IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Варианты формы

ambermax May 25 2010, 06:39 AM Варианты формы Отправлено #| Expand
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

Вчера обсудили с мастерами, что предложенный вариант формы, скажем так, не лучший.
Просили накидать ссылок с другими вариантами.
http://www.ana.spb.ru/?m=6&h=2&a=310
http://www.militaryzone.ru/index.php?productID=20739
Это для примера, уверен, что можно найти еще варианты.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Askold
Отправлено #| Collapse

[информация]

А что у них с доступностью? Насколько легко игроку, который вообще не в теме, пойти в первый же магазин спец-одежды и там купить нужный костюм нужного размера. Особенно это касается девушек.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Второй вариант стоит от 1900, что автоматически превращает затраты на игру минимум в 3000. Не считаю это приемлимым.
Цена 1го варианта?

Сообщение отредактировано: Rica, May 25 2010, 07:48 AM


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
PrinceOigen
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Rica @ May 25 2010, 11:48 AM)
Второй вариант стоит от 1900, что автоматически превращает затраты на игру минимум в 3000. Не считаю это приемлимым.
Цена 1го варианта?
[right][snapback]305910[/snapback][/right]

НПО АНА базируется в Питере. В Москве их фирменный магазин вроде вот тут http://www.vitars.ru/

Этого костюма в каталоге нет, цен тоже. Ближайший родственник в сети "Армейский магазин":
Костюм "Ночь" 91МК сер. камыш
Стоимость: 2010.00 р.

А может не будем менять коней на переправе?

Сообщение отредактировано: PrinceOigen, May 25 2010, 08:07 AM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика May 25 2010, 08:21 AM Вероятнее всего не будем. Отправлено #| Expand
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Вероятнее всего не будем.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

Цены на америкосовскую форму надо узнавать отдельно, это просто пример, я уверен, что через страйкболистов можно будет заказать гораздо дешевле.
Еще раз, это примеры найденные в сети за 5 минут гугления, Дима должен привнести конкретики, он в этом лучше разбирается.
Вариант предложенный мастерами хорош только ценой и доступностью, в остальном он плохой.
Кстати где вы его за 700 р. видели. Посмотрел в сплаве - 1550 р. И есть только в одном магазине.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(ambermax @ May 25 2010, 03:16 PM)
Вариант предложенный мастерами хорош только ценой и доступностью, в остальном он плохой.

Чем он плохой-то? Ты в нём ходил?

Кстати, мастера - а нам критично, чтобы все были строго в одном и том же? Возможно обязателен только цвет (строго чёрный) и общая идея, а конкретный крой может различаться?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Rodny
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jolaf @ May 25 2010, 04:18 PM)
Кстати, мастера - а нам критично, чтобы все были строго в одном и том же? Возможно обязателен только цвет (строго чёрный) и общая идея, а конкретный крой может различаться?
[right][snapback]306051[/snapback][/right]


Говорю как далеко не мастер, а как частное лицо - разброд и шатание в ВАР? Сомневаюсь. Максимум - по факультетам различия какие-то могут быть.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Rodny @ May 25 2010, 03:22 PM)
Говорю как далеко не мастер, а как частное лицо - разброд и шатание в ВАР? Сомневаюсь. Максимум - по факультетам различия какие-то могут быть.

Это не разброд и шатание, а условности ролевого моделирования. Ботинки вот у всех разные будут, и ничего ведь. И стены тряпочные. И монстры ненастоящие.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Rodny
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jolaf @ May 25 2010, 04:32 PM)
Это не разброд и шатание, а условности ролевого моделирования. Ботинки вот у всех разные будут, и ничего ведь. И стены тряпочные. И монстры ненастоящие.
[right][snapback]306062[/snapback][/right]



Ужас! Я думала - нас отвезут в настоящие Джунгли, а у тут, небось, еще и лазерных винтовок не выдадут!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nighteyes May 25 2010, 12:36 PM Рика и Аскольд, afaik, считают, что критично. Отправлено #| Expand
Nighteyes
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jolaf @ May 25 2010, 03:18 PM)
Кстати, мастера - а нам критично, чтобы все были строго в одном и том же? Возможно обязателен только цвет (строго чёрный) и общая идея, а конкретный крой может различаться?
[right][snapback]306051[/snapback][/right]

Рика и Аскольд, afaik, считают, что критично.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
PrinceOigen May 25 2010, 12:53 PM Черная форма до полутора тысяч рублей "здес... Отправлено #| Expand
PrinceOigen
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(ambermax @ May 25 2010, 04:16 PM)
Цены на америкосовскую форму надо узнавать отдельно, это просто пример, я уверен, что через страйкболистов можно будет заказать гораздо дешевле.
Еще раз, это примеры найденные в сети за 5 минут гугления, Дима должен привнести конкретики, он в этом лучше разбирается.
Вариант предложенный мастерами хорош только ценой и доступностью, в остальном он плохой.
Кстати где вы его за 700 р. видели. Посмотрел в сплаве - 1550 р. И есть только в одном магазине.
[right][snapback]306048[/snapback][/right]


Черная форма до полутора тысяч рублей "здесь" это либо дрянь, либо сказка. Заказывать "там" на всех... Это настолько нужно, что оправдает затраты времени и сил? Опять же, заказ ткани по моему опыту удорожает пересылку. Снаряжение из кордуры и металла выходит на 1 рубль цены предмета значительно дешевле.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jolaf @ May 25 2010, 03:18 PM)
Чем он плохой-то? Ты в нём ходил?
[right][snapback]306051[/snapback][/right]

Ходил. И могу сказать, что в нем жарко. И простите, но выглядит он отвратительно. Такие охранники в переходах метро носят. Я как на него смотрю, сразу про них вспоминаю.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Rodny
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(ambermax @ May 25 2010, 04:49 PM)
Такие охранники в переходах метро носят. Я как на него смотрю, сразу про них вспоминаю.
[right][snapback]306079[/snapback][/right]


Ну, мне тоже не нравится, как он на мне сидит. Но альтернатива в виде такого клёвого комбинезона, но такого гораздо более дорогого, не радует.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax May 25 2010, 12:51 PM :) Отправлено #| Expand
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jolaf @ May 25 2010, 03:32 PM)
Это не разброд и шатание, а условности ролевого моделирования. Ботинки вот у всех разные будут, и ничего ведь. И стены тряпочные. И монстры ненастоящие.
[right][snapback]306062[/snapback][/right]

smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

Углубился в чтение профильных форумов, короче, вопрос снимается, с доступностью у всего остального плохо. Послушаем что Дима скажет, но похоже Бекас - это, тупо, единственный вариант.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos May 28 2010, 08:53 AM Дима ищет. Бананы на берёзах не растут. Отправлено #| Expand
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

Дима ищет. Бананы на берёзах не растут.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos May 28 2010, 09:09 AM Акупат по 23 евра за верх и за низ Комбез 40 евро. Отправлено #| Expand
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

Акупат по 23 евра за верх и за низ
Комбез 40 евро.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Где, что это, как это, где в Питере? Сколько в наличии, каких размеров?

Сообщение отредактировано: Rica, May 28 2010, 09:36 AM


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Askold May 28 2010, 09:51 AM Камуфляж не годится, должна быть однотонка. Отправлено #| Expand
Askold
Отправлено #| Collapse

[информация]

Камуфляж не годится, должна быть однотонка.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos May 31 2010, 09:11 AM это чёрный однотонный комок. Щас запощу ссылки. Отправлено #| Expand
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

это чёрный однотонный комок.
Щас запощу ссылки.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos May 31 2010, 09:14 AM http://www.asmc.de/en/Clothing/Field-pants...CU-bl... Отправлено #| Expand
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nighteyes
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Dima Chaos @ May 31 2010, 12:14 PM)

Комбез-это неудобно. В т.ч. и комбез с санитарным клапаном. Считаю, что мы не должны создавать игрокам излишние проблемы.
Штаны+ куртка черные покроя ACU интереснее и близки к идеалуsmile.gif, но imho не отвечают критерию "шаговой доступности". Т.е. не любой игрок может за неделю до игры пойти в магазин и купить.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

Что ты подразумеваешь под критериями доступности? Что человек такой тупой что не дойдёт до магазина ? У него не будет денег ? или что?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
PrinceOigen May 31 2010, 10:06 AM Ты ж говоришь, что форма продается в Питере. Отправлено #| Expand
PrinceOigen
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Dima Chaos @ May 31 2010, 02:04 PM)
Что ты подразумеваешь под критериями доступности? Что человек такой тупой что не дойдёт до магазина ? У него не будет денег ? или что?
[right][snapback]307315[/snapback][/right]

Ты ж говоришь, что форма продается в Питере.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
PrinceOigen May 31 2010, 10:09 AM А вот московские цены. http://sturm-moskva.com/go... Отправлено #| Expand
PrinceOigen
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Dima Chaos @ May 31 2010, 02:04 PM)
Что ты подразумеваешь под критериями доступности? Что человек такой тупой что не дойдёт до магазина ? У него не будет денег ? или что?
[right][snapback]307315[/snapback][/right]

А вот московские цены. http://sturm-moskva.com/goods?chapter_id=1..._id=23&id=68895
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nighteyes May 31 2010, 11:40 AM Спасибо, Принц:) Отправлено #| Expand
Nighteyes
Отправлено #| Collapse
[информация]

Спасибо, Принцsmile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
PrinceOigen
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Dima Chaos @ May 31 2010, 01:14 PM)


Я не поеду в питер мерять немецко-американскую форму. Доставка тоже будет стоить денег (30 кадетов + преподавательский состав... баулы однако). стоит на 200р, но дороже.
Кстати, в субботу отыграл тренеровку в бекасе. Значимых минусов по сравнению с британской и КВшной экипировкой не нашел. Для наших целей сгодится.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Askold
Отправлено #| Collapse

[информация]

Кстати, в субботу отыграл тренеровку в бекасе. Значимых минусов по сравнению с британской и КВшной экипировкой не нашел. Для наших целей сгодится.
Ценный экспириенс, спасибо большое!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Короче. Бекас и точка. Пока что проблем у него не было.
Если в следующий раз мы будем делать игру, все игроки заявятся за полгода до, будут известны их размеры - закажем контейнер хорошей дешевой и удобной формы. Менять правила по ходу игры, меняя 1 нормальный вариант на другой вариант, с сомнительными достоинствами, не будем.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

Принц где я говорил что форма в Питере?
В каких видах формы ты тренировался? Чтобы икспириэнс был больше, его надо сравнить?

И соответственно играть вместо бекаса в акупате нельзя?

Вот и поговорили.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
PrinceOigen
Отправлено #| Collapse

[информация]

Принц где я говорил что форма в Питере?
Где-то было. Интересно, где.

В каких видах формы ты тренировался? Чтобы икспириэнс был больше, его надо сравнить?
Обще указано выше. Конкретно DPM S94, S95 (Великобритания, три года играл в нем). Костюм BDU Black (Милтек), Костюмы "Комбат" и "Смок" (КВ, скоро год будет). В бекасе играл немного, и вот обновил опыт.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Rodny May 31 2010, 01:02 PM RE: Варианты формы Отправлено #| Expand
Rodny
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(PrinceOigen @ May 25 2010, 12:03 PM)
НПО АНА базируется в Питере. В Москве их фирменный магазин вроде вот тут http://www.vitars.ru/

Этого костюма в каталоге нет, цен тоже. Ближайший родственник в сети "Армейский магазин":
Костюм "Ночь" 91МК сер. камыш
Стоимость: 2010.00 р.

А может не будем менять коней на переправе?
[right][snapback]305916[/snapback][/right]
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

Может быть мы все же рассмотрим вариант с неодинаковой формой одного цвета. Я ОЧЕНЬ не хочу тратить 1500 (кстати, не 700 р. о которых говорят мастера) на бекас, который мне нафиг не нужен.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Rodny
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(ambermax @ May 31 2010, 04:52 PM)
Может быть мы все же рассмотрим вариант с неодинаковой формой одного цвета. Я ОЧЕНЬ не хочу тратить 1500 (кстати, не 700 р. о которых говорят мастера) на бекас, который мне нафиг не нужен.
[right][snapback]307375[/snapback][/right]


Интересно, когда мастера говорят - костюмы первой трети энцатого века; когда объявление о бале вопит - только ампир, когда стрйкбольная команда принимает решение об использовании копанных трусов и редкого камуфла - ни у кого проблем не возникает.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Rodny @ May 31 2010, 04:05 PM)
Интересно, когда мастера говорят - костюмы первой трети энцатого века; когда объявление о бале вопит - только ампир, когда стрйкбольная команда принимает решение об использовании копанных трусов и редкого камуфла - ни у кого проблем не возникает.
[right][snapback]307385[/snapback][/right]

Костюм я шью такой как нравится мне. В рамках требований, но с достаточно широким спектром вариантов. Страйкбольная команда играет в выбранном комуфле не один раз.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nighteyes
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(ambermax @ May 31 2010, 03:52 PM)
Может быть мы все же рассмотрим вариант с неодинаковой формой одного цвета. Я ОЧЕНЬ не хочу тратить 1500 (кстати, не 700 р. о которых говорят мастера) на бекас, который мне нафиг не нужен.
[right][snapback]307375[/snapback][/right]

Вариант с неодинаковой формой для игроков был рассмотрен мной как консультантом МГ и отвергнут.
Причины просты: в этом случае не выдерживается единообразие.
Mil-Teс неоправданно дорог в Мск (см. ссылки выше по треду) и при доставке из других городов нет уверенности в том, что он будет дешевле и именно тех размеров, которые на самом деле нужны игрокам.
Проверку "Бекас" прошел.
Мастера сказали "Бекас".
Все.


Сообщение отредактировано: Nighteyes, May 31 2010, 01:51 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Nighteyes @ May 31 2010, 04:46 PM)
Вариант с неодинаковой формой для игроков был рассмотрен мной как консультантом МГ и отвергнут.
Причины просты: в этом случае не выдерживается единообразие.
Mil-Teс неоправданно дорог в Мск (см. ссылки выше по треду) и при доставке из других городов нет уверенности в том, что он будет дешевле и именно тех размеров, которые на самом деле нужны игрокам.
Проверку "Бекас" прошел. 
Мастера сказали "Бекас".
Все.
[right][snapback]307412[/snapback][/right]

Единообразие не выдерживается в любом случае. Уверен, что одинаковых берец все равно не будет.
Рекомендую, несколько снизить тон беседы.
Фразы типа "Все." звучат не очень дружелюбно.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика May 31 2010, 02:40 PM Фразы "Все" являются эвфемизмом слов ... Отправлено #| Expand
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Фразы "Все" являются эвфемизмом слов "И в третий раз повторяем. Мастера назначили правила, мы их обсудили, кто-то не согласился, но правила не изменились, тема разговора исчерпана".
Побриться всем налысо и купить одинаковые ботинки - не рассматривается. Первое в силу абсурдности и бессмысленности, второе - в силу существенного повышения имущественного ценза и увеличения геморроя, поскольку для осуществления подобного необходим индивидуальный пошив современной обуви. Боюсь представить цену.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Rica @ May 31 2010, 05:40 PM)
Фразы "Все" являются эвфемизмом слов "И в третий раз повторяем. Мастера назначили правила, мы их обсудили, кто-то не согласился, но правила не изменились, тема разговора исчерпана".
[right][snapback]307453[/snapback][/right]

Сильно задумался.
Можно список мастерской группы и консультантов, чтобы точно знать, кто может хамить, а кто нет? smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Askold May 31 2010, 03:46 PM Общеизвестный состав МГ и консультанты. Отправлено #| Expand
Askold
Отправлено #| Collapse

[информация]

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Могу сказать только одно.
Ни у одного из игроков, сколь бы они нам не были интересны, нет права вызывать хоть кого-нибудь из членов МГ или игротехов на хамство. Это прямой путь в попадания в лист персон нон-грата.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos Jun 3 2010, 09:25 AM Что значит фраза "вызывать на хамство... Отправлено #| Expand
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Rica @ Jun 1 2010, 02:47 PM)
Могу сказать только одно.
Ни у одного из игроков, сколь бы они нам не были интересны, нет права вызывать хоть кого-нибудь из членов МГ или игротехов на хамство. Это прямой путь в попадания в лист персон нон-грата.
[right][snapback]307722[/snapback][/right]



Что значит фраза "вызывать на хамство" ?

QUOTE
А вы собираетесь ночью сидеть на базе, вероятный кадет?


Ты правда веришь что сможешь ночью отличить один комок од другого?

QUOTE
Вы так же собираетесь проспать все дневные занятия?

Дневные занятия я так понял находтся в помещении базы.
тоесть в
QUOTE
форма чёрная. в помещении с херовым освещением. Все будут одинаковые.


User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
PrinceOigen
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Dima Chaos @ Jun 3 2010, 01:25 PM)
Что значит фраза "вызывать на хамство" ?
Ты правда веришь что сможешь ночью отличить один комок од другого?
Дневные занятия я так понял находтся в помещении базы.
тоесть в
[right][snapback]308503[/snapback][/right]

Днем в помещении всегда хреновое освещение, дадад.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Askold
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ты правда веришь что сможешь ночью отличить один комок од другого?
На официальных построениях и спокойных занятиях, в помещениях станции - да. Конечно, не любой от любого, но аккупат от бекаса отличается вполне четко.
В целом, по опыту прошлой игры, да и на видео, очень хорошо и четко видно, во что одеты игроки.

Дневные занятия я так понял находтся в помещении базы.
Верно.

в помещении с херовым освещением. Все будут одинаковые.
Днем освещение на станции более чем отличное. Ночью местами темновато, но тоже света вполне хватает для всех нужд. Так что опасения по поводу плохого освещения напрасны.
Ну и само собой, на играх персонажи контактируют на очень небольших расстояниях. Это тоже надо иметь ввиду.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nighteyes May 31 2010, 03:34 PM Да, совершенно верно. Спасибо. Отправлено #| Expand
Nighteyes
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Rica @ May 31 2010, 05:40 PM)
Фразы "Все" являются эвфемизмом слов "И в третий раз повторяем. Мастера назначили правила, мы их обсудили, кто-то не согласился, но правила не изменились, тема разговора исчерпана".
[right][snapback]307453[/snapback][/right]

Да, совершенно верно. Спасибо.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Shutofsky May 31 2010, 01:29 PM Так то оно так, но по мне - мастер сказал "Бе... Отправлено #| Expand
Shutofsky
Отправлено #| Collapse

[информация]

Так то оно так, но по мне - мастер сказал "Бекас" - значит никаких сусликов... ИМХО этого более чем достаточно.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Rodny May 31 2010, 01:41 PM Абсолютно согласна. Отправлено #| Expand
Rodny
Отправлено #| Collapse
[информация]

Абсолютно согласна.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

Для пущего увеличения единообразия предлагаю всем подстричься наголо.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Askold
Отправлено #| Collapse

[информация]

Да уж.
Одна единственная, не самая проблемная тема. А сколько крови льется.
Что же будет, когда дойдет до правил... :~(
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax May 31 2010, 02:50 PM Ок. Я Вас понял. Хочу ссылку на бекас за 700р. Отправлено #| Expand
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

Ок. Я Вас понял. Хочу ссылку на бекас за 700р.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

К сожалению, Бекас действительно стоит не 700 комплект, а около 700 за куртку и также - брюки.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Анжей Jun 2 2010, 07:50 AM Причем здесь "экспириенс" от ношения бек... Отправлено #| Expand
Анжей
Отправлено #| Collapse

[информация]

Причем здесь "экспириенс" от ношения бекаса, будто там внутри наждак ожидается.
Носил его, есть он у меня. В принципе да, просто чорные штанишки и куртка, носить можно. но мне не понравился smile.gif

Форма таки неудобная и фиговая, людям может быть грустно покупать лажу и оставлять после игры валяться в шкафу, когда можно чутка доплатить или поискать и отдеть куда более годный вариант.

Может разрешить другие чорные комки пропуская каждый вариант отдельно? по фотографии.

И отдельно - может сразу прописать чорные футболки чтоб если жарко/душно сымать куртку?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Чорные футболки(тм) предусмотрены.
Остальная поддева под форму - на усмотрение игрока.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Серый
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я лично своими глазами видел Бекас за 770 рублей в Сплаве на Вернадского две недели назад.


--------------------
Добро обязательно победит зло... поставит на колени... и... ЗВЕРСКИ УБЬЁТ

Чтобы быть старым и мудрым, нужно сначала быть молодым и глупым.

Мне жаль... Мне жаль того Кота Леопольда, который стёр себе зубы, пытаясь вбить в тупые мышиные головы всего четыре слова: Ребята, Давайте, Жить, Дружно!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Forwe
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Скользящий @ May 31 2010, 09:28 PM)
Я лично своими глазами видел Бекас за 770 рублей в Сплаве на Вернадского две недели назад.
[right][snapback]307560[/snapback][/right]
На самом деле это цена отдельно брюк или куртки, а вместе они и правда стоят 1550. Что всё равно не очень много.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Forwe @ May 31 2010, 10:13 PM)
На самом деле это цена отдельно брюк или куртки, а вместе они и правда стоят 1550. Что всё равно не очень много.
[right][snapback]307572[/snapback][/right]


Это в два с чем-то раза больше, чем говорила МГ.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ambermax
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Скользящий @ May 31 2010, 09:28 PM)
Я лично своими глазами видел Бекас за 770 рублей в Сплаве на Вернадского две недели назад.
[right][snapback]307560[/snapback][/right]


Все верно. Это цена куртки без брюк. Комлект 1550 р.
http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-...a00%3a00.000000
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dima Chaos
Отправлено #| Collapse

[информация]

Мне просто очень грусно от того что мне приходится покупать Бекам , хотя акупат мне в теже женьги встанет.
О каком единообразии вы говорите , ворма чёрная. в помещении с херовым освещением. Все будут одинаковые.

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

А вы собираетесь ночью сидеть на базе, вероятный кадет? Вы так же собираетесь проспать все дневные занятия?


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Elglin
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Dima Chaos @ Jun 1 2010, 11:18 AM)
Мне просто очень грусно от того что мне приходится покупать Бекам , хотя акупат мне в теже женьги встанет.
О каком единообразии вы говорите , ворма чёрная. в помещении с херовым освещением. Все будут одинаковые.
[right][snapback]307676[/snapback][/right]

Что уж там, Бекас форма крайне фиговая (носил, знаю). Вообще, замечу, Сплав ничего лучшего, чем "полевка" М21, не придумал за все время существования.
Более дешевые сплавовские варианты "черноты" имеют откровенно "повседневный" вид. Известный мне кардинально более дешевый вариант - в Новосибирске (815 ры комплект - не проверено).

Насколько я понимаю мастеров, задача стояла так: "максимально дешевый, легко доступный в Москве, полевой, черный". При всех недостатках Бекаса он является лучшим известным мне решением этой задачи.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 9th June 2024 - 08:25 PM