Вопросы к организаторам., Часто задоваемые вопросы)
Вопросы к организаторам., Часто задоваемые вопросы)
Dec 12 2008, 09:47 PM
|
Вопросы к организаторам. |
![]() |
| Евгенка |
Отправлено
#|
|
|
|
[информация] |
Очень интересно узнать , как можно до вас добраться от Калуги?Зарание спасибо.
Сообщение отредактировано: Евгенка, Dec 12 2008, 09:56 PM |
|
|
  
|
![]() |
Dec 15 2008, 02:46 PM
|
Я правильно понял, что указанные цены за размещени... |
![]() |
![]() |
ksotar |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Я правильно понял, что указанные цены за размещение http://comcon.su/index.php?option=com_cont...id=13&Itemid=16
это за сутки? |
|
![]() |
![]() ![]() |
Dec 15 2008, 02:50 PM
|
RE: Вопросы к организаторам. |
![]() |
![]() ![]() |
Vik |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE Цены на проживание (без питания, на все время конвента) Сообщение отредактировано: Vik, Dec 15 2008, 02:51 PM -------------------- |
|
![]() |
![]() ![]() |
Dec 15 2008, 02:55 PM
|
Я это три раза перечитал :) Но. |
![]() |
![]() ![]() |
ksotar |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE(Vik @ Dec 15 2008, 06:50 PM) [right][snapback]204014[/snapback][/right] Я это три раза перечитал Но. QUOTE Статус заявки: Подана Взнос: 500р. Всего к оплате: 12600р. Из них оплачено: 0р. Осталось оплатить: 12600р. |
|
![]() |
![]() ![]() |
Dec 15 2008, 03:00 PM
|
Это, видимо, глюк базы, проблему решаем. Цены на ... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Это, видимо, глюк базы, проблему решаем.
Цены на сайте - на все время за одного человека. -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Dec 15 2008, 03:17 PM
|
Ага, пасиба. |
![]() |
![]() ![]() |
ksotar |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE(marti @ Dec 15 2008, 07:00 PM) Это, видимо, глюк базы, проблему решаем. Цены на сайте - на все время за одного человека. [right][snapback]204016[/snapback][/right] Ага, пасиба. |
|
![]() |
![]() |
Jan 23 2009, 06:57 AM
|
1. Я так понимаю, что гостям регистрироваться не о... |
![]() |
![]() |
Diak2007 |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
1. Я так понимаю, что гостям регистрироваться не обязательно?
2. К кому обращаться по поводу размещения рекламы в буклете? -------------------- Интернет-магазин "У Дьяка": оружие, доспехи и аксессуары для ролевых игр. http://diak.ru
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Jan 25 2009, 11:57 AM
|
Гостям очень желательно зарегистрироваться. По пов... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Гостям очень желательно зарегистрироваться.
По поводу буклета обращайтесь к Несси nessy_moek@mtu-net.ru -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Jan 24 2009, 12:45 PM
|
в графе нет варианта -без еды , даже если живешь в... |
![]() |
![]() |
Зебе |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
в графе нет варианта -без еды , даже если живешь в обычном номере.
-------------------- игра для игроков
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Jan 25 2009, 11:58 AM
|
Зебе, не поняла вопроса. |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Зебе, не поняла вопроса.
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Feb 4 2009, 06:53 AM
|
Попытался оплатить через банк. Банк платеж не прин... |
![]() |
![]() |
Ник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Попытался оплатить через банк. Банк платеж не принял, т.к. ИНН получателя указан неверно. Укажаите, пожалуйста, правильный ИНН.
|
|
|
  
|
![]() ![]() |
Feb 4 2009, 07:06 AM
|
Ник, по этим реквизитам люди уже платили, и плат... |
![]() |
![]() ![]() |
Марти |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Ник @ Feb 4 2009, 10:53 AM) Попытался оплатить через банк. Банк платеж не принял, т.к. ИНН получателя указан неверно. Укажаите, пожалуйста, правильный ИНН. Ник, по этим реквизитам люди уже платили, и платежи прошли. Попробуйте заплатить через другой банк. -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 4 2009, 05:12 PM
|
Да, через другой банк все прошло. Платежку высла... |
![]() |
![]() ![]() |
Ник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE(marti @ Feb 4 2009, 10:06 AM) Ник, по этим реквизитам люди уже платили, и платежи прошли. Попробуйте заплатить через другой банк. [right][snapback]210606[/snapback][/right] Да, через другой банк все прошло. Платежку выслал. |
|
|
  
|
![]() |
Feb 4 2009, 11:39 AM
|
Также, как и из любого другого города, сначала д... |
![]() |
![]() |
Антон |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Евгенка @ Dec 13 2008, 01:47 AM) Очень интересно узнать , как можно до вас добраться от Калуги?Зарание спасибо. [right][snapback]203720[/snapback][/right] Также, как и из любого другого города, сначала до Москвы, либо Рязани - потом советую электричку, Вам нужна станция Голутвин, это будет город Коломна и оттуда уже на такси, в прошлом году такси обошлось в 130 рублей. Сообщение отредактировано: Антон, Feb 4 2009, 11:42 AM -------------------- Sapienti sat.
|
|
![]() |
![]() |
Feb 4 2009, 07:27 PM
|
А автобусы из Москвы в этом году организовываться ... |
![]() |
![]() |
linven |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
А автобусы из Москвы в этом году организовываться будут? И когда по ним информация появится?
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 9 2009, 08:47 AM
|
Автобусы будут. Стоимость проезда 250 рублей. Отп... |
![]() |
![]() ![]() |
Птиц |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(linven @ Feb 4 2009, 11:27 PM) А автобусы из Москвы в этом году организовываться будут? И когда по ним информация появится? [right][snapback]210761[/snapback][/right] Автобусы будут. Стоимость проезда 250 рублей. Отправление от метро "Рязанский проспект". Время отправления будет известно ближе к мероприятию, но, вцелом, схема с прошлого года не изменится. -------------------- Знал бы прикуп - не играл бы...
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 10 2009, 02:45 PM
|
Когда появиться весь список мероприятий? |
![]() |
![]() ![]() |
mr Plodojorka |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Когда появиться весь список мероприятий?
-------------------- Улыбайтесь:) Люди любят ИДИОТОВ!!!!!!
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 10 2009, 08:14 PM
|
Более-менее полный список мероприятий появится к н... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Более-менее полный список мероприятий появится к началу марта.
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Feb 6 2009, 03:17 PM
|
гостевые взносы можно оплатить по факту приезда н... |
![]() |
![]() |
мильва |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
гостевые взносы можно оплатить по факту приезда на кон?
|
|
![]() |
![]() |
Feb 6 2009, 04:44 PM
|
в графе заявки нет обозначения- ГОСТЬ:) и негде на... |
![]() |
![]() |
Зебе |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
в графе заявки нет обозначения- ГОСТЬ:)
и негде нажать кнопку чтоб отказацо от питания -------------------- игра для игроков
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 6 2009, 07:11 PM
|
Гостям заявляться здесь: http://www.rpgdb.ru/game.... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Гостям заявляться здесь: http://www.rpgdb.ru/game.php?gid=36
С питанием все ок - там выбор да/нет -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Feb 9 2009, 06:34 AM
|
Было бы неплохо продублировать сюда темой описание... |
![]() |
![]() |
Evgendalf |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Было бы неплохо продублировать сюда темой описание систем оплаты, в первую очередь подтверждённые координаты волонтёров.
|
|
![]() |
![]() |
Feb 9 2009, 08:53 AM
|
До какого времени можно вернуть без потерь уже пер... |
![]() |
![]() |
alenushka_che |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
До какого времени можно вернуть без потерь уже перечисленные деньги, если мы вдруг решим не ездить на КомКон? или вернуть деньги за часть услуг, например, автобусы уже проплачены, но решим ехать на своей машине?
-------------------- _____________
В тот день в моей душе появилась радуга, и она до сих пор там. А что чувствуешь ты? |
|
![]() |
![]() |
Feb 13 2009, 02:43 PM
|
Скажите пожалуйста, будет ли в "Непецино... |
![]() |
![]() |
shade-cat |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Скажите пожалуйста, будет ли в "Непецино" какой-нибудь буфет, и будут ли стоять в холлах кулеры с кипятком, как в прошлом году, или надо чайник везти?
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 13 2009, 07:14 PM
|
Кулеры должны быть. Буфет планируется как в том го... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Кулеры должны быть.
Буфет планируется как в том году. -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Feb 16 2009, 08:29 PM
|
У меня пропала заявка на комкон!!! Т.е... |
![]() |
![]() |
Дриада |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
У меня пропала заявка на комкон!!! Т.е. в списке заявок я есть, а в разделе "ваши заявки" все пропало (и на игры тоже).
На mail я им писала, но ответа нет. Что делать? -------------------- "Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля, иногда они его топят, но без них он не мог бы плавать." Вольтер
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 17 2009, 04:52 AM
|
Вроде ничего никуда не пропало, у нас в списках вы... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Вроде ничего никуда не пропало, у нас в списках вы есть
Пишите webmaster at rpgdb.ru, должны ответить -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Feb 18 2009, 11:37 AM
|
а подскажите адрес почты плз.. :rolleyes: |
![]() |
![]() |
Дриада |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
а подскажите адрес почты плз..
-------------------- "Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля, иногда они его топят, но без них он не мог бы плавать." Вольтер
|
|
![]() |
![]() |
Feb 18 2009, 07:35 PM
|
Отправила на seminar__comcon_su заявку с предложен... |
![]() |
![]() |
Крисс |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Отправила на seminar__comcon_su заявку с предложением доклада о страйкболе в РИ в футурологию... Ответа до сих пор нет =( Этот емейл вообще читается?
А то вдруг просто письмо схавалось по дороге. -------------------- Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет Я знаю где, я знаю как Я не гадалка, я маньяк |
|
![]() |
![]() |
Feb 19 2009, 01:04 PM
|
вопрос срочный и жизненно важный - я собираюсь при... |
![]() |
![]() |
ясмин |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
вопрос срочный и жизненно важный - я собираюсь приехать к вам из татарстана и в первый раз,и у меня в связи с обязательным требованием в пансионате наличия регистрации/прописки проблема: на момент конвента её у меня не будет, только после него. можно ли мне привезти ксерокопию с паспорта со старой пропиской, пока нет новой? Ответ нужен срочно, поскольку от этого зависит поеду ли я вообще, заявку я подала, и по решению этого вопроса будут проплачиваться сумма, осталось 3 дня
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 19 2009, 03:42 PM
|
Ясмин, да Крисс, подайте заявку в базу http://rpgd... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Ясмин, да
Крисс, подайте заявку в базу http://rpgdb.ru/game.php?gid=37 -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Feb 19 2009, 07:13 PM
|
Хорошо, но определитесь, что с емейлом. Он везде ф... |
![]() |
![]() |
Крисс |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Хорошо, но определитесь, что с емейлом. Он везде фигурирует как для приема заявок мероприятий...
И мне сначала хотелось бы связаться с оргами ри-блока и футурологии для того, чтобы понять надо ли оно вообще... Сообщение отредактировано: Крисс, Feb 19 2009, 07:14 PM -------------------- Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет Я знаю где, я знаю как Я не гадалка, я маньяк |
|
![]() |
![]() |
Feb 27 2009, 11:00 AM
|
Что-то не нашел, отсюда вопрос - Что с заездом на ... |
![]() |
![]() |
Welz |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Что-то не нашел, отсюда вопрос - Что с заездом на своей машине?
Не в смысле проезда, а именно парковки - как, сколько, кому? |
|
|
  
|
![]() ![]() |
Feb 27 2009, 07:13 PM
|
Парковка около КВЦ (см. карту пансионата). |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Парковка около КВЦ (см. карту пансионата).
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Feb 28 2009, 10:28 AM
|
Спасибо, Это я помню, но хотелось бы получит отв... |
![]() |
![]() ![]() |
Welz |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE(marti @ Feb 27 2009, 10:13 PM) Парковка около КВЦ (см. карту пансионата). [right][snapback]214131[/snapback][/right] Спасибо, Это я помню, но хотелось бы получит ответ на поставленные вопросы - как, кому и сколько? |
|
|
  
|
![]() ![]() |
Feb 28 2009, 01:50 PM
|
150 руб. на регистрации |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
150 руб. на регистрации
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Mar 1 2009, 02:54 PM
|
Вопрос про проживание: Что есть в "уютах... |
![]() |
![]() |
Аджантис |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Вопрос про проживание:
Что есть в "уютах" всмысле розеток-бытовой техники (в люксах есть холодильник, к примеру |
|
![]() |
![]() |
Mar 2 2009, 03:05 PM
|
организаторы, прием) |
![]() |
![]() |
Аджантис |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
организаторы, прием)
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 2 2009, 07:05 PM
|
Я вот, честно говоря, просто не помню. =) С розетк... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Я вот, честно говоря, просто не помню.
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 3 2009, 05:27 AM
|
Маша, а в Стандарте холодильник есть? :) |
![]() |
![]() ![]() |
lada |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Маша, а в Стандарте холодильник есть?
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 3 2009, 07:57 AM
|
Нет, вроде. Но на этаже в кухне были... |
![]() |
![]() ![]() |
Марти |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Нет, вроде. Но на этаже в кухне были...
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 3 2009, 10:43 AM
|
Обидно :( Ну да перейдем в ближайшие дружествен... |
![]() |
![]() ![]() |
lada |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE(marti @ Mar 3 2009, 10:57 AM) Нет, вроде. Но на этаже в кухне были... [right][snapback]214539[/snapback][/right] Обидно Ну да перейдем в ближайшие дружественные нам холодильники... |
|
![]() |
![]() |
Mar 2 2009, 08:34 PM
|
тема с холодильником весьма актуальна в связи с не... |
![]() |
![]() |
Аджантис |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
тема с холодильником весьма актуальна в связи с непитанием в столовой.
Как то точно можно это выяснить, чтобы банально знать, что стоит и что не стоит на 3 дня везти с собой из еды? |
|
![]() |
![]() |
Mar 3 2009, 12:07 PM
|
так что, неужели организаторы не могут ответить на... |
![]() |
![]() |
Аджантис |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
так что, неужели организаторы не могут ответить на простой вопрос?
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 3 2009, 12:18 PM
|
Холодильник в УЮТе есть. |
![]() |
![]() ![]() |
Марти |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Холодильник в УЮТе есть.
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Mar 3 2009, 01:56 PM
|
А какие мероприятия Комкона проходят в четверг в п... |
![]() |
![]() |
ulvart |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
А какие мероприятия Комкона проходят в четверг в промежуток между автобусом в 14:00 и автобусом 18:30? А то я в принципе могу поехать и в 14:00, но не знаю, имеет ли это смысл.
-------------------- |
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 3 2009, 02:10 PM
|
Мероприятий не планируется. Зато будет возможност... |
![]() |
![]() ![]() |
Марти |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(ulvart @ Mar 3 2009, 05:56 PM) А какие мероприятия Комкона проходят в четверг в промежуток между автобусом в 14:00 и автобусом 18:30? А то я в принципе могу поехать и в 14:00, но не знаю, имеет ли это смысл. Мероприятий не планируется. Зато будет возможность доехать без пробок, поселиться без толпы и отдохнуть -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 4 2009, 09:38 PM
|
Мало того, выезжающие в 18-19 имеют шанс не попас... |
![]() |
![]() ![]() |
Evgendalf |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(marti @ Mar 3 2009, 06:10 PM) Мероприятий не планируется. Зато будет возможность доехать без пробок, поселиться без толпы и отдохнуть Мало того, выезжающие в 18-19 имеют шанс не попасть на начало Открытия ( в том году оно началось как-то неожиданно и скомканно пока половина заехавших разбирала вещи). |
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 5 2009, 07:43 AM
|
Открытие начинается по приезду последнего автобу... |
![]() |
![]() ![]() |
Марти |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Evgendalf @ Mar 5 2009, 01:38 AM) Мало того, выезжающие в 18-19 имеют шанс не попасть на начало Открытия ( в том году оно началось как-то неожиданно и скомканно пока половина заехавших разбирала вещи). Открытие начинается по приезду последнего автобуса, если он не попал в страшную пробку. Предполагается, что приехавшие на последнем автобусе сначала сходят на Открытие, а потом разберут вещи -------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Mar 3 2009, 09:55 PM
|
Марти, спасиб! |
![]() |
![]() |
Аджантис |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Марти, спасиб!
|
|
![]() |
![]() |
Mar 4 2009, 02:01 PM
|
Чайники, холодильники... А интернета случайно не б... |
![]() |
![]() |
Melli |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Чайники, холодильники... А интернета случайно не будет? :-)
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 4 2009, 04:41 PM
|
Возможно, в штабе будет. Но не постоянно, ничего н... |
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Возможно, в штабе будет. Но не постоянно, ничего не обещаю
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Mar 6 2009, 10:46 AM
|
Вопрос: я 2-го февраля посылала индивидуальную зая... |
![]() |
![]() |
tinwel |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Вопрос: я 2-го февраля посылала индивидуальную заявку на конкурс костюмов, в общее дефиле. Письмо отправила на оба адреса, указанные на страничке мероприятия на сайте Комкона. Ответа пока нет. Это нормально, или письмо не дошло?
-------------------- Новые рейнджеры
- И что потом? - А потом мы займемся делами. И будем делать их каждый день. (с) Терри Пратчетт, "Мелкие боги" |
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 7 2009, 03:02 PM
|
Продублируйте ещё раз - не дошло. |
![]() |
![]() ![]() |
Ырочка |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Продублируйте ещё раз - не дошло.
-------------------- Чистое невинное дитя...(с)
Дорогой золотолесец! Твое мнение очень важно и ценно для нас. |
|
![]() |
![]() |
Mar 7 2009, 01:02 PM
|
можно ли зарегестрироваться на общее дефиле или в ... |
![]() |
![]() |
ясмин |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
можно ли зарегестрироваться на общее дефиле или в шоо персонажей прамо на коне? Меня извиняет только то, что я про эту регистрацию нигде не нашла ссылок(а может просто не увидела)
Так хочется показать себя красивую, тем более что есть что! |
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 7 2009, 03:05 PM
|
Напишите письмо прямо сейчас! Присылайте описа... |
![]() |
![]() ![]() |
Ырочка |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Напишите письмо прямо сейчас! Присылайте описания своих задумок на адреса: - larp2006@yandex.ru и wy@mail.ru (дублируйте на оба адреса) Мы с удовольствием увидим вас на конкурсе! -------------------- Чистое невинное дитя...(с)
Дорогой золотолесец! Твое мнение очень важно и ценно для нас. |
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 7 2009, 08:55 PM
|
Продублировала на оба адреса и тебе в личку - так,... |
![]() |
![]() ![]() |
tinwel |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Продублировала на оба адреса и тебе в личку - так, для гарантии.
-------------------- Новые рейнджеры
- И что потом? - А потом мы займемся делами. И будем делать их каждый день. (с) Терри Пратчетт, "Мелкие боги" |
|
![]() |
![]() |
Mar 9 2009, 09:08 AM
|
А в автобусах есть багажные отделения? А то туда я... |
![]() |
![]() |
ulvart |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
А в автобусах есть багажные отделения? А то туда я поеду с более менее пустым рюкзаком, а вот обратно вроде основательно загружусь покупками.
-------------------- |
|
![]() |
![]() ![]() |
Mar 9 2009, 06:46 PM
|
Багажные отделения есть, но, по опыту, на обратн... |
![]() |
![]() ![]() |
Птиц |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(ulvart @ Mar 9 2009, 01:08 PM) А в автобусах есть багажные отделения? А то туда я поеду с более менее пустым рюкзаком, а вот обратно вроде основательно загружусь покупками. [right][snapback]215795[/snapback][/right] Багажные отделения есть, но, по опыту, на обратной дороге их часто не хватает. Так что, что-то, возможно, придется везти на руках -------------------- Знал бы прикуп - не играл бы...
|
|
![]() |
![]() |
Mar 10 2009, 07:53 AM
|
Скажите, пожалуйста, а будет как в прошлом году, т... |
![]() |
![]() |
a_macduff |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Скажите, пожалуйста, а будет как в прошлом году, т.е., в четверг ужин сухпайком?
P.S. Мне просто чтобы знать, а не в порядке каких-то претензий. |
|
![]() |
![]() ![]() |
marti |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Да
-------------------- Совет ЗЛ
|
|
![]() |
![]() |
Mar 11 2009, 02:04 PM
|
Еще вопросик: а в интернет на КомКоне можно будет ... |
![]() |
![]() |
a_macduff |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Еще вопросик:
а в интернет на КомКоне можно будет где-нибудь выйти ненадолго? Я с коллегами, едущими на КомКон, координирую питерскую "Ярмарку игр", иногда надо отследить события по интернету. Будет возможность такая где-нибудь в оргкомитете или в инфоцентре? Заранее спасибо |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 08:52 AM |