IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Командование на БДВМ-10

Bac9I
post Root
May 26 2010, 12:20 PM
Отправлено #1

[информация]
Собственно вопрос ну и как оно?smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post  Reply to Bac9I
May 26 2010, 12:27 PM
Отправлено #2

[информация]
Я проболел, и мне тоже интересно: было как в прошлые раз или более сбалансированно?


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Румата
post  Reply to Bac9I
May 26 2010, 01:42 PM
Отправлено #3

[информация]
руководил правым флангом зеленых.
первых сходок 5 удавалось проламывать противостоящий фланнг соперника, что заканчивалось для него окружением и окончанием битвы(даже когда с нашего фланга убрали половину бойцов)

В целом же придерживаться единой схемы полностью не получалось ни разу, за её отсуствием. Ключевая задача командира в таком случае - видеть наиболее полезное действие для своего отряда и не тупя его делать, пока этого вполне хватает, для успеха.

Единственная попытка сделать нечто централизованное - построиться клином в битве с гонцами провалилась, из-за малой массы клина, и битву выиграли опять-же потому-что в какой-то момент другой отряд с гонцом не протупил и прорвался.

Вообще то, что зеленые( пока были вместе с Золотыми Лесами) при равном количестве выиграли все баталии, наглядно показывает ценность командиров. Т.к. отличие было именно в них.

При дальнейшем развитии командования есть надежда, что случиться так, что будет достаточное число локальных командиров и большинство сходкок начнут выигрываться уже благодоря достоинствам глобального плана, как например запомнившийся еще с позапозапрошлых маневров "окружение окружавших". Это принесет еще больше зрелищности и интереса в мероприятие.







--------------------
С уважением, администрация форума.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фенрис
May 26 2010, 03:34 PM
Отправлено #4
[информация]
Ну, собственно, когда провалилась затея с гонцами, то другие отряды тупили так же. В первом случае мне, гонцу, удалось прорваться в одиночку через отряд лучников, поскольку там была большая прореха в строю противника.
Второй раз начал сходку я с отрядом ЗЛ, закончил с незнакомыми мне людьми, потому что ЗЛой отряд завяз в строе противника, а те самостоятельно обошли их и подошли вплотную к воротам. Затем тупо навалились на отряд, охранявший их и запихнули меня через метровую дырку в ворота.

вот.

Сообщение отредактировано: Фенрис, May 26 2010, 03:35 PM


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фенрис
May 26 2010, 03:34 PM
Отправлено #5
[информация]
Ну, собственно, когда провалилась затея с гонцами, то другие отряды тупили так же. В первом случае мне, гонцу, удалось прорваться в одиночку через отряд лучников, поскольку там была большая прореха в строю противника.
Второй раз начал сходку я с отрядом ЗЛ, закончил с незнакомыми мне людьми, потому что ЗЛой отряд завяз в строе противника, а те самостоятельно обошли их и подошли вплотную к воротам. Затем тупо навалились на отряд, охранявший их и запихнули метня через метровую дырку в ворота.

вот.


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
May 26 2010, 04:20 PM
Отправлено #6

[информация]
Для меня прошло в обычном режиме. Ну чутка полегче было чем обычно.

Покомандовал по орал. Благодаря заранее (перед сходками) выбранным командирам оперативное управление было легче, что приводило к постоянным победам и нужно было чтобы перевес по численности противника достиг 30-40 процентов, чтобы противоположная сторона смогла выиграть несколько сходок.

Слаженного же действия полностью достичь не удалось ибо командиры встретились на поле только и плана как такового не выработали.

Но тем не менее получилось хорошо.


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фенрис
May 26 2010, 07:14 PM
Отправлено #7
[информация]
Ну, стоит заметить ,что перевес был достигнут за счёт войск ЗЛ, переброшенных на сторону синих. Это немаловажно)


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
May 26 2010, 09:39 PM
Отправлено #8

[информация]
Я тебя умоляю. Никакой важности.

Важно было количество и самое главное не сильное желание средь зелёных играть в беготню сундуковую. Если на первую сходку вышли достаточное количество, то потом народ вытекал из состава зелёных.

Могу сказать, что если бы за синих перешли те же 40 бойцов из других клубов, то точно так же бы сливали зелёные все эти сходки. не преувеличивай важность пожалуйста.


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Bac9I
post Root
May 30 2010, 11:14 AM
Отправлено #9

[информация]
А были тактические решения перед началом каждой сходки?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
May 30 2010, 12:44 PM
Отправлено #10

[информация]
Назовём это тактическими намётками и скажем что они были. :0)


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Olenik.Roman
post Root
Mar 11 2011, 02:58 PM
Отправлено #11
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Вообще то, что зеленые( пока были вместе с Золотыми Лесами) при равном количестве выиграли все баталии, наглядно показывает ценность командиров. Т.к. отличие было именно в них.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:13 PM