту я бы тоже продолжил, но не прямо сейчас. smile.gif

Сообщение отредактировано: therien, Mar 2 2015, 09:07 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Mar 5 2015, 02:24 PM Во сколько в итоге начинаем? Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Во сколько в итоге начинаем?

Сообщение отредактировано: Мирабель, Mar 5 2015, 02:25 PM


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Mar 5 2015, 06:24 PM)
Во сколько в итоге начинаем?
[right][snapback]544902[/snapback][/right]


Изначально планировалось "чем позже, тем лучше" (ну может часов в 10+), так как Линх может только ночью. Но сейчас Линха может вообще не быть и я готов обсуждать альтернативные варианты.

Как насчет с 6 часов вечера?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
KIR
Отправлено #| Collapse
[информация]

Пока вы определялись, время пораньше я уже забил и смогу приехать в лучшем случае к 15.00

p.s. А я уж надеялся, что бывший кэп внезапно станет не бывшим. Хороший был бы поворот.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Mar 6 2015, 07:07 AM А зачем тебе приезжать к 15? В общем я могу и к ... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(KIR @ Mar 6 2015, 01:57 AM)
Пока вы определялись, время пораньше я уже забил и смогу приехать в лучшем случае к 15.00

p.s. А я уж надеялся, что бывший кэп внезапно станет не бывшим. Хороший был бы поворот.
[right][snapback]544939[/snapback][/right]

А зачем тебе приезжать к 15?

В общем я могу и к 6, Тимофей тоже, Царё говорит, что к 6 не сможет, а сможет позже, но точно не говорит smile.gif


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
KIR
Отправлено #| Collapse
[информация]

Вопрос был о переносе пораньше. Поэтому я написал ранее удобное время, после которого готов в любой момент подъехать.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(KIR @ Mar 6 2015, 05:12 PM)
Вопрос был о переносе пораньше. Поэтому я написал ранее удобное время, после которого готов в любой момент подъехать.
[right][snapback]544983[/snapback][/right]


Ранее 6 я сам не смогу. Давайте пока ориентировочно целиться часов на 7. Если кто-то может и хочет подъехать раньше - звоните, посмотрим по ситуации.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

У кого как со временем и желанием на этой или следующей неделе продолжить?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Apr 3 2015, 06:27 AM Могу вечером 10ого или 11ого во второй половине дн... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Могу вечером 10ого или 11ого во второй половине дня


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Apr 3 2015, 10:27 AM)
Могу вечером 10ого или 11ого во второй половине дня
[right][snapback]546806[/snapback][/right]


Пока что, как я понимаю, ни 10-го, ни 11-го не могут ни Кир, ни Тимофей - это правда? Если так, то это довольно плохо (так как 4 персонажа прямо сейчас на переговорах; внезапное исчезновение одного я мы бы могли обосновать, но не двоих сразу).

Кроме того, Миша может только 10-го, а 10-го нежелательно для меня. И Фенрис не может в любом случае, и это уже третий раз подряд или что-то в этом роде.

Предлагаю в этот раз не собираться в столь проблемном составе, но сейчас заранее застолбить что-то на следующих выходных (ну или не выходных, мне сейчас не очень критичен день недели).

Для тех, кто может и хочет, я могу попробовать что-нибудь повести 11-го или 12-го по какому-нибудь другому модулю.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
KIR
Отправлено #| Collapse
[информация]

Да, на этих выходных не могу.
По поводу следующих напишу как только определюсь.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
KIR
Отправлено #| Collapse
[информация]

Могу на этих выходных 24-27, потом убегаю в леса до конца майских.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Apr 21 2015, 11:11 AM Там женится Змейс,а кроме того - бал ЗЛ. Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(KIR @ Apr 21 2015, 02:03 PM)
Могу на этих выходных 24-27, потом убегаю в леса до конца майских.
[right][snapback]547938[/snapback][/right]

Там женится Змейс,а кроме того - бал ЗЛ.

Сообщение отредактировано: Мирабель, Apr 21 2015, 11:12 AM


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Apr 21 2015, 03:11 PM)
Там женится Змейс,а  кроме того - бал ЗЛ.
[right][snapback]547941[/snapback][/right]


Довольно печально.

Потом на майские все разъедутся. Потом сессия.

В общем если что, я на этих выходных могу. И даже словеска почти 100% будет (безотносительно торговцев, но если что, торговцы приоритетнее), сейчас только определяемся где, когда и по чему.

Прошу тогда писать пожелания по времени на май, а то опять весь месяц в пролете будет. smile.gif

В принципе, если кому-то продолжать именно этот модуль не интересно, можно рассмотреть альтернативные варианты. Со временем у меня сейчас все не так уж и плохо.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Apr 24 2015, 05:27 AM Я вот никуда не уезжаю, так что могу почти в любые... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я вот никуда не уезжаю, так что могу почти в любые выходные, кроме 1ого.


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель May 25 2015, 05:38 AM Так, я тут что-то на пару месяцев упоролась в рабо... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Так, я тут что-то на пару месяцев упоролась в работу и не осиливала всем писать, но вот уже что-то соскучилась по космическим пространствам)) Че как?



--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
KIR
Отправлено #| Collapse
[информация]

Аналогично. Через недельку освобожусь и готов буду играть.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

Вернулся из больницы. Если еще есть желающие продолжать, можно это обсудить.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Jun 23 2015, 05:29 PM Давай обсудим :)) Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(therien @ Jun 13 2015, 12:39 AM)
Вернулся из больницы. Если еще есть желающие продолжать, можно это обсудить.
[right][snapback]553331[/snapback][/right]

Давай обсудим smile.gif)


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
KIR Jun 25 2015, 11:39 PM Есть Отправлено #| Expand
KIR
Отправлено #| Collapse
[информация]

Есть
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

С наступлением осени и предположительным возвращением людей прошу последний раз ответить, имеет ли смысл продолжать.

Если сейчас не наберется желающих, можно устроить что-то другое взамен.

К сожалению идею форума не очень-то поддержали, а один я более одной-двух словесок одновременно вести не готов (и в одной активной сейчас участвую еженедельно), так что, боюсь, лично у меня будет не очень много возможностей. Но одну партию попробовать набрать точно можно. smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мирабель Sep 4 2015, 02:45 PM Привет! Я вот никуда не уезжала, но в любом сл... Отправлено #| Expand
Мирабель
Отправлено #| Collapse

[информация]

Привет! Я вот никуда не уезжала, но в любом случае поводилась бы.
При этом не имею никаких моральных сил собирать толчебосов в случайные дни, так что предлагаю попробовать поводиться по стабильному графику. Ну или вписалась бы в какой-нибудь регулярный модуль.

Кстати, по некоторой иронии, с тех пор, как мы бросили этот модуль, начала по работе заниматься проектом по популяризации космонавтики)))


--------------------
мой е-мейл: a.lobatchova(*)gmail.com
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
therien
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Мирабель @ Sep 4 2015, 06:45 PM)
Привет! Я вот никуда не уезжала, но в любом случае поводилась бы.
При этом не имею никаких моральных сил собирать толчебосов в случайные дни, так что предлагаю попробовать поводиться по стабильному графику. Ну или вписалась бы в какой-нибудь регулярный модуль.


Не хочу заниматься некромантией, так что пока считаю проект закрытым. Если хотя бы человек от 3-х игроков будет иницатива продолжать - можно возродить.

По поводу регулярного модуля - посмотри на Слайдеров в соседней теме.

Сообщение отредактировано: therien, Sep 6 2015, 11:14 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:25 PM