IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 > 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Спасибо за игру!

Фёдор
post Root
Jan 28 2013, 02:13 PM
Отправлено #61

[информация]
Чуть более расширенная история(правда, возможно, всё равно не полная):

1. Приходит Флоран и спрашивает, можно ли сделать инъекцию, которая излечивает зараженного генокрада. Мы отвечаем, что это стоит ресурсов, времени и требуется генокод этого человека до заражения. Флоран спрашивает, сколько это будет стоить, я иду к Юрцу. Юрец думает, обсуждает с Валькирией и Ярославной, финальный ответ - 5 прометиума.

Я иду к Флорану говорю - 5 прометиума. Флоран становится очень серьёзным и требует, чтобы я это больше никому не разглашал.

2. Флоран приходит и приносит генокоды. Я их сканирую и вижу, что они за прошедшее время(17 - 21 час) не изменились, то есть жти люди либо не заражены, либо уже были заражены в момент взятия первой пробы.
Я ему говорю: нет, мы не можем сделать вакцину. Он спрашивает, можем ли мы тогда сделать укол, от которого они точно умрут. Я говорю, что мы им можем вколоть вакцину, которая при исполнении просто сразу после начала исполняет конец и они довольно быстро сдохнут. Но только в течении часа.

Флоран спрашивает, а нельзя ли побыстрее?

Мы думаем и кто-то(кажется, Вася) говорит: да вколите им прометиума и не парьтесь уже!

Финал истории я лично не застал, но слышно было далеко. Говорят там было очень замесное обсуждение готов ли второй зараженный принимать вакцину после того, как первый скончался в страшных муках.


--------------------
user posted image
На людей я полагаться не хочу, они часто все портят. © Ритор
У меня есть свое видение клуба, и я не собираюсь менять его просто от того, что мне что-то сказал какой-то лысый мужик в очках! © Даша Тайрен
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фёдор
post Root
Jan 28 2013, 02:16 PM
Отправлено #62

[информация]
В конце игры мы изобрели ещё экспресс-тест на проверку на генокрада:

К нам приходят и спрашивают, можно ли проверить такого-то персонажа на то, заражен ли он, а то его кто-то поцарапал или покусал.

Мы говорим: давайте пробу. Нам дают пробу. Мы не сканируя смотрим на пробу и отвечаем:
- Он заражён.
От нас отходят, мы выкидываем пробу нафиг.


--------------------
user posted image
На людей я полагаться не хочу, они часто все портят. © Ритор
У меня есть свое видение клуба, и я не собираюсь менять его просто от того, что мне что-то сказал какой-то лысый мужик в очках! © Даша Тайрен
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Jan 28 2013, 02:26 PM
Отправлено #63

[информация]
QUOTE(lotren @ Jan 28 2013, 06:13 PM)
Чуть более расширенная история(правда, возможно, всё равно не полная):

1. Приходит Флоран и спрашивает, можно ли сделать инъекцию, которая излечивает зараженного генокрада. Мы отвечаем, что это стоит ресурсов, времени и требуется генокод этого человека до заражения. Флоран спрашивает, сколько это будет стоить, я иду к Юрцу. Юрец думает, обсуждает с Валькирией и Ярославной, финальный ответ - 5 прометиума.

Я иду к Флорану говорю - 5 прометиума. Флоран становится очень серьёзным и требует, чтобы я это больше никому не разглашал.

2. Флоран приходит и приносит генокоды. Я их сканирую и вижу, что они за прошедшее время(17 - 21 час) не изменились, то есть жти люди либо не заражены, либо уже были заражены в момент взятия первой пробы.
Я ему говорю: нет, мы не можем сделать вакцину. Он спрашивает, можем ли мы тогда сделать укол, от которого они точно умрут. Я говорю, что мы им можем вколоть вакцину, которая при исполнении просто сразу после начала исполняет конец и они довольно быстро сдохнут. Но только в течении часа.

Флоран спрашивает, а нельзя ли побыстрее?

Мы думаем и кто-то(кажется, Вася) говорит: да вколите им прометиума и не парьтесь уже!

Финал истории я лично не застал, но слышно было далеко. Говорят там было очень замесное обсуждение готов ли второй зараженный принимать вакцину после того, как первый скончался в страшных муках.
*




Дополнительные крутые моменты из этой истории:
1. Зараженным стоимость процедуры озвучивалась в 100 прометиума.
2. Диалог выглядел так:

Анжею дают живительный укол.
Анжей орет и умирает в страшных мучениях.
Меня спрашивают, что я буду делать.
Я: А если мне не сделать укола, я все равно умру?
Флоран: Конечно, конечно умрешь
Я: А не будет ли битвы в ближайшее время, чтобы я мог умереть во славу Императора?
Все: нет, не будет
Я: Ну тогда колите!


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нелдар
Jan 28 2013, 02:38 PM
Отправлено #64

[информация]
QUOTE(lotren @ Jan 28 2013, 05:16 PM)
В конце игры мы изобрели ещё экспресс-тест на проверку на генокрада:

К нам приходят и спрашивают, можно ли проверить такого-то персонажа на то, заражен ли он, а то его кто-то поцарапал или покусал.

Мы говорим: давайте пробу. Нам дают пробу. Мы не сканируя смотрим на пробу и отвечаем:
- Он заражён.
От нас отходят, мы выкидываем пробу нафиг.
*


Я подозревал, что так оно и было, и что именно поэтому нас, здоровых и верных Императору гвардейцев, пристрелили, как собак biggrin.gif


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
dfcz
Jan 28 2013, 02:44 PM
Отправлено #65
[информация]
QUOTE(Нелдар @ Jan 28 2013, 05:38 PM)
Я подозревал, что так оно и было, и что именно поэтому нас, здоровых и верных Императору гвардейцев, пристрелили, как собак biggrin.gif
*


А не фиг называть нас яйцеголовыми. Не фиг комановать, а главное отвлекать от важнейших исследований. Тупым салдафонам - собачья смерть.

Сообщение отредактировано: dfcz, Jan 28 2013, 02:46 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фёдор
Jan 28 2013, 02:47 PM
Отправлено #66

[информация]
Нелдар, ты так говоришь, как будто это - что-то плохоеsmile.gif


--------------------
user posted image
На людей я полагаться не хочу, они часто все портят. © Ритор
У меня есть свое видение клуба, и я не собираюсь менять его просто от того, что мне что-то сказал какой-то лысый мужик в очках! © Даша Тайрен
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лоримир
post Root
Jan 28 2013, 03:08 PM
Отправлено #67

[информация]
QUOTE(Лео @ Jan 28 2013, 05:26 PM)

Я: А не будет ли битвы в ближайшее время, чтобы я мог умереть во славу Императора?
Все: нет, не будет
Я: Ну тогда колите!
*



Особенно порадовало, что Флоран не просто сказал - нет не будет, а рьяно его убеждал в том, чтобы вколоть эту "вакцину" и о том, что он не успеет крикнуть "За Императорааа" и просто перебьет всех своих солдат.


--------------------
The only problem of this theory is that it is based on an assumption that universe is fair.

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
Jan 28 2013, 03:10 PM
Отправлено #68

[информация]
QUOTE(Arcashir @ Jan 28 2013, 07:08 PM)
Особенно порадовало, что Флоран не просто сказал - нет не будет, а рьяно его убеждал в том, чтобы вколоть эту "вакцину" и о том, что он не успеет крикнуть "За Императорааа" и просто перебьет всех своих солдат.
*


Расскажите эту историю больше и подробнее, похоже вы знаете какие-то неизвестные мне подробности разговора Флорана со мной.


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рин
Jan 28 2013, 03:17 PM
Отправлено #69

[информация]
QUOTE(lotren @ Jan 28 2013, 05:16 PM)
В конце игры мы изобрели ещё экспресс-тест на проверку на генокрада:

К нам приходят и спрашивают, можно ли проверить такого-то персонажа на то, заражен ли он, а то его кто-то поцарапал или покусал.

Мы говорим: давайте пробу. Нам дают пробу. Мы не сканируя смотрим на пробу и отвечаем:
- Он заражён.
От нас отходят, мы выкидываем пробу нафиг.
*


так вот кто виновен в моей незаслуженной смерти и смерти двух моих рядовых!)))) ай ай ай стыыыдно)))


--------------------
Что ж, не стоит грустить о достойно исполненном деле,
Быть хорошим - не стыдно, всего лишь досадно чуть-чуть.
Предложили бы если назад отыграть своё время,
Ни на шаг не свернув, ты бы снова прошел этот путь. ©
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Оператор дефендера
post Root
Jan 28 2013, 03:30 PM
Отправлено #70

[информация]
И в моей смерти, видимо, тоже))


--------------------
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго (с) Ф.Раневская

Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю. Безумный бородач.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ящур
post Root
Jan 28 2013, 03:32 PM
Отправлено #71

[информация]
Всем спасибо за игру! Проникся, если на всех играх так весело - то я ваш надолго)
отдельное спасибо светленькой сестре битвы, ты сделела мой второй день (да прибудет в тебе император) храмовому священнику - молитвы под приседания спасают не только от хаоса, но и от холода), всему моему танитскому первому - на вас всегда можно положиться, ну или почти всегда...., а так же всем мастерам и игротехам - вы были прекрасны.

быстро гибнущий техножрец - Арес\быстро гибнущий гвардеец\весьма живучий, но не особо вольный наемник biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Aнтoн
Jan 28 2013, 04:10 PM
Отправлено #72

[информация]
Танец во славу Императора был шикарен)


--------------------
"Пойдем со мной. Ты об этом пожалеешь, но тебе понравится"
"К чему эти сложности? Почему нельзя просто?"
"Не знаю, куда мы свернули, но на знаке был нарисован динозавр" Рин
"Для людей, любящих потусить в лесу есть ролевые игры"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Львенок
post Root
Jan 28 2013, 04:24 PM
Отправлено #73

[информация]
Спасибо!
Очень атмосферно)
Круто)
только пыльно... чуть-чуть)


--------------------
Несмотря на знание астрономии ты все равно веришь, что поймаешь упавшую звезду
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лоримир
Jan 28 2013, 04:44 PM
Отправлено #74

[информация]
Я колол, и по моей памяти было так, что больной говорит: сейчас будет битва, я хочу умереть в ней
Флоран: нет, храм защищен, хаоситов отбили
после этого больной еще немного просил дать ему шанс умереть за императора в бою, принося пользу, а Флоран настаивал на уколе, я могу ошибаться в цитатах, но то как он убеждал я запомнил и был довольно поражен.

П.С. Извиняюсь конечно, если приукрашиваю, просто очень запомнился именно этот момент, Инквизитор, убивающий людей за прометиум безжалостным способом, плюс еще тот факт, что я узнал о том, что колю не тот код, который мы считали вакциной, а прометиум, ровно в момент укола)

Сообщение отредактировано: Arcashir, Jan 28 2013, 04:54 PM


--------------------
The only problem of this theory is that it is based on an assumption that universe is fair.

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
Jan 28 2013, 06:55 PM
Отправлено #75

[информация]
Там была еще сестра битвы, часть ее слов уже приписывается мне smile.gif
Убили мы их конечно же не за прометиум, точнее не только wink.gif Все тоньше! Но получилось все неплохо.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ulvart
post Root
Jan 28 2013, 08:11 PM
Отправлено #76

[информация]
Наташа Гергель - известная на игре как "пьяница" или "алкоголичка" передавала спасибы жителям города, которые были очень добры и заботились о ней.


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Боpис
Jan 28 2013, 09:55 PM
Отправлено #77

[информация]
QUOTE(Нелдар @ Jan 28 2013, 05:38 PM)
Я подозревал, что так оно и было, и что именно поэтому нас, здоровых и верных Императору гвардейцев, пристрелили, как собак biggrin.gif
*


Мы не могли вас спасти. Как верные слуги Императора вы должны были погибнуть в бою при малейших признаках заражения, а не рисковать жизнями своих товарищей.


--------------------
"Кирка, благодать,кайло, даль, поутру!".©
На людей я полагаться не хочу, они часто все портят. © Ритор
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Jan 29 2013, 02:43 AM
Отправлено #78

[информация]
QUOTE
Убили мы их конечно же не за прометиум, точнее не только  Все тоньше! Но получилось все неплохо

Расскажи же подробнее) там же еще тау замешаны были
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Brimstain
post  Reply to Singer
Jan 29 2013, 07:10 AM
Отправлено #79

[информация]
QUOTE(Singer @ Jan 28 2013, 01:24 AM)
Первый раз была на Вахе 40к, не знала чего ждать, в итоге осталась очень довольна. Мой гламурный персонаж к концу своей жизни полностью растеряла всю свою гламурность и приняла решение уйти в монастырь. Спасибо мастерам за игру и игротехам за адреналин, я даже не представляла ,что можно столько молиться!!!
Отдельные спасибы:
- Алесу-журналисту, ты один понимал, как тяжело мне был жить среди всего непафосного и некреативного.
*



smile.gif Да уж, нам было тяжеловато среди этой черни )
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sfairatt
Jan 29 2013, 09:47 AM
Отправлено #80
[информация]
QUOTE(Флоран @ Jan 28 2013, 10:55 PM)
Там была еще сестра битвы, часть ее слов уже приписывается мне smile.gif
Убили мы их конечно же не за прометиум, точнее не только wink.gif Все тоньше! Но получилось все неплохо.
*


Плохой Флоран! smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 03:12 PM