Золотолесские тренировки: меч, лук, автомат!, Для новичков и не только.
Золотолесские тренировки: меч, лук, автомат!, Для новичков и не только.
Sep 24 2007, 06:06 PM
|
Золотолесские тренировки: меч, лук, автомат! |
![]() |
| Румата |
Отправлено
#|
|
|
![]() [информация] |
UPD от 18.04.2008.
Курс молодого бойца по фехтованию проходит по вторникам и пятницам на большом газоне. Сбор в 17.30. у главного выхода Главного Здания МГУ (к фонтанам и смотровой площадке). Тренировки лучников-мутантов (стрельба из лука + фехтование) проходит по понедельникам и четвергам на большом газоне. Сбор в 17.30. у главного выхода Главного Здания МГУ (к фонтанам и смотровой площадке). Тренировки новых рейнджеров (стрельба из лука) проходят проходит по вторникам и пятницам на большом газоне. Сбор в 17.30. у главного выхода Главного Здания МГУ (к фонтанам и смотровой площадке).(проходят вместе с фехтованием) Тренировки страйкбольной команды M.A.R.S. по воскресеньям c 11.00. Если хотите заниматься страйкболом свяжитесь с Тохой (ася 273246043, мыло highcomunity(собака)mail.ru, mita(собака)1c.ru, телефон 8(916)3930515). -------------------- С уважением, администрация форума.
|
|
![]() |
![]() |
Sep 24 2007, 07:55 PM
|
А что за страйкбольная команда M.A.R.S. ? И когда ... |
![]() |
![]() |
Earlinn Drow |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
А что за страйкбольная команда M.A.R.S. ?
И когда их тренировки? -------------------- |
|
![]() |
![]() ![]() |
Sep 24 2007, 08:08 PM
|
Это переименованные ГрейФоксы |
![]() |
![]() ![]() |
Румата |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
Это переименованные ГрейФоксы
-------------------- С уважением, администрация форума.
|
|
![]() |
![]() |
May 27 2008, 05:35 PM
|
А в группе, в которой занимаются стрельбой из лука... |
![]() |
![]() |
Странница |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
А в группе, в которой занимаются стрельбой из лука и фехтованием, есть какие-то ограничения? А то я бы хотела вступить в неё, но мне 15 лет. Зато есть стремление и желание!
|
|
|
  
|
![]() ![]() |
May 27 2008, 05:51 PM
|
Напиши капитану команды - Максиму. |
![]() |
![]() ![]() |
Vik |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Напиши капитану команды - Максиму.
-------------------- |
|
![]() |
![]() |
Oct 4 2009, 07:18 PM
|
А еще можно присоединиться, есть большое желание... |
![]() |
![]() |
Tinwerel |
Отправлено
#|
|
![]() [информация] |
QUOTE(Rumata @ Sep 24 2007, 10:06 PM) UPD от 18.04.2008. Курс молодого бойца по фехтованию проходит по вторникам и пятницам на большом газоне. Сбор в 17.30. у главного выхода Главного Здания МГУ (к фонтанам и смотровой площадке). А еще можно присоединиться, есть большое желание, да и живу недалеко. -------------------- |
|
![]() |
![]() |
Oct 4 2009, 07:20 PM
|
Я бы посмотрел вот эти темы: http://forums.goldenf... |
![]() |
![]() |
Vik |
Отправлено
#|
|
|
[информация] |
Я бы посмотрел вот эти темы:
http://forums.goldenforests.ru/index.php?showtopic=93820 http://forums.goldenforests.ru/index.php?showtopic=100513 -------------------- |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 01:47 PM |