IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Вопросы к организаторам., Часто задоваемые вопросы)

Евгенка Dec 12 2008, 09:47 PM Вопросы к организаторам. Отправлено #| Expand
Евгенка
Отправлено #| Collapse
[информация]

Очень интересно узнать , как можно до вас добраться от Калуги?Зарание спасибо.

Сообщение отредактировано: Евгенка, Dec 12 2008, 09:56 PM
  
Go to the top of the page
Quote Post
ksotar
Отправлено #| Collapse
[информация]

Я правильно понял, что указанные цены за размещение http://comcon.su/index.php?option=com_cont...id=13&Itemid=16
это за сутки?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Vik Dec 15 2008, 02:50 PM RE: Вопросы к организаторам. Отправлено #| Expand
Vik
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE
Цены на проживание (без питания, на все время конвента)


Сообщение отредактировано: Vik, Dec 15 2008, 02:51 PM


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ksotar Dec 15 2008, 02:55 PM Я это три раза перечитал :) Но. Отправлено #| Expand
ksotar
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Vik @ Dec 15 2008, 06:50 PM)

[right][snapback]204014[/snapback][/right]

Я это три раза перечитал smile.gif
Но.
QUOTE
Статус заявки:  Подана
Взнос: 500р.
Всего к оплате: 12600р.
Из них оплачено: 0р.
Осталось оплатить: 12600р.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Это, видимо, глюк базы, проблему решаем.
Цены на сайте - на все время за одного человека.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ksotar Dec 15 2008, 03:17 PM Ага, пасиба. Отправлено #| Expand
ksotar
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(marti @ Dec 15 2008, 07:00 PM)
Это, видимо, глюк базы, проблему решаем.
Цены на сайте - на все время за одного человека.
[right][snapback]204016[/snapback][/right]

Ага, пасиба.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Diak2007
Отправлено #| Collapse

[информация]

1. Я так понимаю, что гостям регистрироваться не обязательно?
2. К кому обращаться по поводу размещения рекламы в буклете?


--------------------
Интернет-магазин "У Дьяка": оружие, доспехи и аксессуары для ролевых игр. http://diak.ru
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Гостям очень желательно зарегистрироваться.
По поводу буклета обращайтесь к Несси nessy_moek@mtu-net.ru


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

в графе нет варианта -без еды , даже если живешь в обычном номере.


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti Jan 25 2009, 11:58 AM Зебе, не поняла вопроса. Отправлено #| Expand
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Зебе, не поняла вопроса.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ник
Отправлено #| Collapse
[информация]

Попытался оплатить через банк. Банк платеж не принял, т.к. ИНН получателя указан неверно. Укажаите, пожалуйста, правильный ИНН.
  
Go to the top of the page
Quote Post
Марти
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Ник @ Feb 4 2009, 10:53 AM)
Попытался оплатить через банк. Банк платеж не принял, т.к. ИНН получателя указан неверно. Укажаите, пожалуйста, правильный ИНН.


Ник, по этим реквизитам люди уже платили, и платежи прошли. Попробуйте заплатить через другой банк.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ник
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(marti @ Feb 4 2009, 10:06 AM)
Ник, по этим реквизитам люди уже платили, и платежи прошли. Попробуйте заплатить через другой банк.
[right][snapback]210606[/snapback][/right]


Да, через другой банк все прошло. Платежку выслал.
  
Go to the top of the page
Quote Post
Антон
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Евгенка @ Dec 13 2008, 01:47 AM)
Очень интересно  узнать , как можно до вас добраться от Калуги?Зарание спасибо.
[right][snapback]203720[/snapback][/right]


Также, как и из любого другого города, сначала до Москвы, либо Рязани - потом советую электричку, Вам нужна станция Голутвин, это будет город Коломна и оттуда уже на такси, в прошлом году такси обошлось в 130 рублей.

Сообщение отредактировано: Антон, Feb 4 2009, 11:42 AM


--------------------
Sapienti sat.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
linven
Отправлено #| Collapse
[информация]

А автобусы из Москвы в этом году организовываться будут? И когда по ним информация появится?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Птиц
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(linven @ Feb 4 2009, 11:27 PM)
А автобусы из Москвы в этом году организовываться будут? И когда по ним информация появится?
[right][snapback]210761[/snapback][/right]

Автобусы будут. Стоимость проезда 250 рублей. Отправление от метро "Рязанский проспект". Время отправления будет известно ближе к мероприятию, но, вцелом, схема с прошлого года не изменится.


--------------------
Знал бы прикуп - не играл бы...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
mr Plodojorka Feb 10 2009, 02:45 PM Когда появиться весь список мероприятий? Отправлено #| Expand
mr Plodojorka
Отправлено #| Collapse

[информация]

Когда появиться весь список мероприятий?


--------------------
Улыбайтесь:) Люди любят ИДИОТОВ!!!!!!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Более-менее полный список мероприятий появится к началу марта.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
мильва
Отправлено #| Collapse

[информация]

гостевые взносы можно оплатить по факту приезда на кон?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

в графе заявки нет обозначения- ГОСТЬ:)
и негде нажать кнопку чтоб отказацо от питания


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti Feb 6 2009, 07:11 PM Гостям заявляться здесь: http://www.rpgdb.ru/game.... Отправлено #| Expand
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Гостям заявляться здесь: http://www.rpgdb.ru/game.php?gid=36
С питанием все ок - там выбор да/нет


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Evgendalf
Отправлено #| Collapse

[информация]

Было бы неплохо продублировать сюда темой описание систем оплаты, в первую очередь подтверждённые координаты волонтёров.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
alenushka_che
Отправлено #| Collapse

[информация]

До какого времени можно вернуть без потерь уже перечисленные деньги, если мы вдруг решим не ездить на КомКон? или вернуть деньги за часть услуг, например, автобусы уже проплачены, но решим ехать на своей машине?


--------------------
_____________
В тот день в моей душе появилась радуга, и она до сих пор там. А что чувствуешь ты?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
shade-cat Feb 13 2009, 02:43 PM Скажите пожалуйста, будет ли в "Непецино... Отправлено #| Expand
shade-cat
Отправлено #| Collapse
[информация]

Скажите пожалуйста, будет ли в "Непецино" какой-нибудь буфет, и будут ли стоять в холлах кулеры с кипятком, как в прошлом году, или надо чайник везти?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Кулеры должны быть.
Буфет планируется как в том году.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Дриада Feb 16 2009, 08:29 PM У меня пропала заявка на комкон!!! Т.е... Отправлено #| Expand
Дриада
Отправлено #| Collapse

[информация]

У меня пропала заявка на комкон!!! Т.е. в списке заявок я есть, а в разделе "ваши заявки" все пропало (и на игры тоже).
На mail я им писала, но ответа нет. Что делать?


--------------------
"Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля, иногда они его топят, но без них он не мог бы плавать." Вольтер
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Вроде ничего никуда не пропало, у нас в списках вы есть bigcheek.gif
Пишите webmaster at rpgdb.ru, должны ответить bigcheek.gif


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Дриада Feb 18 2009, 11:37 AM а подскажите адрес почты плз.. :rolleyes: Отправлено #| Expand
Дриада
Отправлено #| Collapse

[информация]

а подскажите адрес почты плз.. rolleyes.gif


--------------------
"Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля, иногда они его топят, но без них он не мог бы плавать." Вольтер
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Крисс Feb 18 2009, 07:35 PM Отправила на seminar__comcon_su заявку с предложен... Отправлено #| Expand
Крисс
Отправлено #| Collapse

[информация]

Отправила на seminar__comcon_su заявку с предложением доклада о страйкболе в РИ в футурологию... Ответа до сих пор нет =( Этот емейл вообще читается?
А то вдруг просто письмо схавалось по дороге.


--------------------
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ясмин
Отправлено #| Collapse
[информация]

вопрос срочный и жизненно важный - я собираюсь приехать к вам из татарстана и в первый раз,и у меня в связи с обязательным требованием в пансионате наличия регистрации/прописки проблема: на момент конвента её у меня не будет, только после него. можно ли мне привезти ксерокопию с паспорта со старой пропиской, пока нет новой? Ответ нужен срочно, поскольку от этого зависит поеду ли я вообще, заявку я подала, и по решению этого вопроса будут проплачиваться сумма, осталось 3 дня
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ясмин, да
Крисс, подайте заявку в базу http://rpgdb.ru/game.php?gid=37


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Крисс
Отправлено #| Collapse

[информация]

Хорошо, но определитесь, что с емейлом. Он везде фигурирует как для приема заявок мероприятий...

И мне сначала хотелось бы связаться с оргами ри-блока и футурологии для того, чтобы понять надо ли оно вообще...

Сообщение отредактировано: Крисс, Feb 19 2009, 07:14 PM


--------------------
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Welz
Отправлено #| Collapse
[информация]

Что-то не нашел, отсюда вопрос - Что с заездом на своей машине?
Не в смысле проезда, а именно парковки - как, сколько, кому?
  
Go to the top of the page
Quote Post
marti Feb 27 2009, 07:13 PM Парковка около КВЦ (см. карту пансионата). Отправлено #| Expand
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Парковка около КВЦ (см. карту пансионата).


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Welz
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(marti @ Feb 27 2009, 10:13 PM)
Парковка около КВЦ (см. карту пансионата).
[right][snapback]214131[/snapback][/right]


Спасибо, Это я помню, но хотелось бы получит ответ на поставленные вопросы - как, кому и сколько?
  
Go to the top of the page
Quote Post
marti Feb 28 2009, 01:50 PM 150 руб. на регистрации Отправлено #| Expand
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

150 руб. на регистрации


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Mar 1 2009, 02:54 PM Вопрос про проживание: Что есть в "уютах... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Вопрос про проживание:

Что есть в "уютах" всмысле розеток-бытовой техники (в люксах есть холодильник, к примеру smile.gif)?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Mar 2 2009, 03:05 PM организаторы, прием) Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

организаторы, прием)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я вот, честно говоря, просто не помню. bigcheek.gif С розетками точно все ок, вроде, был холодильник.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
lada Mar 3 2009, 05:27 AM Маша, а в Стандарте холодильник есть? :) Отправлено #| Expand
lada
Отправлено #| Collapse
[информация]

Маша, а в Стандарте холодильник есть? smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Марти Mar 3 2009, 07:57 AM Нет, вроде. Но на этаже в кухне были... Отправлено #| Expand
Марти
Отправлено #| Collapse

[информация]

Нет, вроде. Но на этаже в кухне были...


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
lada
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(marti @ Mar 3 2009, 10:57 AM)
Нет, вроде. Но на этаже в кухне были...
[right][snapback]214539[/snapback][/right]


Обидно sad.gif

Ну да перейдем в ближайшие дружественные нам холодильники...smile.gif))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

тема с холодильником весьма актуальна в связи с непитанием в столовой.

Как то точно можно это выяснить, чтобы банально знать, что стоит и что не стоит на 3 дня везти с собой из еды?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

так что, неужели организаторы не могут ответить на простой вопрос?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Марти Mar 3 2009, 12:18 PM Холодильник в УЮТе есть. Отправлено #| Expand
Марти
Отправлено #| Collapse

[информация]

Холодильник в УЮТе есть.


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ulvart
Отправлено #| Collapse

[информация]

А какие мероприятия Комкона проходят в четверг в промежуток между автобусом в 14:00 и автобусом 18:30? А то я в принципе могу поехать и в 14:00, но не знаю, имеет ли это смысл.


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Марти
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(ulvart @ Mar 3 2009, 05:56 PM)
А какие мероприятия Комкона проходят в четверг в промежуток между автобусом в 14:00 и автобусом 18:30?  А то я в принципе могу поехать и в 14:00, но не знаю, имеет ли это смысл.

Мероприятий не планируется. Зато будет возможность доехать без пробок, поселиться без толпы и отдохнуть bigcheek.gif


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Evgendalf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(marti @ Mar 3 2009, 06:10 PM)
Мероприятий не планируется. Зато будет возможность доехать без пробок, поселиться без толпы и отдохнуть bigcheek.gif
Мало того, выезжающие в 18-19 имеют шанс не попасть на начало Открытия ( в том году оно началось как-то неожиданно и скомканно пока половина заехавших разбирала вещи).
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Марти
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Evgendalf @ Mar 5 2009, 01:38 AM)
Мало того, выезжающие в 18-19 имеют шанс не попасть на начало Открытия ( в том году оно началось как-то неожиданно и скомканно пока половина заехавших разбирала вещи).


Открытие начинается по приезду последнего автобуса, если он не попал в страшную пробку. Предполагается, что приехавшие на последнем автобусе сначала сходят на Открытие, а потом разберут вещи bigcheek.gif


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Mar 3 2009, 09:55 PM Марти, спасиб! Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Марти, спасиб!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Melli
Отправлено #| Collapse

[информация]

Чайники, холодильники... А интернета случайно не будет? :-)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Возможно, в штабе будет. Но не постоянно, ничего не обещаю bigcheek.gif


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
tinwel
Отправлено #| Collapse

[информация]

Вопрос: я 2-го февраля посылала индивидуальную заявку на конкурс костюмов, в общее дефиле. Письмо отправила на оба адреса, указанные на страничке мероприятия на сайте Комкона. Ответа пока нет. Это нормально, или письмо не дошло?


--------------------
Новые рейнджеры
- И что потом?
- А потом мы займемся делами. И будем делать их каждый день.
(с) Терри Пратчетт, "Мелкие боги"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ырочка Mar 7 2009, 03:02 PM Продублируйте ещё раз - не дошло. Отправлено #| Expand
Ырочка
Отправлено #| Collapse

[информация]

Продублируйте ещё раз - не дошло.


--------------------
Чистое невинное дитя...(с)

Дорогой золотолесец! Твое мнение очень важно и ценно для нас.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ясмин
Отправлено #| Collapse
[информация]

можно ли зарегестрироваться на общее дефиле или в шоо персонажей прамо на коне? Меня извиняет только то, что я про эту регистрацию нигде не нашла ссылок(а может просто не увидела) smile.gif
Так хочется показать себя красивую, тем более что есть что!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ырочка
Отправлено #| Collapse

[информация]


Напишите письмо прямо сейчас!
Присылайте описания своих задумок на адреса:
- larp2006@yandex.ru и wy@mail.ru (дублируйте на оба адреса)

Мы с удовольствием увидим вас на конкурсе!


--------------------
Чистое невинное дитя...(с)

Дорогой золотолесец! Твое мнение очень важно и ценно для нас.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
tinwel
Отправлено #| Collapse

[информация]

Продублировала на оба адреса и тебе в личку - так, для гарантии. smile.gif


--------------------
Новые рейнджеры
- И что потом?
- А потом мы займемся делами. И будем делать их каждый день.
(с) Терри Пратчетт, "Мелкие боги"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ulvart
Отправлено #| Collapse

[информация]

А в автобусах есть багажные отделения? А то туда я поеду с более менее пустым рюкзаком, а вот обратно вроде основательно загружусь покупками.


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Птиц
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(ulvart @ Mar 9 2009, 01:08 PM)
А в автобусах есть багажные отделения? А то туда я поеду с более менее пустым рюкзаком, а вот обратно вроде основательно загружусь покупками.
[right][snapback]215795[/snapback][/right]


Багажные отделения есть, но, по опыту, на обратной дороге их часто не хватает. Так что, что-то, возможно, придется везти на руках wink.gif


--------------------
Знал бы прикуп - не играл бы...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
a_macduff
Отправлено #| Collapse
[информация]

Скажите, пожалуйста, а будет как в прошлом году, т.е., в четверг ужин сухпайком?

P.S. Мне просто чтобы знать, а не в порядке каких-то претензий.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
marti Mar 10 2009, 08:27 AM Да Отправлено #| Expand
marti
Отправлено #| Collapse

[информация]

Да


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
a_macduff
Отправлено #| Collapse
[информация]

Еще вопросик:
а в интернет на КомКоне можно будет где-нибудь выйти ненадолго?
Я с коллегами, едущими на КомКон, координирую питерскую "Ярмарку игр", иногда надо отследить события по интернету.
Будет возможность такая где-нибудь в оргкомитете или в инфоцентре?

Заранее спасибо smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 24th June 2026 - 08:52 AM