IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Смерть всем., Живой убийца???

please_delete_this_user
post  Reply to draude
Oct 3 2006, 06:35 PM
Отправлено #41

[информация]
угу. а еще таких развоплощают. И один уже ждет. Может это и ты? в любом случае нарушать ВД глупо. Все равно ничего не добьешься, а сам погибнешь. И если ты этого не понял, то либо оображаешь на уровне 7ого класса, либо это провокация против темных, но поскольку среди темных приличные иные, то они просто вас игнорируют. Не тратте силы. Пишите лучше стишки детские, влруг получится?


--------------------
Just another freak...in a freak kingdom...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Николай II (светленький)
post  Reply to Dirnaith
Oct 6 2006, 08:27 PM
Отправлено #42
[информация]
Да.. светлые мерзкие...
А почему, когда нарушаешь договор, никто не ругается, что вот, нарушение, значит продолжаем войну.. Ну и тд, а просто наказание выносится? М? Не выгодно руководству чтоль? :Е
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
draude
Oct 7 2006, 07:45 PM
Отправлено #43

[информация]
QUOTE(Хильмек ру @ Oct 3 2006, 09:35 PM)
угу. а еще таких развоплощают. И один уже ждет. Может это и ты? в любом случае нарушать ВД глупо. Все равно ничего не добьешься, а сам погибнешь. И если ты этого не понял, то либо оображаешь на уровне 7ого класса, либо это провокация против темных, но поскольку среди темных приличные иные, то они просто вас игнорируют. Не тратте силы. Пишите лучше стишки детские, влруг получится?
*



Дурак ты Темный, если честно. Шесть дней моей работы в Дозоре - шестеро покойников-темных, о которых не ведаете ни вы, ни мое начальство. Бюрократы вы все dry.gif .

При этом я ни сколь не уклонялся от основной работы и честно выполнял задания моего дозора(+еще один труп высшего Темного).

Я - живой убийца. Смерть всем.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хыиуду
Oct 7 2006, 08:11 PM
Отправлено #44

[информация]
Буду очень рад тебя убить. Долгое нахождение в аналитическом отделе необратимо меняет мышление даже такого законченного пацифиста, как я.
ЗЫ: кстати, я знаю тебя в лицо.
ЗЗЫ: хотя и не очень хорошо. Недавно спросил одного Светлого, похожего на тебя, не Драуде ли он. Светлый шарахнулся от меня, как от чумы.


--------------------
Сезар Нострадамус, актер бродячего театра - XVI: Шаг в бессмертие
Ивица Войтович, врач Центральной Больницы Новой Венеции - Стоимость Жизни
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dirnaith
Oct 8 2006, 06:03 AM
Отправлено #45

[информация]
ДД не будет возражать и примет участие.
ДД располагает информацией об означенном draude и раз уж он сознался в перступлениях, а светлые типа не врут, ДД настаивает на том, чтобы НД отловил своего стажера и представил на суд.

Сообщение отредактировано: Dirnaith, Oct 8 2006, 06:07 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
draude
Oct 8 2006, 02:53 PM
Отправлено #46

[информация]
QUOTE(Хыиуду @ Oct 7 2006, 11:11 PM)
Буду очень рад тебя убить. Долгое нахождение в аналитическом отделе необратимо меняет мышление даже такого законченного пацифиста, как я.
ЗЫ: кстати, я знаю тебя в лицо.
ЗЗЫ: хотя и не очень хорошо. Недавно спросил одного Светлого, похожего на тебя, не Драуде ли он. Светлый шарахнулся от меня, как от чумы.
*



Поздно. Слишком поздно. Да и чего убивать то уже? НА самом деле я милый и хороший человек. smile.gif

ЗЫ. Я тебя тоже.
ЗЗЫ. Когда ты меня спросил отвечать "нет" и не улыбаться было тяжело)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хыиуду
Oct 8 2006, 07:14 PM
Отправлено #47

[информация]
QUOTE(draude @ Oct 8 2006, 06:53 PM)
Поздно. Слишком поздно. Да и чего убивать то уже? НА самом деле я милый и  хороший человек.  smile.gif

ЗЫ. Я тебя тоже.
ЗЗЫ. Когда ты меня спросил отвечать "нет" и не улыбаться было тяжело)))
*


В общем-то уже незачем. Я же говорю - одна только аналитическая работа в течение недели, без единого боевого столкновения, хотя имелись все шансы - стресса в организме много накопилось.

ЗЫ: все-таки я не ошибся!
ЗЗЫ: а не улыбаться у тебя и не получилось. Впрочем, сейчас это тоже не имеет никакого значения.


--------------------
Сезар Нострадамус, актер бродячего театра - XVI: Шаг в бессмертие
Ивица Войтович, врач Центральной Больницы Новой Венеции - Стоимость Жизни
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
draude
Oct 11 2006, 01:39 PM
Отправлено #48

[информация]
НУ все я таки дождался рецензии smile.gif :

Господин Ланцев Г.В. мне вчера объяснил что за убийство шестерых темных(а не семерых как я думал - Шера то оказывается выжила) он бы развоплотил меня лично...если бы дожил до этого момента.
Все ясно. Роль маньяка-убийцы, сдвинутого на идеях света, откладывается в самый дальний угол чулана. laugh.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
philosoph
post Root
Oct 11 2006, 05:21 PM
Отправлено #49
[информация]
Знаешь, Ланцев, конечно, тобой бы занялся, если б у него мозги дошли, но как я понял из слов Пересветова, начальство интересовало развитие только тех схем, которые оно само придумало: дело Ланцева, дело оборотней, дело вампиров... Все действия в рамках этих схем обсуждались на трибунале и химфаковской лекции. До всего остального начальству было глубоко параллельно. Ведь Ланцев тебя все-таки не развоплотил. Может, и правда не успел. А скорее всего, просто об этом не думал.
В общем, маньякам лажа. smile.gif
bash.gif


--------------------
Мы не верим в то, что человек может стать иным, если он уже не есть иной (с) Ф.В. Ницше

приобщиться к вселенской мудрости :)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dirnaith
Oct 11 2006, 07:31 PM
Отправлено #50

[информация]
Нет, не только этих схем.
Но и того, что случилось без них.
Однако, на это иногда действительно не хватало времени и ресурсов. Часть дел осталась нерассмотренными. например, тот же цистранс дозор
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
draude
Oct 12 2006, 11:52 AM
Отправлено #51

[информация]
QUOTE(Dirnaith @ Oct 11 2006, 10:31 PM)
Часть дел осталась нерассмотренными. например, тот же цистранс дозор
*



Жалко конечно. Я тогда Ольгу и Глеба долго уламывал опергруппу хотя бы в моем составе отправить на Пушкинскую. Бес толку - все пошли убивать Шеру. dry.gif
Все таки неделя - это очень мало....Мир зажил, начал проявлять себя "побочными" сюжетными линиями, а вот времени разгадать все не хватило. Может и к лучшему это.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dirnaith
Oct 12 2006, 12:34 PM
Отправлено #52

[информация]
QUOTE(draude @ Oct 12 2006, 02:52 PM)
Жалко конечно. Я тогда Ольгу и Глеба долго уламывал опергруппу хотя бы в моем составе отправить на Пушкинскую.
*


Этим делом занялись стажеры ДД. Не хватило времени довести до рассмотрения на трибунале и вынесения приговора виновным.

QUOTE(draude @ Oct 12 2006, 02:52 PM)
Все таки неделя - это очень мало....Мир зажил, начал проявлять себя "побочными" сюжетными линиями, а вот времени разгадать все не хватило. Может и  к лучшему это.
*


Не неделя. Больше.
Заметим, что эта РИ отнимает у организатором и участников довольно много сил и времени. И 8 дней забивать на многое, по минимуму учиться\работать вполне можно, больше --- последствия станут в разы тяжелее.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:00 PM