Вопросы к организаторам., Часто задоваемые вопросы)
Вопросы к организаторам., Часто задоваемые вопросы)
| Евгенка |
Root Dec 12 2008, 09:47 PM
Отправлено
#1
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
Очень интересно узнать , как можно до вас добраться от Калуги?Зарание спасибо.
Сообщение отредактировано: Евгенка, Dec 12 2008, 09:56 PM |
![]() |
      |
| ksotar |
Reply to Dec 15 2008, 02:46 PM
Отправлено
#2
|
|
[информация] |
Я правильно понял, что указанные цены за размещение http://comcon.su/index.php?option=com_cont...id=13&Itemid=16
это за сутки? |
![]() |
| Vik |
Отправлено
#3
|
|
[информация] |
QUOTE Цены на проживание (без питания, на все время конвента) Сообщение отредактировано: Vik, Dec 15 2008, 02:51 PM -------------------- |
![]() |
| ksotar |
Отправлено
#4
|
|
[информация] |
|
![]() |
| marti |
Отправлено
#5
|
![]() [информация] |
Это, видимо, глюк базы, проблему решаем.
Цены на сайте - на все время за одного человека. -------------------- Совет ЗЛ
|
![]() |
| ksotar |
Отправлено
#6
|
|
[информация] |
|
![]() |
| Diak2007 |
Root Jan 23 2009, 06:57 AM
Отправлено
#7
|
![]() [информация] |
1. Я так понимаю, что гостям регистрироваться не обязательно?
2. К кому обращаться по поводу размещения рекламы в буклете? -------------------- Интернет-магазин "У Дьяка": оружие, доспехи и аксессуары для ролевых игр. http://diak.ru
|
![]() |
| Зебе |
Root Jan 24 2009, 12:45 PM
Отправлено
#8
|
![]() [информация] |
в графе нет варианта -без еды , даже если живешь в обычном номере.
-------------------- игра для игроков
|
![]() |
| marti |
Отправлено
#9
|
![]() [информация] |
Гостям очень желательно зарегистрироваться.
По поводу буклета обращайтесь к Несси nessy_moek@mtu-net.ru -------------------- Совет ЗЛ
|
![]() |
| marti |
Отправлено
#10
|
![]() [информация] |
Зебе, не поняла вопроса.
-------------------- Совет ЗЛ
|
![]() |
| Ник |
Root Feb 4 2009, 06:53 AM
Отправлено
#11
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
Попытался оплатить через банк. Банк платеж не принял, т.к. ИНН получателя указан неверно. Укажаите, пожалуйста, правильный ИНН.
|
![]() |
| Марти |
Reply to Feb 4 2009, 07:06 AM
Отправлено
#12
|
![]() [информация] |
QUOTE(Ник @ Feb 4 2009, 10:53 AM) Попытался оплатить через банк. Банк платеж не принял, т.к. ИНН получателя указан неверно. Укажаите, пожалуйста, правильный ИНН. Ник, по этим реквизитам люди уже платили, и платежи прошли. Попробуйте заплатить через другой банк. -------------------- Совет ЗЛ
|
![]() |
| Антон |
Reply to Feb 4 2009, 11:39 AM
Отправлено
#13
|
![]() [информация] |
QUOTE(Евгенка @ Dec 13 2008, 01:47 AM) Также, как и из любого другого города, сначала до Москвы, либо Рязани - потом советую электричку, Вам нужна станция Голутвин, это будет город Коломна и оттуда уже на такси, в прошлом году такси обошлось в 130 рублей. Сообщение отредактировано: Антон, Feb 4 2009, 11:42 AM -------------------- Sapienti sat.
|
![]() |
| Ник |
Отправлено
#14
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
|
![]() |
| linven |
Root Feb 4 2009, 07:27 PM
Отправлено
#15
|
|
[информация] |
А автобусы из Москвы в этом году организовываться будут? И когда по ним информация появится?
|
![]() |
| мильва |
Root Feb 6 2009, 03:17 PM
Отправлено
#16
|
![]() [информация] |
гостевые взносы можно оплатить по факту приезда на кон?
|
![]() |
| Зебе |
Root Feb 6 2009, 04:44 PM
Отправлено
#17
|
![]() [информация] |
в графе заявки нет обозначения- ГОСТЬ:)
и негде нажать кнопку чтоб отказацо от питания -------------------- игра для игроков
|
![]() |
| marti |
Отправлено
#18
|
![]() [информация] |
Гостям заявляться здесь: http://www.rpgdb.ru/game.php?gid=36
С питанием все ок - там выбор да/нет -------------------- Совет ЗЛ
|
![]() |
| Evgendalf |
Root Feb 9 2009, 06:34 AM
Отправлено
#19
|
![]() [информация] |
Было бы неплохо продублировать сюда темой описание систем оплаты, в первую очередь подтверждённые координаты волонтёров.
|
![]() |
| Птиц |
Отправлено
#20
|
![]() [информация] |
QUOTE(linven @ Feb 4 2009, 11:27 PM) Автобусы будут. Стоимость проезда 250 рублей. Отправление от метро "Рязанский проспект". Время отправления будет известно ближе к мероприятию, но, вцелом, схема с прошлого года не изменится. -------------------- Знал бы прикуп - не играл бы...
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 08:52 AM |