IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Тренировки мутантов на Большом Газоне

Zayac
post Root
Jul 5 2013, 12:28 PM
Отправлено #61
[информация]
Вчера на трене было 6 человек, 4 стальника (причём один из них сделал новичок Максим (да, у нас теперь новички ходят на трену с собственноручно сделаными стальниками)), 2 текстолитовых клинка (один из них полутоный, он оказался очень маневренным, я даже не ожидала) и мой салатовый бумеранг, который в конце трены мы посеяли в зарослях подорожника (кто найдёт-верните, пожалуйста). В таком составе мы сначала попобили балду и о-о-очень медленно порепостились на стальниках (стальники при этом прикольно звенят), а потом подрались на текстолите. Ещё была пробежка и разминка по желанию. Да, а потом мы посеяли мой бумеранг.
В понедельник планируют быть 5 человек, один - по обстоятельствам. И, наверно, примерно то же количество снаряги. Если успею домой заскачить, может быть, я ещё свой текстолитовый клиночек принесу.
В общем, всем удачи, всех ждём в понедельник. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Delphin
post Root
Jul 10 2013, 01:53 PM
Отправлено #62

[информация]
А завтра кто-нибудь собирается быть, или все свалили в тренлагерь/на дачу/на диван к телевизору?)
Я собираюсь быть, притащу стальник, тямы и, мб, пару текстолитовых клинков без защиты кисти. Щит, увы, остался где-то в Нанготронде, а шлем я решил не брать из-за опасений ненароком травмировать кого-нибудь biggrin.gif
Надеюсь что кто-нибудь кроме балды составит мне компанию)


--------------------
Мой ник читается Дэ́лфин.

Я - гвардеец.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jul 10 2013, 02:15 PM
Отправлено #63
[информация]
Завтра помимо тебя собираются быть минимум 3 человека, вероятно, у каждого по текстолитовому клинку и м. б. стальник.
В понедельник нас было четверо (но один пришёл просто потрындеть в самом конце), 2 текстолитовых клинка (полуторный и одноруч) и 2 стальника, которые пока без яблок (полуторный и одноруч). Мы размялись, побегали, подрались на текстолите. Вот. Вчера просто забегалась и не успела написать отчёт о тренировке. Так что завтра по прежнему ждём всех. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рада
Jul 10 2013, 05:58 PM
Отправлено #64

[информация]
Из тренлагеря люди уже приехали. Если завтра я поеду выкупать лук или вообще поеду в Москву, то есть вероятность, что приду. И если я приду, то, скорее всего, приду с палашом и баклером.



У свете последних событий я не приду сегодня.

Сообщение отредактировано: Рада, Jul 11 2013, 10:02 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jul 12 2013, 11:17 AM
Отправлено #65
[информация]
Вчера на трене было 6 человек (из них трое гвардейцев), 5 текстолитовых клинков и 4 стальника. Ещё я приносила 2 зелёные летающие тарелки, чтобы в отсутствии луков было хоть что-нибудь метательно-летательное, но до них дело не дошло. Зато мы нашли мой бумеранг побитый жизнью. У нас была пробежка, раминка, репост на стали (гвардейцы, по-моему на ней даже пофехтовали), избиение балды, поединки на текстолите и под конец волчарня на нём же. Ну и разговоры за жизнь. В общем, было весело.
В понедельник меня скорее всего не будет, постараюсь быть в четверг, но если появлюсь, то скорее всего без оружия. В понедельник будет Медведь с текстолитовым полуторником, который он жаждет переать кому-нибудь, кто его принесёт в четверг, т. к. сам он может уехать на "Ведьмака". Остальные сказали, что будут по обстоятельствам. Так что и в понедельник и в четверг ждём всех, особенно вернувшихся из тренлагеря (расскажите, что там было). smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лика@
post Root
Jul 12 2013, 03:50 PM
Отправлено #66

[информация]
с некоторой вероятностью смогу быть на трене в пн. вы в 18 собираетесь?


--------------------
"Лиса имеет режим убег, лежание, кружение и лживый кусь"
(Инструкция к Шоаррской лисе)

Всегда должен быть запасной план (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Garvel Loken
post Root
Jul 15 2013, 12:03 PM
Отправлено #67

[информация]
День добрый. Сегодня до трены я не доберусь( Но если клинок выданный надо будет вернуть, готов пересечься и отдать.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jul 17 2013, 11:45 AM
Отправлено #68
[информация]
Говорят, в понедельник было человек 7, луки и стрельба из них (меня самой там не было). В четверг планирую быть я и взять как минимум летающие тарелки, Лика не знает, будет ли она, а в остальном соцопрос пока провлился. Но всё равно ждём всех, желательно с оружием. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jul 19 2013, 09:47 AM
Отправлено #69
[информация]
Вчера на трене сначала было 3 человека, 2 стальника (полутор и одноруч), один текстолитвый полутор и мои зелёные летающие тарелочи (типа гуманный аналог метательного диска от которого произошла соответствующая олимпийская дисциплина) и салатовый бумеранг Потеряшка. Мы побегали, размялись, порепостились на стальниках, покрутили текстолитовый клинок (а что ещё делать, если он один) и пошли бить балду. После чего хозяин клинков ушёл со вем оружием, а мы с Медведем пошли покидать гуманные метательные диски (даже через некоторое время навык меткости прокачали). Потом пришёл Волонд, потрындел с нами, взяв мой бумеранг спросил "Как это летает" и со всего маху закинул его в самые густые кусты с восточной стороны газона. При попытке найти Потеряшку выяснилось, что в этих кустах мног птичих гнёзд и очень густая листва. Так что мы решили ждать, когда по осени вылупятся и улетят птенцы а с кустов опадёт листва и бумеранг. Но если его кто-то найдёт раньше, верните мне, пожалуйста. Потом Волонд решил, что всё что мог плохого он уже сделал и ушёл на курсы по выщипыванию ёжиков (Эгладор/Иглодёр)
В понедельник планируем быть как минимум я и Медведь. Причём Медведь собирался купить черешки от лопат и сделать шняги для нормальных тренировок. Вот. Так что ждём всех. Если вы здесь отпишитесь, что будете, он сможет оценить количество покупаеой снаряги. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фалька.
post Root
Jul 20 2013, 07:47 PM
Отправлено #70

[информация]
Тем, кто еще ходит на тренировки:
До 23 июля у меня можно взять на месяц следующие толчковещи:
1. Шняги (2 шт.)
2. Шлем (мутобац)
3. Стальной полутор
4. Теплый почти совсем неантуражный плащ
5. Гуманные стрелы (11 шт.)


--------------------
"Но это я - злобный, коварный урод. А ты - маленькая девочка рыцарь. Тебе так нельзя" (с) Семён
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jul 24 2013, 12:33 PM
Отправлено #71
[информация]
А в понедельник я была одна и без оружия. smile.gif Все, видимо, решили, что там мокро и холодно. Я побегала, размялась, нашла дрын, побила им балду, сломала дрын (кстати балда тоже по-моему держится на не очень честном слове и слегка качается), побила её ёщё обломком дрына и пошла домой. А мокро и холодно там было не более, чем на тренах в начале сентября. Вот.
Завтра планирую быть я и Медведь как минимум. Приходите. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Garvel Loken
post Root
Jul 26 2013, 03:16 PM
Отправлено #72

[информация]
В понедельник я планирую быть с двумя шнягами. Возможно, будет Заяц. Ежели есть ещё желающие, буду рад видеть. На всякий случай, телефон мой 9262605132
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jul 27 2013, 05:37 PM
Отправлено #73
[информация]
В четверг мы с Медведем были вдвоём. Медведь принёс две не отпиленные, а значит полуторные шняги. Мы на них порепостились и даже попробовали подраться. Ещё была побежка и разминка.
В понедельник меня с высокой вероятностью не будет, возможно, буду в четверг. Приходите, составьте компанию балде и Медведю. Вместе веселее. laugh.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Jul 31 2013, 02:48 PM
Отправлено #74
[информация]
Завтра я буду часов в 19-00. Возможно, раньше.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Garvel Loken
post Root
Aug 2 2013, 01:47 PM
Отправлено #75

[информация]
Дамы и господа. До конца августа из условных активистов собираться на тренировки остался я один. Так что, если есть среди вас желающие потренироваться, отписывайтесь тут, или же предлагаю сконтачиваться по телефону(9262605132).
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zayac
post Root
Aug 4 2013, 10:22 AM
Отправлено #76
[информация]
В четверг нас было двое (я и Медведь) и две его полуторные шняги. Мы побегали, размялись, порепостились и пофехтовали на этих шнягах, а потом побили балду. Со вчерашнего дня я уехала домой в отпуск до сентября. Остался один Медведь, желающий с кем-нибудь подраться. Так что обращайтесь к нему по телефону, указанному выше и в контакте. Я верю, что вы все соберётесь. Всем пока и до сентября. wink.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эормид
post Root
Aug 30 2013, 06:54 PM
Отправлено #77

[информация]
А когда возобновятся тренировки?
Я теперь студент МГУ и официально могу ходить на них)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Скади
Aug 30 2013, 07:47 PM
Отправлено #78

[информация]
Тренировки обычно начинаются ближе к концу сентября или в первых числах октября, после призыва. В любом случае информация на форуме о их начале еще появится wink.gif


--------------------
Есть на свете те, кто остаётся, и те, кто собирается в путь. И так было всегда. Каждый волен выбирать, покуда есть время, но после, сделав выбор, нельзя от него отступаться. (с)Туве Янссон, "В конце ноября"
=======================
ПОЖАЛУЙСТА! По возможности пишите мне во вконтакте, а не в личку на форуме.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нелдар
Aug 30 2013, 10:42 PM
Отправлено #79

[информация]
И, к слову, не-студентам МГУ дорога на них открыта точно так же, как и студентам МГУ. Разве что добираться немного менее удобно.


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Вита
post Root
Sep 14 2013, 04:25 PM
Отправлено #80

[информация]
Первая тренировка команды Мутантов пройдет на Большом Газоне в понедельник, 16 сентября.
Встречаемся на ступеньках в 17.30 у главного входа в ГЗ (к Смотровой, Университетской площади, Воробьевым Горам), начало в 18.00 на Большом Газоне.

Берите с собой перчатки и хорошее настроение!
До встречи на тренировке)


--------------------
"В опасности смертельной, в сомненье безраздельном мы бегаем кругами и дергаем руками..." (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:03 AM