О клубе и фехтовании
О клубе и фехтовании
Aug 4 2008, 05:53 AM
|
О клубе и фехтовании |
![]() |
| Священник |
Отправлено
#|
|
|
|
[информация] |
Уважаемые члены клуба,
Что нужно для того, чтобы вступить в клуб? Я хочу научиться фехтовать. Как сразу начнетсчя обучение? Есть ли реквизит у клуба, чтобы учиться фехтовать, или нужен свой? Жду ответа. С уважением, Антон. |
|
![]() |
![]() |
Aug 4 2008, 06:03 AM
|
http://forums.goldenforests.ru/index.php?showtop... |
![]() |
![]() |
pahmutova |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE(Священник @ Aug 4 2008, 08:53 AM) Уважаемые члены клуба, Что нужно для того, чтобы вступить в клуб? Я хочу научиться фехтовать. Как сразу начнетсчя обучение? Есть ли реквизит у клуба, чтобы учиться фехтовать, или нужен свой? Жду ответа. С уважением, Антон. [right][snapback]185720[/snapback][/right] http://forums.goldenforests.ru/index.php?showtopic=88298 Верёвку выдаст профком -------------------- Жахнем. Обязательно жахнем. Весь мир в труху. Но потом.
|
|
![]() |
![]() |
Aug 4 2008, 06:40 AM
|
Тренировки для новичков начнутся в сентябре, на бо... |
![]() |
![]() |
Румата |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Тренировки для новичков начнутся в сентябре, на большом газоне МГУ.
по-началу ничего не нужно, кроме спортивной формы одежды. А что-бы вступить в клуб, достаточно активно учавствовать в клубной жизни. -------------------- С уважением, администрация форума.
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 5 2008, 06:18 AM
|
Спасибо. Еще вопрос - есть ли у клуба помещение, в... |
![]() |
![]() ![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Спасибо. Еще вопрос - есть ли у клуба помещение, в котором хранятся шлемы, латы и тому подобный реквизит, например, болванка на которой можно отрабатывать удары мечом? Есть ли место в здании МГУ где члены клуба проводят время?
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 5 2008, 10:58 AM
|
На данный момент вещи хранятся у людей живущих в Г... |
![]() |
![]() ![]() |
Румата |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
На данный момент вещи хранятся у людей живущих в ГЗ.
Помещения нет, но оно активно ищется.... -------------------- С уважением, администрация форума.
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 5 2008, 04:09 PM
|
Вообще, члены клуба довольно много времени проводя... |
![]() |
![]() ![]() |
Vik |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Вообще, члены клуба довольно много времени проводят в зданиях МГУ - на парах
-------------------- |
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 5 2008, 05:51 PM
|
хорошо, если так)) |
![]() |
![]() ![]() |
gleb |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Vik @ Aug 5 2008, 08:09 PM) Вообще, члены клуба довольно много времени проводят в зданиях МГУ - на парах [right][snapback]185993[/snapback][/right] хорошо, если так)) -------------------- "Если кто-то не читает форум, мы его убьем!"(с) Глав.Борода
Я - томат. |
|
![]() |
![]() |
Aug 6 2008, 04:52 PM
|
Доброго времени суток! Я новичок, мне 17 лет, ... |
![]() |
![]() |
nightwolf |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Доброго времени суток!
Я новичок, мне 17 лет, живу в Москве и хочу прийти на ваши занятия. Занималась год азами фехтования и стрельбой из лука. У меня есть меч и лук.Скажите пожалуйста когда можно будет подойти и попробовать освоиться у вас?) -------------------- "Благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его" Клайв Льюис
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 6 2008, 05:14 PM
|
Вообще, осмысленно будет приходить в сентябре, ког... |
![]() |
![]() ![]() |
Max |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Вообще, осмысленно будет приходить в сентябре, когда начнется новый цикл тренировок. Об этом событии мы напишем отдельно.
Хотя, энтузиасты собираются и летом. О фехтовальных тренировках сейчас можно спросить вот здесь: http://forums.goldenforests.ru/index.php?s...ic=80027&st=460 -------------------- ![]() Если у новичка горят глаза - не обольщайтесь. Возможно, это тлеют опилки в голове. Настоящий золотолесец должен уметь читать, писать и считать в пределах десяти. Давайте писать грамотно! |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Aug 6 2008, 05:45 PM
|
Тренировки проходят каждый вторник и пятницу на БГ... |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Felis |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
QUOTE(Max @ Aug 6 2008, 09:14 PM) [right][snapback]186202[/snapback][/right] -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 6 2008, 06:01 PM
|
Можно поподробнее в личку? |
![]() |
![]() ![]() |
QuirionRanger |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(nightwolf @ Aug 6 2008, 07:52 PM) Занималась год азами фехтования и стрельбой из лука. [right][snapback]186193[/snapback][/right] Можно поподробнее в личку? Сообщение отредактировано: QuirionRanger, Aug 6 2008, 06:02 PM -------------------- Бороться и искать, найти... и перепрятать!
Сильнее мастера спорта по борьбе только мастер спорта по стрельбе. ![]() |
|
![]() |
![]() |
Aug 7 2008, 06:33 AM
|
2 nightwolf Мы тоже (в смысле, лучники) до сентябр... |
![]() |
![]() |
Ени |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
2 nightwolf
Мы тоже (в смысле, лучники) до сентября тренируемся на Газоне по вторникам и пятницам с 19-ти. Официально тренировок сейчас нет, народов ходит мало. Так что, приходи в гости, пообщаемся |
|
![]() |
![]() |
Aug 9 2008, 02:50 PM
|
Как смотрите на опоздания? где-то с сентября мне, ... |
![]() |
![]() |
СизовиуZ |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Как смотрите на опоздания? где-то с сентября мне, чтобы добраться до ГЗ МГУ, придётся минут 30 чапать от Моховой, 9. Неудобненько...
-------------------- |
|
![]() |
![]() |
Aug 9 2008, 06:39 PM
|
Всем спасибо!А в помещении у вас что нибудь пр... |
![]() |
![]() |
nightwolf |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Всем спасибо!А в помещении у вас что нибудь проходит? Зимой то холодно(
-------------------- "Благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его" Клайв Льюис
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 9 2008, 06:51 PM
|
Холодно, зато полезно)) Помещение ищется. Так же и... |
![]() |
![]() ![]() |
Ритор |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Холодно, зато полезно)) Помещение ищется. Так же ищется народ, который будет это помещение посещать...
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 9 2008, 07:19 PM
|
Ну для меня не полезно( клуб такой хороший,да ещ... |
![]() |
![]() ![]() |
nightwolf |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Ритор @ Aug 9 2008, 10:51 PM) Холодно, зато полезно)) Помещение ищется. Так же ищется народ, который будет это помещение посещать... [right][snapback]186494[/snapback][/right] Ну для меня не полезно( клуб такой хороший,да еще и рядом с домом!я буду посещать помещение,а если надо,еще и взнос платить! -------------------- "Благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его" Клайв Льюис
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 13 2008, 07:31 PM
|
На самом деле, на гвардейских фехтовальных трениро... |
![]() |
![]() ![]() |
Ритор |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
На самом деле, на гвардейских фехтовальных тренировках нагрузка достаточная, чтобы зимой холодно не было) Лучше походите сначала осенью, а там решите, будете ли Вы ходить дальше.
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
|
![]() |
![]() ![]() |
nightwolf |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Ритор @ Aug 13 2008, 11:31 PM) На самом деле, на гвардейских фехтовальных тренировках нагрузка достаточная, чтобы зимой холодно не было) Лучше походите сначала осенью, а там решите, будете ли Вы ходить дальше. [right][snapback]186813[/snapback][/right] Хорошо) -------------------- "Благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его" Клайв Льюис
|
|
![]() |
![]() |
Aug 19 2008, 03:17 PM
|
СизовиуZ А мне вот помнится час было ехать. и ничо... |
![]() |
![]() |
Гаргуль |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
СизовиуZ
А мне вот помнится час было ехать. и ничо. успевал -------------------- НРБ
|
|
![]() |
![]() |
Aug 27 2008, 06:27 AM
|
Скажите, пожалуйста, во сколько и где встречаться ... |
![]() |
![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Скажите, пожалуйста, во сколько и где встречаться 2 или 5 сентября? Тренировки уже начнутся? Я приду.
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Aug 27 2008, 03:44 PM
|
Тренировки начинаются 22 (двадцать второго) сентяб... |
![]() |
![]() ![]() |
Ритор |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Тренировки начинаются 22 (двадцать второго) сентября.
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
|
![]() |
![]() |
Sep 22 2008, 06:27 AM
|
Во сколько и куда подходить сегодня? :) |
![]() |
![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Во сколько и куда подходить сегодня?
|
|
![]() |
![]() |
Sep 22 2008, 08:36 AM
|
Сегодня будут тренеровки у мутантов - новички встр... |
![]() |
![]() |
Ainis |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Сегодня будут тренеровки у мутантов - новички встречаются в 17.30 на ступенях ГЗ со стороны смотровой площидки:)
-------------------- |
|
![]() |
![]() |
Sep 22 2008, 01:26 PM
|
Спасибо, сегодня уже не успею. Только приехал с ра... |
![]() |
![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Спасибо, сегодня уже не успею. Только приехал с работы. Во сколько в следующий раз? Где - я так понимаю - там же.
|
|
![]() |
![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
И когда?
|
|
![]() |
![]() |
Sep 22 2008, 01:30 PM
|
есть тренировки,которые проводят мутанты - это пон... |
![]() |
![]() |
Ainis |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
есть тренировки,которые проводят мутанты - это понедельник-четверг, в 17.30 люди встречаются на ступенях и идут тренероваться
это тренировки,которые включают фехтование и стрельбу из лука есть тренеровки по вторникам и пятницам - это чистое фехтование, про них лучше спрашивать людей с иконкой гвардии) есть только стрельба из лука - обращаться опять-таки к рейнжерам) удачи!;) Сообщение отредактировано: Ainis, Sep 22 2008, 02:56 PM -------------------- |
|
![]() |
![]() |
Sep 22 2008, 02:08 PM
|
Спасибо. :) |
![]() |
![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Спасибо.
|
|
![]() |
![]() |
Sep 22 2008, 03:53 PM
|
Завтра будет гвардейская тренировка) Встреча в 17.... |
![]() |
![]() |
Ритор |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Завтра будет гвардейская тренировка) Встреча в 17.30 на ступеньках ГЗ МГУ со стороны Воробьёвых гор)
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
|
![]() |
![]() |
Sep 22 2008, 04:11 PM
|
Спасибо. Приду. |
![]() |
![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Спасибо. Приду.
|
|
![]() |
![]() |
Sep 28 2008, 07:22 PM
|
Всем добрый вечер. Не подскажите, пожалуйста, завт... |
![]() |
![]() |
Совесть^^ |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Всем добрый вечер.
Не подскажите, пожалуйста, завтра (29 сентября) будет тренировка? Если да, то во сколько и где? Заранее спасибо за ответ. -------------------- All we have to decide is what to do with the time that is given us.
(J.R.R. Tolkien) |
|
![]() |
![]() |
Sep 28 2008, 07:27 PM
|
Завтра будет тренировка у команды "мутантов... |
![]() |
![]() |
Юрист |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Завтра будет тренировка у команды "мутантов".
В программу трены входит фехтование и стрельба из лука. Встречаемся в 17:30 на ступеньках ГЗ главного выхода (что к Воробьёвым горам). Будем рады видеть! =) -------------------- |
|
![]() |
![]() |
Совесть^^ |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Спасибо)
-------------------- All we have to decide is what to do with the time that is given us.
(J.R.R. Tolkien) |
|
![]() |
![]() |
Sep 29 2008, 05:09 PM
|
Ещё можно прийти в это же время и в это же место н... |
![]() |
![]() |
Ритор |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Ещё можно прийти в это же время и в это же место на гвардейскую (чисто фехтовальную) тренировку)
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
|
![]() |
![]() ![]() |
Sep 29 2008, 05:25 PM
|
Хочу отметить, что приравнивание новичковых фехтов... |
![]() |
![]() ![]() |
Холмский |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Хочу отметить, что приравнивание новичковых фехтовальных тренировок к гвардейским - ошибочно. Новичковые фехтовальные тренировки - это новичковые фехтовальные тренировки, а гвардейские тренировки - это гвардейские тренировки, и вместе им не сойтись.
-------------------- Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8) |
|
![]() |
![]() ![]() |
Sep 29 2008, 08:49 PM
|
Ща люди запутаются:)))) На всякий случай: Вобщем ... |
![]() |
![]() ![]() |
Стёпа |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Ща люди запутаются:)))) На всякий случай:
Вобщем есть новичковые тренировки (их проводит Гвардия клуба Золотые Леса). Они проходят по вторникам и четвергам на большом газоне. А есть тренировки, которые эта же гвардия проводит между собой. |
|
![]() |
![]() ![]() |
Sep 29 2008, 09:05 PM
|
Чтобы никто не запутался в новичковых фехтовальных... |
![]() |
![]() ![]() |
Женя |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Чтобы никто не запутался в новичковых фехтовальных тренировках окончательно
Есть новичковые чисто фехтовальные тренировки, которые проводит Гвардия. Они проходят на большом газоне по вторникам и пятницам. Есть новичковые тренировки мутантов, где помимо фехтовального блока есть стрелковый + несколько отличается программа фехтования. Они проходят на большом газоне по понедельникам и четвергам. -------------------- |
|
![]() |
![]() |
Sep 30 2008, 12:20 PM
|
Вот это и называется путать людей...Мутантские - п... |
![]() |
![]() |
Ритор |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Вот это и называется путать людей...Мутантские - проводящиеся мутантами. Гвардейские проводит Гвардия. Вот и всё) А про межкомандные тут вообще не говорим)
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
|
![]() |
![]() |
Oct 7 2008, 10:54 AM
|
Вопрос насчет тренировок в слякоть. Будет тот же б... |
![]() |
![]() |
Священник |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Вопрос насчет тренировок в слякоть. Будет тот же бег и отжимания в грязи или это можно оставить на домашнюю подготовку, а на тренировках будут упражнения по фехтованию? Поясните пожалуйста.
|
|
![]() |
![]() |
Oct 7 2008, 11:03 AM
|
Всё будет то же, никаких послаблений. Трус не игра... |
![]() |
![]() |
Холмский |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Всё будет то же, никаких послаблений. Трус не играет в хоккей.
-------------------- Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8) |
|
![]() |
![]() |
Oct 7 2008, 03:59 PM
|
Да, кстати, в связи со слякотью и грязью, желатель... |
![]() |
![]() |
Стёпа |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Да, кстати, в связи со слякотью и грязью, желательно приходить в менее парадном виде
|
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 12:31 PM |