IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Большое спасибо

silentshad-w
post Root
May 9 2011, 07:24 PM
Отправлено #1

[информация]
Спасибо мастерам за мою первую полигонку!)))))) Очень понравилось!!! Восторг и буря эмоций!!!))))

P.S. Люди, выложите куда-нить фотки и отпишитесь здесь.) Заранее спасибо))


--------------------
The sun is shining... But the ice is slippery.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zavolokin
post Root
May 9 2011, 07:54 PM
Отправлено #2

[информация]
Всем спасибо! Считаю что игра удалась! Жаль что поздно началась. нехватило буквально 3-х - 4-х часов!


--------------------
Кто толчок? Я толчок?! Нееет! Я МЕГОТОЛЧОК!!!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Стефан
post Root
May 9 2011, 07:57 PM
Отправлено #3
[информация]
Очень здорово получилось. Спасибо огромное.


--------------------
Расшитый хлястик, свободный крой,
Шинель из норки вот наша сила,
Считай, что сразу проигран бой,
Когда ты храбрый, но не красивый.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Velvet Remedy
post Root
May 9 2011, 08:07 PM
Отправлено #4

[информация]
Спасибо огромное, отличная была игра smile.gif
А фоток да, тоже хочетсяsmile.gif

Апдейт: спасибо за игру всему персоналу гостиницы и городской страже, с вами было очень приятно иметь делоsmile.gif И спасибо за то, что вывезли мою тушку с полигона smile.gif Улварт - спасибо, что вывез на игру и за заботу, не знаю, что бы я там без тебя и твоей предусмотрительности делалаsmile.gif
Краснолюдам-ювелирам спасибо за своевременно предоставленный карандашик rolleyes.gif
Персоналу борделя спасибо за вторую роль, было очень мало, но шикарноsmile.gif
Спасибо Дезмонду-Нуси и Рингилю, вы были шикарны. Нуси отдельное спасибо за то, что облегчил мне выезд с полигона на одну "дамскую сумочку":)
Спасибо мастерам, особенно Птице. Вы были прекрасны. Серьезно, пока это моя лучшая играsmile.gif
Всем, с кем еще удалось пересечься - спасибо за атмосферу.

Кассандра, служанка в гостинице, она же девочка Лаура из "Пассифлоры" в конце smile.gif


Сообщение отредактировано: OcTarine, May 10 2011, 08:51 AM


--------------------
"Вы же жрица Искусства! Вот и жрите, что дают..."
QUOTE
- Тари, не ной!
- Ну да. Не Ной. Ковчег не построю. :)

Зовите меня просто "Тари".
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Flow
post Root
May 9 2011, 08:25 PM
Отправлено #5

[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Хочу сказать огромное спасибо мастерам за игру. Всё было замечательно: отличная организация самой игры; продуманные экономическая, медицинская и боевая системы; сюжет, персональные квесты и отсутствие "провисаний"; материальное обеспечение полигона. Список можно продолжать и дальше smile.gif
Вообще, получился образец "как надо правильно делать игры". Мне кажется, что игра шла нормально всё время, по крайней мере скатываний в "пожизняк" было чрезвычайно мало. Все, вроде бы, постоянно занимались какими-то игровыми делами, и скучно никому не было.
Впрочем, это заслуга и игроков в том числе, за что им тоже огромное спасибо. Было очень приятно играть, чувствовать как погружаешься в этот мир, атмосфера которого поддерживается каждым игроком. Здесь каждый был при своём деле, не сидел в недоумении на месте, ожидая какого-то пинка от мастеров, а занимал себя сам.

В общем, "Ведьмак" прошёл лучше некуда, наверное, никогда раньше ролевой сезон у меня не начинался со столь прекрасной игры. Погода, кстати, тоже этому поспособствовала.
А ещё мастера были практически незаметны, игра шла как будто бы сама, без чьего-либо вмешательства, что указывает на их отличную работу.
Всем спасибо!
Лоуренс Крам, торговец и немного менестрель.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Flow
post Root
May 9 2011, 08:32 PM
Отправлено #6

[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
И да, тоже очччень жду фоток с игры.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Surt
post Root
May 9 2011, 10:38 PM
Отправлено #7

[информация]
Игра на 4+, что весьма обнадёживает в начала сезона.

Большое спасибо почтовому и Оксенфуртскому кабакам!)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
May 10 2011, 06:10 AM
Отправлено #8

[информация]
Благодарности и что-то вроде отчета

Очень хорошая игра для меня получилась.
Очень приятные впечатления, давно такого не случалось.
И главное - очень атмосферно вышло, прямо очень сильно по бэку. Мне всегда в книгах по ведьмаку нравилась мелонхоличность, и тут история моего персонажа вышла меланхоличной и с трагическим концом)

Я играл молодого ведьмака, который только год как вышел на большак, с идеалами и идейностью еще не расставшийся - и денег часто не брал, а если брал - не много, и людям в беде всегда готов был помочь.
На игре выяснилось, что предназначение, по которому его забрал на обучение ведьмак Дезмонд (Нуси) из фамильного замка в Цинтре, касалось не его, а его сводной сестры. А мачеха подстроила так, чтобы вместо ее дочери забрали наследника фамильного замка.
В результате предназначение ее жестоко покарало, а дочь взяла на себя ее проклятие и стала старухой. На игре пришлось снимать это проклятие с сестры. Это удалось, сестра отправилась в Каэр Морхен с Дезмондом. Ведьмаком ей уже не стать, но она останется там помогать ведьмакам, готовить зелья и т.д. А предназначение тем временем убрало лишнюю деталь в этой истории - молодого ведьмака, который не должен был им становится. Он был хорошим ведьмаком, но был лишним в этом мире. И убил его в итоге не монстр, но люди, наемные убицы Нильфгаарда, ночью, во время праздника.
Он умер, не успев позвать с собой в путь влюбленную в него полу-эльфку, не успел сказать, что хотел бы видеть ее подле себя, не успел поблагодарить своего учителя и обнять сестру и брата.
Над его телом плакали две женщины и даже могучий старый ведьмак Дезмонд несколько раз тяжело вздохнул. Среди ведьмаков мало тех, кого удается достойно похоронить, чаще тела остаются гнить где-то в логовах старховидл, забытые и покинутые всеми. Так что Экхарту из Цинтры очень повезло, на его похоронах были его друзья...



Благодарности:

- Спасибо большое мастерской группе за эту игру, и особенно Артемке за крайне интересный сюжет для моего героя!
- Спасибо Фло и ее игротехам - получилось замесное рубилово)

- Конечно же спасибо моим коллегам по цеху - Нуси и Рингилю! Три так похожих и таких разных ведьмака, настоящее братство! С вами как всегда очень интересно и приятно играть.
- Спасибо Мыше за эльфку и песню..
- Спасибо Саре за магичку и помощь в избавлении сестры от проклятия.
- Спасибо моим сестре и брату! Очень интересная у нас история вышла. До сих пор любопытно, чем занимался брат и не оказалось ли, что это он предал меня Нильфгаарцам.
- Спасибо университету, лично ректору, библиотекарю и конечно же вампиру-профессору!) "Не всякий профессор - вампир, а вампир - профессор")). Эпизод с тем, как на меня ополчились половина студентов и профессоров, когда я убивал вампира - один из ярчайших моментов игры.
- Спасибо кабаку "три колокольчика" Оксенфурта - за кров и пищу.
- Спасибо почтовой станции за теплоту и вкусную еду.
- Спасибо обоим ипатам, и Оквенфурта и Новиграда - вы исправно оплачивали услуги ведьмаков.
- Белкам и моим убийцам - респект)
- Спасибо лекарям Оксенфурта и Новиграда, и аптекарше Новиграда, раненый ведьмак сильно нуждался в вашей помощи и находил ее.
- Спасибо полу-эльфу, что помог снять проклятие с меня и Нуси, наложенное вампиром. Условия, которое поставила русалка для того, чтобы она сняла это проклятие, было в общем то довольно удачным .)) ОАО "Брачное агентство ведьмака Экхарта".)))
Ну и за то, что был рядом и поддержал родных, когда ведьмака не стало.
- Спасибо всем остальным игрокам, мы все - молодцы!)



-Ведьмак Экхарт из Цинтры-

Сообщение отредактировано: Аджантис, May 10 2011, 07:11 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ulvart
post Root
May 10 2011, 07:47 AM
Отправлено #9

[информация]
Спасибо за игру мастерам и игрокам. Уютная такая игра получилась, приятная.
Андрес Рощица, гостиница Новиграда.

Сообщение отредактировано: ulvart, May 10 2011, 07:48 AM


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jay
post Root
May 10 2011, 08:28 AM
Отправлено #10

[информация]
Огромное спасибо мастерам и всем, с кем мне довелось пересечься на игре!

Спасибо всем мастерам и особенно Тавии.
Спасибо Птице и Руслану за то, что помогли забросить мою маленькую сумочку, внезапно превратившуюся в две не очень маленькихsmile.gif
Спасибо Митяю и Лоте, что подвезли до Твери и забрали часть моих вещей в Москву.
Спасибо огромное Улварту за рюкзак, который он тащил за меня всю пешую часть заброски, за гостиницу, в которой всегда был костер и горячая еда. Я пропала бы без твоей заботы!
Спасибо Юре и Мири за больницу. У нас 100% показатель выживаемости, не считая того пациента, которому палач вырезал сердце smile.gif
Спасибо всем аптекарям и особенно знахарке из гостиницы, которая по первой же просьбе бралась готовить для меня снадобья, да еще и денег почти не брала.
Спасибо ведьмакам, вы потрясающе колоритны. ("Подобострастная мумия" доставила невероятно)
Спасибо Мыши за преданность брату и за песню. Вот бы снова как-нибудь ее услышать.
Спасибо моим братьям, вы лучшие! Такие разные, и каждый по-своему хорош. (Экхарт, ну как ты мог умереть?!!!)
Спасибо светловолосому чуду из скоя'таэлей, лечить тебя было одно удовольствие ( и дело не в пытках, которые тебя ожидали smile.gif)
Спасибо зерриканцам за феерию с лечением, утроенную нам в самом начале игры.

Йованка Кватерник, лекарь из новиградской больницы

Сообщение отредактировано: Jay, May 10 2011, 08:32 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Румата
May 10 2011, 10:00 AM
Отправлено #11

[информация]
Спасибо за игру!


--------------------
С уважением, администрация форума.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ени
post Root
May 10 2011, 11:08 AM
Отправлено #12

[информация]
Спасибо, получилось очень уютно, почти по-домашнему smile.gif

Спасибо всем мастерам, а особенно нашему Диме (мастеру внегородских поселений). Спасибо моей почтовой станции - самым моим любимым людям. Спасибо ведьмакам и магам, стражникам и студентам, лекарям и жрицам и всем, кто останавливался на нашей станции. Меня вы, наверное, почти не видели, но я для вас готовила smile.gif

Йенна Тёрн, хозяйка трактира на станции.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ени
post Root
May 10 2011, 11:34 AM
Отправлено #13

[информация]
Отдельное спасибо игротехам. Гули, которые нас чуть не убили, были очень страшные.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
post Root
May 10 2011, 01:27 PM
Отправлено #14

[информация]
Спасибо за игру! smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Wertd
post Root
May 10 2011, 03:25 PM
Отправлено #15
[информация]
Спасибо всем за игру!
В первую очередь - огромное спасибо мастерам, которые сделали эту игру.
Спасибо всем нашим посетителям и постояльцам, что приносили игру к нам, справно платили за пищу, терпеливо сносили отсутствие некоторых пунктов в меню и съедали всё до последней крошки!
Спасибо студенткам университета и другим персонажам, приходившим в кабак поработать - за еду или за деньги. Вы здорово нам помогли!
Спасибо внезапно появившимся танцовщицам, добавившим великолепия в и без того красочный вечер!
Отдельное спасибо - скрипачке. Впервые слышу скрипку на игре, и - право - очень рад, что услышал!
И самое главное - огромнейшая благодарность, респект и уважуха всем моим "сослуживцам", с которыми мы делали кабак. Получилось здорово!

Павел Григал, он же Тадеуш Новак, хозяин кабака "Три звоночка" в Оксенфурте.

Сообщение отредактировано: Wertd, May 10 2011, 03:55 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мизеркаль
post Root
May 10 2011, 03:27 PM
Отправлено #16

[информация]
Игра была очень клёвая. Спасибо мастерам!:)
Офигенно передана атмосфера, приезжих в Оксенфурте всегда можно было узнать, что деревенских, что Новиградских.
Запомнились слова приезжего эльфа, который так и не понял, как может жить город в котором ничего не производят.
Хотя, к чему я готовился, и чего мне не хватило, так это нелюдских погромов, хотя, мы со студентами очень старались))

У нас были самые крутые - Ведьмаки, они были такие ведьмаческие, что дух захватывало, даже "подобострастная мумия" не испортила впечатления)
Спасибо работникам кабака и почтовой станции, которые приняли меня,как своего и кормили на убой. И всем охранникам, с которыми проводил время во время долгих караулов. Всем полукровкам, с которыми довелось пообщаться не мало. Латочнице с кальмарами, госпоже Бьянке и прочим, прочим, прочим..
И конечно же, Мыши и Экхарту, которые дали прикоснуться к сказке.


Полуэльф Каэль из Венгеберга, бывший охранник банка

Сообщение отредактировано: Мизеркаль, May 10 2011, 03:28 PM


--------------------
Quo fas et Gloria ducunt.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алестен
post Root
May 10 2011, 03:34 PM
Отправлено #17

[информация]
Очень круто поигрались, спасибо за отличную игру!
Было здорово, что так много разных людей проходило через наш трактир, с ними можно было пообщаться о разном, узнать новости, посмотреть на всех. Надеюсь полчаса на станции не казались вам скучными. Жаль, что не удалось выбраться ни в какой из городов.
Очень понравилась атмосфера, которая чудесным образом держалась всю игру.
И ведьмаки!... Ведьмаки были просто чудесны!

Йолка, девочка из придорожного трактира.


--------------------
Я - гвардеец!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Septerra
post Root
May 10 2011, 09:23 PM
Отправлено #18
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Присоединяюсь к "спасибам"!
Игра была чудесна - игроки замечательны.
Очень надеюсь, что это был не последний раз, когда мы играли вместе.

Ниэра и трактира "Лысый кот"
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
glanka
post Root
May 11 2011, 06:44 AM
Отправлено #19

[информация]
Спасибо мастерам и игрокам за игру.
Ужасно-ужасно разыскиваю, как зовут и координаты человека, который играл посла Редании Константина Черного. Помогите найти, пожалуйста.


--------------------
С уважением,
Аглая
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Боpис
May 11 2011, 07:56 AM
Отправлено #20

[информация]
Большое спасибо мастерам и игрокам за игруbigcheek.gif
Все было очень круто,нужно очень много буковок,чтобы похвалить все!
Отдельное "Уважаю!" неуловимым белкам,которых армия Редании все-таки нашла на свою голову biggrin.gif

QUOTE(glanka @ May 11 2011, 09:44 AM)
Ужасно-ужасно разыскиваю, как зовут и координаты человека, который играл посла Редании Константина Черного. Помогите найти, пожалуйста.
*



Собственно,это Кир :
http://forums.goldenforests.ru/index.php?showuser=48


--------------------
"Кирка, благодать,кайло, даль, поутру!".©
На людей я полагаться не хочу, они часто все портят. © Ритор
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:09 PM